В следующем году у россиян будут 10-дневные новогодние каникулы
16 марта 2017, 19:08
Гость
16 марта 2017, 20:10
До них еще дожить надо.
Гость
16 марта 2017, 23:26
И 9 из них с НМУ
Гость
16 марта 2017, 20:08
Замечательно!!! Можно смотаться из города монстра
Гость
17 марта 2017, 01:03
итак не отдыхаю на НГ и майские,даже 8 марта и 23 февраля рабочие дни.Это реальность работая на частника
Гость
16 марта 2017, 21:08
И что теперь ?
Гость
17 марта 2017, 14:36
Минтруд только и умеет в календарике красные квадратики переставлять, больше ничего
Гость
16 марта 2017, 19:38
Франсуа Фийон отдыхает
Родственные связи помогают!
Сын Дмитрия Рогозина назначен первым вице президентом объединённой авиастроительной компании;-медаль 25 летнему сыну Сечина,за работу в компании папы,сыновья Патрушева(один глава Россельхозбанка,орденоносец,второй зам.директора"Газпром нефть"),сын Иванова(глава "Алроса),сыновья Фрадкова(вице-президент ВЭБа,орденоносец,второй зам.руководителя Росимущества),сын Бортникова(член правления ВТБ),сыновья Чайки(см.фильм "Чайка")зять Зубкова-Сердюков и т. д.,о их "квалификации "говорит состояние страны,но вам этого не понять.Ваше мнение в любой теме в минусе,пора призадуматься,если есть чем думать.
Гость
16 марта 2017, 20:28
не чем им
Гость
17 марта 2017, 13:55
Обычный провокатор.
Гость
17 марта 2017, 14:24
Гость
17 марта 2017, 13:55
Обычный провокатор.
Фийон-то? Да, пожалуй...
Гость
16 марта 2017, 20:30
Сколько уже просили, что бы перенесли эти каникулы на майские праздники, но слугам народа это не выгодно- у них в это время горячая пора в жарких странах, да и на своих " пяти сотках" они раком не стоят, у них этим занимаются люди из домиков для прислуги.
Гость
17 марта 2017, 12:30
На майских и так отдыхаем 3+4=7 дней. Зимой тоже надо, тем более, каникулы у школьников.
Гость
17 марта 2017, 14:33
Вы что думаете-у всех есть пресловутые 6 соток?Ничего менять не надо! В январе отдыхать классно! А вам если не хватает-можете взять 3-4 дня между майскими праздниками отпуском или за свой счет, я так почти всегда делаю.
Гость
17 марта 2017, 14:42
Гость
17 марта 2017, 12:30
На майских и так отдыхаем 3+4=7 дней. Зимой тоже надо, тем более, каникулы у школьников.
Зимой вообще работать нельзя с таким "гриппом", который нам сюда Дубровский завёз.
Гость
16 марта 2017, 19:38
Считаю, что новогодних праздников достаточно два дня. Первое и второе января. Третьего на работу. Нечего две недели бухать. Это натуральное вредительство. Всех остальных выходных, кроме субботы и воскресенья, вообще не должно быть. Кому дороги дни чего-то там, отмечайте сколько влезет в нерабочее время.
Гость
16 марта 2017, 20:19
Выходите и работайте,кто Вам не даёт ? И не бухайте неделю,а сходите в театр,музей и тд
Гость
16 марта 2017, 20:40
полностью согласна, но только про новый год. дня три с 31 по 2-3, например, и потом еще 7 рождество. раньше так было и ничего, работали
Гость
17 марта 2017, 09:10
Гость
16 марта 2017, 20:40
полностью согласна, но только про новый год. дня три с 31 по 2-3, например, и потом еще 7 рождество. раньше так было и ничего, работали
Дык работайте, работайте, прохоровы вы наши. Хоть по 60 часов в неделю. А мы, пока есть такая возможность, будем отдыхать. Причем, вовсе не обязательно бухать.
Гость
17 марта 2017, 10:47
Может, потому США, Япония, Канада и др страны такие богатые и производительность труда у них выше в разы, что отпуск у них 2 недели, а на Новы год отдых с Рождества до 2 января?
Гость
17 марта 2017, 11:23
Нет, не поэтому! У них просто Путина и Ко нет.
Гость
17 марта 2017, 11:39
сша с огромными долгами.а япония много пашет.и зачастую на одной работе всю жизнь
Гость
17 марта 2017, 12:14
Гость
17 марта 2017, 11:23
Нет, не поэтому! У них просто Путина и Ко нет.
У них и народа такого нет прекрасного.
Гость
16 марта 2017, 23:33
Никто уже не рад этим длинным выходным. Не замечаете? Насаждают - отдыхать, отбивают вековую привычку к труду. Зачем - вопрос.
Гость
17 марта 2017, 08:45
Работать надо совсем без выходных. Это же деньги. Хотите лапу сосать?
Гость
17 марта 2017, 09:11
Нет, не замечаю.
Гость
17 марта 2017, 09:16
За себя говорите. Я вот рада. Когда еще время с семьей проводить.
Гость
16 марта 2017, 19:43
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости/Прайм. Число долларовых миллионеров в России в 2016 году увеличилось на 10% и составило 132 тысячи человек, говорится в итогах ежемесячного мониторинга социально-экономического положения РАНХиГС.
Гость
16 марта 2017, 20:20
Если где то прибавилось, значит где то убавилось. И там на верху не только это прекрасно понимают, но и активно принимают в этом участие.
Гость
17 марта 2017, 13:57
Это же хорошо скоро мы все там будем.
Гость
16 марта 2017, 22:20
Вот в этом и заключается работа наших законотворцев- менять каждый год количество выходных, на большее ума не хватает.
Гость
16 марта 2017, 19:19
На 9 мая пить низзя - праильна
Гость
16 марта 2017, 22:19
Здорово , можно упиться и не работать, хорошо что государство о нас заботиться!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%В следующем году у россиян будут 10-дневные новогодние каникулы