RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

7 м/c,

зап.

726мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Челябинский аферист со стажем создал финансовую пирамиду с участием 2000 россиян

17 марта 2017, 08:30
Гость
17 марта 2017, 08:46
Как на такие проценты можно вестись? Тем более, когда заработал деньги своим трудом
Гость
17 марта 2017, 09:43
Как же скучно я живу...
Гость
17 марта 2017, 14:46
Это да, на тюрьме - интересно.
Гость
17 марта 2017, 08:45
Забыл Юрик что "Кабаки и бабы доведут до цугундера"...
Гость
17 марта 2017, 08:49
Любил женщин и путешествовать-можно сказать пожил...честно все равно в России не заработать,можно только украсть..
17 марта 2017, 09:12
Я не понимаю чудаков, которые падки на большие проценты. Ну ладно бы дети малые были, а то ведь взрослые тёти и дяди, а в сказки верят... Что это, глупость или алчность?
Гость
17 марта 2017, 09:55
Меценатство
Гость
17 марта 2017, 10:16
Просто деньги не кровью и потом заработанные. Карманы ломят вот и распихивают не думая.
Гость
17 марта 2017, 10:57
Люди так законно иппотеки берут и ниче...
Гость
17 марта 2017, 10:09
Про страусов это вообще на стёб похоже. Аферисты с чувством юмора
Гость
17 марта 2017, 10:16
ВЕЛИКИЙ Юрий Семёнович!!!Трудился у него в 1992 году,для не масштаб всегда имел значение. Белый кадиллак и обязательно негр в ливрее за рулём,это его.Столько лет прошло,а он всё любимым делом занимается, у него судимостей наверно больше 10. Бендер по сравнению с ним просто дитя.Косой реально знает ключи к людям.Прочитал статью и поржал от души.
Гость
17 марта 2017, 13:37
Не кооператив "Озеро"конечно, но тоже масштабно. Ему надо было не на лодке кататься, а мандат покупать. Там все такие одаренные.
Гость
17 марта 2017, 08:46
ПОД 43 ПРОЦЕНТА ГОДОВЫХ. ЩЕДРОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.
Гость
17 марта 2017, 09:16
Тупость не знает границ!!!
Гость
17 марта 2017, 10:13
А что в этом такого? Я бабло со стороны не привлекаю и никому свои деньги не даю у меня получается 5-10% в месяц, а если перевести в годовые %, то получается примерно 70% годовых. Это мой пассивный доход.
Гость
17 марта 2017, 15:16
Гость
17 марта 2017, 10:13
А что в этом такого? Я бабло со стороны не привлекаю и никому свои деньги не даю у меня получается 5-10% в месяц, а если перевести в годовые %, то получается примерно 70% годовых. Это мой пассивный доход.
бла бла бла)))
Гость
17 марта 2017, 13:22
Это фигня по сравнению с пирамидой "Кап ремонт"
Гость
17 марта 2017, 08:44
Молодец чувак!!! Всех опа...опа....У меня вот мозгов не хватает, поэтому работаю на двух работах(
Гость
17 марта 2017, 09:55
Ты совесть-то с мозгами не путай...
Гость
17 марта 2017, 10:04
Может и к лучшему что не хватает? На свободе все-таки ходишь
Гость
17 марта 2017, 10:23
Гость
17 марта 2017, 10:04
Может и к лучшему что не хватает? На свободе все-таки ходишь
Зато ни яхты тебе, ни женщин )
Гость
17 марта 2017, 11:10
Мужик какой неуёмный, ему надо было в Африку поехать. Там сейчас дела у Мавроди процветают + еще в Азии тусуется.
Гость
17 марта 2017, 13:24
Эх, на яхте да в Сомали...
Гость
17 марта 2017, 11:59
Пока на свете живы дураки, обманом жить, нам стало быть, "с руки"
Гость
17 марта 2017, 13:33
Ну хоть у кого-то в нашей стране веселая жизнь.
Гость
17 марта 2017, 14:42
Челябинцы вкладывают деньги ( по принуждению) в ремонт своих домов, а от ука получают ничего. Ни ремонтов, ни отчётов. Год прошел -деньги исчезли, а жители ещё и должными остались. И никто из правоохраняшек почему-т о не возбуждается. Интересно, почему ?
Гость
17 марта 2017, 08:54
да уж, сами отдают бабло
Гость
17 марта 2017, 09:38
Сами берут в долг, а потом жалуются, что долг требуют вернуть.
Гость
17 марта 2017, 12:43
Мужик вызывает восхищение... На яхте в нейтральных водах!!!! Класс!!! Это никакого сравнения с жирными котами - из министерств... Были аферисты - Остап Бендер, Чичиков, Хлестаков - но мы же их любим...
Гость
17 марта 2017, 14:47
Любите? А вот я ненавижу их окружение. Наверное, мы с вами по разному воспринимаем литературу...
Гость
17 марта 2017, 16:57
Гость
17 марта 2017, 14:47
Любите? А вот я ненавижу их окружение. Наверное, мы с вами по разному воспринимаем литературу...
они поддают перчика... без них жизнь была-бы скучна ... - почему эти литературные произведения и имею максимальные рейтинги!!! - именно за счет Чичикова, Хлестакова, Бендера.
Гость
17 марта 2017, 09:22
Смотрю на комментарии и "плюсики" к ним. Люди, Вы с ума сошли? Жалеть и сочувствовать жулику. Хотя не удивительно, когда в стране воруют все. Особенно во власти. то чему удивляться. Скоро честный человек будет изгоем? Окна Овертона в действии.
Гость
17 марта 2017, 10:27
А на 74 только такие.
Гость
17 марта 2017, 10:24
Не учитель? Да и ладно. Этому можно. Главное, чтоб учителя не мошенничали.
Гость
17 марта 2017, 10:38
Может и учитель не много похожь
Гость
17 марта 2017, 11:19
Гость
17 марта 2017, 10:38
Может и учитель не много похожь
Ага. Такими раньше "трудовики" были. Потом "труды" убрали, "трудовиков" выгнали. Так что точно не он.
Гость
17 марта 2017, 16:01
Гость
17 марта 2017, 10:38
Может и учитель не много похожь
А вы иго випузкниг?
17 марта 2017, 14:41
Такого афериста только могила исправит.
Гость
17 марта 2017, 10:14
Мужик реально молодец!!!
Гость
17 марта 2017, 08:35
Уважаю таких, которые разводят алчных людей )!
Гость
17 марта 2017, 08:52
Если все будут такими как ты... Будете лапу сосать?
Гость
17 марта 2017, 09:36
Памятник ему поставить! У здания суда, бугага))))
Гость
17 марта 2017, 12:36
я знаю страну, где он бы имел уже лет 56 срока, а у нас что-то возятся с такими.
Гость
17 марта 2017, 13:26
"...спуская на женщин..." Из песни слов не выкинешь
Гость
17 марта 2017, 08:45
Веселый мужик был! Остап Бендер отдыхает). Главное и отдыхал с огоньком - женщины, путешествия, яхты.... По сути и женщин к ответственности привлечь нужно, как соучастниц. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Гость
17 марта 2017, 09:37
Ну, пожил - и будет.
Гость
17 марта 2017, 10:16