11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 мар 2017 в 12:31

Похоже мало ему накостыляли.

Гость
20 мар 2017 в 12:47

Может он у них деньги украл, или попытался украсть.

Гость
20 мар 2017 в 13:00

Вообще согласен с первым комментатором.
Раз в больницу не обратился, в полицию тоже не обратился, то... какова причина?
Непонятная история.

20 мар 2017 в 13:03

Ничего не понятно.Если мужчина ходил с ножом,то надо было вызвать полицию,а не устраивать самосуд.А если просто толпа сопляков избила мужчину,то по ним плачет тюрьма и наказать причастных надо обязательно!!!

starmos
20 мар 2017 в 13:03

Если он был действительно неадекват с ножом, то выходит молодежь проявила правильную гражданскую позицию. Хотелось бы принести извинения неравнодушным гражданам, которые не прошли мимо этого "кадра" и возможно предупредили чьё-то ранение, за тот негатив, что был выплеснут в комментариях.

Гость
20 мар 2017 в 13:05

Вот если никого не найдут опять, то получается - у нас можно толпой на одного напасть средь бела дня, обворовать, еще его же и обвинить (это маньяк был, а телефона и кошелька у него не было). И ничего никому не будет! Имеется ввиду не конкретно этот случай а общая картина в целом. Здесь нужно было сфоткать человека и задержать, а теперь получается что он жертва.

Гость
20 мар 2017 в 13:08

Очередной рейд трезвых дворов?

Гость
20 мар 2017 в 13:15

Спайсовики-затейники, видимо.

А что случилось? Я свидетель...
20 мар 2017 в 13:17

Вообще странно всё выглядело...
Нарядные девицы, легко одетые парни бегающие из одного конца остановки в другой...

Гость
20 мар 2017 в 13:27

Рафик и его друзья, маленькой группой мирно курили возле подъезда в 2 часа ночи... А этот скрипач!!! Вышел из подъезда демонстративно вошел в круг... начал дзюдоистам вот так дерзко в глаза смотреть... Они говорят- товарищ скрипач уходи... А он взял скрипку- начал бить об двери подезда и говорить - вот что с вами будет, вот что с вами будет... Взял себя за затылок волосы и в окно первого этажа себя закинул...Вот говорит что с вами сделаю... И демонстративно потерял сознание... etc(с) Что-то вспомнилось.

Гость
20 мар 2017 в 14:05

Если он реально ходил с ножом, раз уж его поймали, нужно было связать и дождаться полицию, заодно бы отпечатки с ножа сняли

Гость
20 мар 2017 в 14:30

Малкова, таки поздравляю!
Сенсационный репортаж, однако!

Гость
20 мар 2017 в 14:38

Очередное проявление крутизны, современной молодежи, теперь сидят лайки подсчитывают в ютубе, и над комментариями хохочут!!!

Гость
20 мар 2017 в 14:41

таки уже скажите его бить начали и он нож достал или он нож достал а потом его бить начали? откуда вдруг толпа вооруженных молодчиков взялась?

Гость
20 мар 2017 в 14:42

подростков порядка 20 человек насчитал. откуда столько?

Гость
20 мар 2017 в 14:50

Типичный день в Челябинске.
Неадекватный мужчина с ножом, толпа гопарей, кого-то избивающая. Не хватает только очередного трупа с отверткой в голове за замечание о парковке.

Фото пользователя
20 мар 2017 в 15:01

Надо же, полицаи обнаружили потерпевшего. Вот если бы они избивавших нашли, тогда бы я удивился. Но скорее всего не найдут, а вернее: и искать не будут.

Гость
20 мар 2017 в 16:12

Это кардинальным образом меняет дело. Если это был, действительно, неадекват с ножом, то пацаны все правильно сделали. Могли бы пройти мимо. Тогда в новостях писали бы, что никто не остановился. Вы бы в комментах ныли, что мужиков не осталось, никто не остановился и т.д.

Гость
20 мар 2017 в 17:46

не неадекват с ножом это нормально. весна- психи вылазят. а вот толпа вооруженных малолеток= это страшно. от них кулаками не отбится. это банда уже.

Гость
20 мар 2017 в 18:33

Мужика пусть проверят на Кузнецова, возможно, что весеннее обострение шизофрении.

Гость
20 мар 2017 в 19:45

Днищенск, гетто , год 17-й, разгул уличной преступности , жизнь по понятиям..

20 мар 2017 в 20:01

Вырастили гопников в гетто

Гость
20 мар 2017 в 23:04

Да сейчас в оправдание себе наговорят что с ножом был или с топором и еще с ружьем. Да здесь ясно что попросили закурить нашли повод и налетели как шакалы.

Гость
20 мар 2017 в 23:48

Я в очередной раз выпадаю с комментариев. В прошлой новости писал и еще раз напишу: ребята остановили неадеквата с ножом. Едрен батон, откуда у некоторых комментаторов такая упертость? Под одной новостью хаяли парней, видители вооруженная банда несчастного побили, под второй всем стало наплевать, что неадекват с ножем, они все равно банда.
Уважаемые комментаторы, представьте на секунду ситуацию: у вач на глазах на ващего ребенка/жену/маму/отца/брата/свата/тещу/свекровь/дядю/тетю/бабушку/дедушку и тд нужное подчеркнуть, нападает какой-то неадекватный, возможно пьяный, мужик с ножом. Но группа человек 10 молодых парней, некоторым или всем меньше 18-20 лет, заступается за вашего родственника, выбивает у неадеквата нож и дают ему по кумполу, чтобы не думал продолжать рыпаться не смотря на отсутствие оружия. Вы бы эту толпу ребят стали бы называть так как вы их называете здесь и сейчас или вы бы стали их благодарить, за то что они спасли вашего любимого родственника?