Я не понимаю чудаков, которые падки на большие проценты. Ну ладно бы дети малые были, а то ведь взрослые тёти и дяди, а в сказки верят... Что это, глупость или алчность?
Гость
17 марта 2017, 09:55
Меценатство
Гость
17 марта 2017, 10:16
Просто деньги не кровью и потом заработанные. Карманы ломят вот и распихивают не думая.
Гость
17 марта 2017, 10:57
Люди так законно иппотеки берут и ниче...
Гость
17 марта 2017, 10:09
Про страусов это вообще на стёб похоже. Аферисты с чувством юмора
Гость
17 марта 2017, 10:16
ВЕЛИКИЙ Юрий Семёнович!!!Трудился у него в 1992 году,для не масштаб всегда имел значение. Белый кадиллак и обязательно негр в ливрее за рулём,это его.Столько лет прошло,а он всё любимым делом занимается, у него судимостей наверно больше 10. Бендер по сравнению с ним просто дитя.Косой реально знает ключи к людям.Прочитал статью и поржал от души.
Гость
17 марта 2017, 13:37
Не кооператив "Озеро"конечно, но тоже масштабно. Ему надо было не на лодке кататься, а мандат
покупать. Там все такие одаренные.
Гость
17 марта 2017, 08:46
ПОД 43 ПРОЦЕНТА ГОДОВЫХ. ЩЕДРОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.
Гость
17 марта 2017, 09:16
Тупость не знает границ!!!
Гость
17 марта 2017, 10:13
А что в этом такого? Я бабло со стороны не привлекаю и никому свои деньги не даю у меня получается 5-10% в месяц, а если перевести в годовые %, то получается примерно 70% годовых. Это мой пассивный доход.
Гость
17 марта 2017, 15:16
Гость
17 марта 2017, 10:13
А что в этом такого? Я бабло со стороны не привлекаю и никому свои деньги не даю у меня получается 5-10% в месяц, а если перевести в годовые %, то получается примерно 70% годовых. Это мой пассивный доход.
бла бла бла)))
Гость
17 марта 2017, 13:22
Это фигня по сравнению с пирамидой "Кап ремонт"
Гость
17 марта 2017, 08:44
Молодец чувак!!! Всех опа...опа....У меня вот мозгов не хватает, поэтому работаю на двух работах(
Гость
17 марта 2017, 09:55
Ты совесть-то с мозгами не путай...
Гость
17 марта 2017, 10:04
Может и к лучшему что не хватает? На свободе все-таки ходишь
Гость
17 марта 2017, 10:23
Гость
17 марта 2017, 10:04
Может и к лучшему что не хватает? На свободе все-таки ходишь
Зато ни яхты тебе, ни женщин )
Гость
17 марта 2017, 11:10
Мужик какой неуёмный, ему надо было в Африку поехать. Там сейчас дела у Мавроди процветают + еще в Азии тусуется.
Гость
17 марта 2017, 13:24
Эх, на яхте да в Сомали...
Гость
17 марта 2017, 11:59
Пока на свете живы дураки, обманом жить, нам стало быть, "с руки"
Гость
17 марта 2017, 13:33
Ну хоть у кого-то в нашей стране веселая жизнь.
Гость
17 марта 2017, 14:42
Челябинцы вкладывают деньги ( по принуждению) в ремонт своих домов, а от ука получают ничего.
Ни ремонтов, ни отчётов. Год прошел -деньги исчезли, а жители ещё и должными остались.
И никто из правоохраняшек почему-т о не возбуждается. Интересно, почему ?
Гость
17 марта 2017, 08:54
да уж, сами отдают бабло
Гость
17 марта 2017, 09:38
Сами берут в долг, а потом жалуются, что долг требуют вернуть.
Гость
17 марта 2017, 12:43
Мужик вызывает восхищение... На яхте в нейтральных водах!!!! Класс!!!
Это никакого сравнения с жирными котами - из министерств...
Были аферисты - Остап Бендер, Чичиков, Хлестаков - но мы же их любим...
Гость
17 марта 2017, 14:47
Любите? А вот я ненавижу их окружение. Наверное, мы с вами по разному воспринимаем литературу...
Гость
17 марта 2017, 16:57
Гость
17 марта 2017, 14:47
Любите? А вот я ненавижу их окружение. Наверное, мы с вами по разному воспринимаем литературу...
они поддают перчика... без них жизнь была-бы скучна ... - почему эти литературные произведения и имею максимальные рейтинги!!! - именно за счет Чичикова, Хлестакова, Бендера.
Гость
17 марта 2017, 09:22
Смотрю на комментарии и "плюсики" к ним.
Люди, Вы с ума сошли?
Жалеть и сочувствовать жулику.
Хотя не удивительно, когда в стране воруют все. Особенно во власти. то чему удивляться.
Скоро честный человек будет изгоем?
Окна Овертона в действии.
Гость
17 марта 2017, 10:27
А на 74 только такие.
Гость
17 марта 2017, 10:24
Не учитель? Да и ладно. Этому можно. Главное, чтоб учителя не мошенничали.
Гость
17 марта 2017, 10:38
Может и учитель не много похожь
Гость
17 марта 2017, 11:19
Гость
17 марта 2017, 10:38
Может и учитель не много похожь
Ага. Такими раньше "трудовики" были. Потом "труды" убрали, "трудовиков" выгнали. Так что точно не он.
Если все будут такими как ты... Будете лапу сосать?
Гость
17 марта 2017, 09:36
Памятник ему поставить! У здания суда, бугага))))
Гость
17 марта 2017, 12:36
я знаю страну, где он бы имел уже лет 56 срока, а у нас что-то возятся с такими.
Гость
17 марта 2017, 13:26
"...спуская на женщин..."
Из песни слов не выкинешь
Гость
17 марта 2017, 08:45
Веселый мужик был! Остап Бендер отдыхает). Главное и отдыхал с огоньком - женщины, путешествия, яхты....
По сути и женщин к ответственности привлечь нужно, как соучастниц. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
7 м/c,
зап.
726мм 66%Челябинский аферист со стажем создал финансовую пирамиду с участием 2000 россиян