26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
20 мар 2017 в 10:32

Ну как можно роды на самотек пустить? Раньше бы аборт делала,раз по фиг на ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 10:40

сама себя наказала "мамаша"! что за самонадеянность и безответственность, в 33 года не пора ли повзрослеть?

Гость
20 мар 2017 в 10:37

Женщины, ну что за легкомыслие? Да, роды - естественный процесс, но чем больше естественности, тем больше риски для матери и ребёнка. Природа не сохраняет всех. Ведь какая была раньше материнская и детская смертность высокая, неужели непонятно, что снизилась она благодаря мед помощи, наличию аспираторов, препаратов медицинских и проч для малышей. неужели вынашивая ребёнка 9 месяцев, вы не хотели дать ему шанс на жизнь?

Гость
20 мар 2017 в 15:24

А куда деваться? Выбора то у женщин особо нет. Наши роддома - это гестапо. С соответствующим персоналом и обстановкой. Где звать бабу никак и прав у нее нет по определению.
Вот и идут женщины на домашние роды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 10:45

Мда, в 95 году лежала из роддома в больнице для недоношенных деток с такой вот курицей, которая двойню рожала дома, а потом детей солнцу показывала на подоконнике, типа закаляла. Две девочки было, одна не выжила. Сколько же дур есть на свете -просто поражает.

Гость
20 мар 2017 в 10:41

Вопрос к Марии Хворостовой: если установлено, что ребенок появился на свет мертворожденный, то почему смерть констатирована только в реанимобиле, и как, вообще, он оказался в реанимобиле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:32

Кому нужен здоровый ребенок-тот наблюдается. По другому никак. Наплевательское отношение к ребенку и себе-домашние роды. Вот и итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 19:19

Приезжаешь в роддом,а тебя на порог не пускают... Все забыли что ли случай с роддомом номер 5? Или рожаешь в роддоме, а потом либо с матерью, либо с младенцем хворь какая-то неведомая приключается. Конечно, после таких случаев женщины бояться врачей. А уж сколько смертей вполне взрослых здоровых людей за последнее время по вине врачей-коновалов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 12:19

Денег не было, вот и рожала дома. После каждого похода к гинекологу, то анализ, то витамины, и все не бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 11:21

В последнее время развелось много вредных так сказать мнений о естественности родов или напр. о самолечении рака. У меня в окружении такие есть, отговаривали от кесарева сечения на котором настаивали врачи. И я наслушавшись до последнего не давала себя оперировать. Хорошо ума хватило все таки послушать врачей, все прошло хорошо, а так бы порвалась на британский флаг и ребёнок мог пострадать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 11:02

Таким мамка хоть кол на голове теши. Мамка поди невментос

Абортарий
20 мар 2017 в 11:27

Тетеньки! До 12 недель бесплатно! Милости просим!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мар 2017 в 11:37

В роддомах десятки тысяч детей погибает , почему же вы про это не пишите ? А тут один ребенок родился мертвый и всё шумиху подняли

ОТВЕТИТЬ
Дед
20 мар 2017 в 10:55

Бабы, вот д.ры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 11:52

Роддом превратился в бизнес.
Хочешь нормальное отношение - дай на лапу 20-ку.
хочешь косметический шов, а не как у свиньи - давай нитки за 4 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:53

Почему нельзя сделать уголовную ответственность за домашние роды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 10:54

Я видел как папуасы рожают. Женщина просто на землю листы бросает, садится на корточки будто по большому собирается сходить.. бац и ребёнок вываливается... всё, роды завершены)

ОТВЕТИТЬ
Антиконовал
20 мар 2017 в 12:29

Ох уж эти врачи-убийцы! Народ,шире используйте достижения народной,в т.ч. дружественной китайской медицины, домашние роды в бетон и в воду, обращайтесь к бабкам-повитухам, ни в коем случае не обращайтесь к коновалам,забудьте номер 03. Так только и спасетесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 11:09

Виноваты во всём врачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:51

Бог дал-бог взял

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 09:34

Ну никто ж не запрещает дома рожать. Только почему "мамаша" эта не пригласила акушерку и реанимобиль у дома не стоял? Вопрос риторический, конечно. Но уж если не можешь себе этого позволить - нечего экспериментировать и распоряжаться чужой жизнью!

Адольф
20 мар 2017 в 11:55

Сижу риву! Ангилочек - инфа 100%! Мягких аблачков! ))

ОТВЕТИТЬ