21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
777
17 мар 2017 в 19:15

все в этой жизни продается и покупается.... от чего и печально.... нет больше ценностей в жизни. в прочем как жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 20:54

Живые существа - государственная собственность.... вот и мы все с вами ИХ собственность! - хотят продадут, хотят отдадут, грустно....

17 мар 2017 в 19:47

Ну уже совсем! Приказ от 03.03.2017г. № 197 "О реализации объекта животного мира"!!!
С какого аукциона они собираются рысь продать? Еще тендер на организацию торгов проведите!
Это сколько же сил нужно Карену иметь, чтобы с бюрократами бороться!

Гость
18 мар 2017 в 11:05

Дикие животные принадлежат природе и должны жить в естественных условиях. Только моральные уроды получают удовольствие посещая цирки и зоопарки где дикие животные содержатся в клетках 5*5 м.
Зачем вообще Даллакяну потребовалось "легализовать нахождение рыси-инвалида в приюте"? С какой целью? Про этот закон он давно знает и знал что ему откажут ссылаясь на закон. Видимо ему нужны деньги и известность, ары есть ары.

Гость
17 мар 2017 в 21:40

Жило животное полноценной жизнью, а теперь калека на пожизненном пребывание в тюрьме метр на метр. А почему? ПРосто злоба и жадность некоторых хозяев подворья. Животное не виновато что ему нечего добывать в лесу. Кто вырубает леса и застраивает их коттеджами. Все хотят построить свои дачи в лесу поближе к лесу, а о том что нарушается флора и фауна многим наплевать. Чем тебе навредило беззащитное животное? За что ты ее сделал калекой и рабой клетки? За что хотел пристрелить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 21:43

Даллакян отправь лучше бедное животное в питомник. Где животное будет жить в условиях приближенных к естественной. Может заграницей его примут. Это лучше чем всю жизнь просидеть в клетке на потеху и забаве людям. Пощадите несчастное животное. Вы не держите в клетках своих собак и кошечек. Почему дикое животное должно мучится в клетке? Вы ломаете животному психику!

Гость
17 мар 2017 в 21:31

Животное которое специально расставило силки на беззащитную рысь и таким образом покалечило животное. Путь этот хозяин подворья сам станет инвалидом и узнает что такое цена жизни, пусть и беззащитного животного загрывшего какую то собаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 23:19

Эти чинуши ради выгоды мать родную на аукцион выставят .

Загрузка...