9 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

С парковки у оперного театра во время спектакля эвакуировали машины

Родители маленьких зрителей, пришедших на детское представление, выскакивали в чём были на улицу, чтобы отстоять свои авто.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

Гость
20 мар 2017 в 15:14

Фу, как грязно !

111
20 мар 2017 в 15:16

Не ту страну назвали Гондурасом

Дмитрий
20 мар 2017 в 15:16

Гаишникам делать больше нечего! Ведь специально приехали когда спектакль ловить и все зашли. ТУПИЗМ! Перед зданием есть парковка , но парковаться нельзя, Губер решил чтобы Театр трепет вызывал! Пока трепет вызывают только дороги и экология.

Гость
20 мар 2017 в 15:16

Ну, что честной народ долго мы еще терпеть будем эти облавы, налоги и штрафы? Все же знают по чьей воли и кто эвакуирует наши с вами автомобили?! Может пора уже терпилку выключать, а то перегрееться?

Гость
20 мар 2017 в 15:20

так им и надо!

Гость
20 мар 2017 в 15:22

ненужна там парковка! достали уже со своими машинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 15:22

Господи, в каком убогом городе мы живём....

Гость
20 мар 2017 в 15:22

массовая охота за деньгами водителей.

20 мар 2017 в 15:22

у нас в городе культ автомобиля!
автомобилисты громче всех

Ирина
20 мар 2017 в 15:23

Нашли на ком бизнес делать. а мы еще в музыкальную школу ходим. как ребенок 9 лет сам должен нести инструмент? И кто пойдет в Ваш оперный театр. если припарковаться негде? Кому мешала эта парковка?

Гость
20 мар 2017 в 15:24

"Я попрошу управление культуры посмотреть эту ситуацию, – пообещал глава города Евгений Тефтелев". Он вообще что-то делает? или только смотрит и другим дает посмотреть...

Гость
20 мар 2017 в 15:24

Ну ёперный театр!

Пострадавший
20 мар 2017 в 15:24

ГИБДД держитесь, теперь я буду Вашему руководству слать Ваши нарушения на дорогах, и другим рекомендую.

Гость
20 мар 2017 в 15:25

Ха-ха, тут намедни на 7-ое марта - наши чиновники гуляли в этом театре, чего-то у них машины не эвакуировали) Даже более того - простым смертным запрещали оставлять свои повозки и телеги на парковке со стороны Труда, чтобы не мешали отдыхать.

Челябинец
20 мар 2017 в 15:26

Как обычно: голова для того, чтобы в нее есть

Гость
20 мар 2017 в 15:26

почему у нас для людей ничего не делается? сейчас парковку убрали,а где альтернатива? почему за решением одного страдают другие. если решение принимается чиновником то пусть он спросит в начале у народа который живет в этом городе надо принимать такое решение или нет. пора вопросы на голосование ставить среди жителей города,и принимать решение большинством голосов. а то такое ощущение что город приватизировали вместе с людьми.

театрал
20 мар 2017 в 15:27

Отлично получилось господин Дубровский! Трепет вызван! "аплодисменты"

гость
20 мар 2017 в 15:28

Присутствовал при эвакуации 19 марта. Полиция просто тупо выжидала начала детского спектакля. В 11:45 они сидели в авто, хотя могли предотвратить правонарушения, поставив сотрудника на въезде. Просто бизнес и ничего лишнего.

Гость
20 мар 2017 в 15:29

А грязные и смердящие кривозотом тефтелевы кучи вокруг театра трепет не вызывают?! Позорище!!!

Гость
20 мар 2017 в 15:30

"Глава региона " зрит в корень! "Трепет " был у людей колоссальный!

20 мар 2017 в 15:33

Да уж.....мы сначала делаем, а потом уже думаем....разрешите остановку там...как мамам с маленькими детьми, которые еще не ходят, отвозить и через час, старших из музыкальной школы забирать? Ладно летом. .но в 30-ти градусный мороз....тащить на себе коляску, ребенка....и старшего переодевать в самой школе...а коляску куда ставить? Места для нее в холле школы нет. Мест на ближайших стоянках тоже нет, да и далековато, чтоб без коляску крупного ребенка в зимней одежде тащить....аууууу....чего делать ?

Маша и дети
20 мар 2017 в 15:43

А почему около других театров в районе 500 метров не сделают зону трепета. И не забудьте перед Администрацией города тоже. Пешком пускай ходят

я в ауе
20 мар 2017 в 15:44

это подстава чистой воды!!! заранее спланированная акция беспредела слуг народа!!!

Гость
20 мар 2017 в 15:45

С завода Маяк выброс был?

Гость
20 мар 2017 в 15:45

очистите от машин и запретите въезд на парковку у здания администрации города и области, этим территориям "нужно вернуть образ, который вызывает трепет"

starmos
20 мар 2017 в 15:48

Вот люди, вам зачем этот театр? Чтобы об вас ноги вытерли, пока вы пробиваетесь к нему через все препоны? Ну не жалуйтесь тогда, любители искусства. Просто массово забить на "внушающий трепет театр" и не ходить туда - банально потому, что не подъехать. И либо парковку вернут (бесплатную!), либо театр помрет - и так и так ситуация разрешится. Какой смысл плакать, колоться и лезть?

Гость
20 мар 2017 в 15:48

А что дебильничать-то? Сказано - СТОЯНКИ ТУТ НЕТ! Смысл - ждали начала спектакля, не ждали... ? НЕ СТАВЬ машину где не положено - и будет тебе счастье!

Гость
20 мар 2017 в 15:49

Вот показатель работы мэра и губера. Гнать в шею таких руководителей.

Гость
20 мар 2017 в 15:52

Всё правильно. Нечего кудахтать тут. Есть знаки есть распоряжения, выполняйте. Достал уже этот город быдлонаселения. Нежные все такие, ходить разучились. Фу.

Гость
20 мар 2017 в 15:53

Спасибо господину Дубровскому и Тефтелеву! Никто лучше это пары не делал Челябинск непригодным для жизни.

Гость
20 мар 2017 в 15:53

"С эвакуацией автомобилей у нас в городе все отлажено, поставлено на поток и приносит стабильный доход"

Театрал
20 мар 2017 в 15:54

Владимр Владимирович! Магнитогорскую парочку прогони!!!!

Гость
20 мар 2017 в 15:54

Вам палец дай, вы руку отглодаете)) И дети ваши такие же растут. Быдлота.

Гость
20 мар 2017 в 15:55

одобряю. но....гаишникам ещё бы по дворам пройтись.

Гость
20 мар 2017 в 15:55

Любит театр своих зрителей, что и говорить. Видимо, их у него очень много...Директор театра не первый раз пытается очистить парковку, вот заручился поддержкой губернатора. Что ж, и без того пустой зал станет еще более пустым.

Егор.
20 мар 2017 в 15:56

Родители маленьких зрителей, пришедших на детское представление, выскакивали в чём были на улицу.
Было бы прикольнее, если бы эвакуацию начали у бани.

Гость
20 мар 2017 в 15:56

Облик можно вернуть, только вернув этих двоих из ларца обратно в Магнитогорск.

Гость
20 мар 2017 в 15:57

Ну, это не позорный торговый комплекс возле Курчатова сносить. Там достаточно кукарекнуть было - а дальше хоть не рассветай. Здесь же управленческий талант "магнитогорского мечтателя" проявился во всей красе.

Гость
20 мар 2017 в 15:59

Магнитогрск как всегда отличился умом и сообразительностью

Яркий
20 мар 2017 в 15:59

Это акция, чтоб людям в театры не повадно было ходить)

Гость
20 мар 2017 в 16:00

Что губер, что глава города делают всё , НО только не для жителей города. Театр даёт представления вечерами и где людям машины ставить.
Что за деятельность глупая. А ГИБДД тоже не помогает в часы пик или когда пробка из-за ДТП , а только "в кустах прятаться" да эвакуаторы сопровождать.

Гость
20 мар 2017 в 16:02

Обещал губернатор что оперный будет вызывать шок и трепет!!!! Вот теперь любители оперы трепешите в шоке!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 16:06

для вас платная парковка многоярусная... А вы все недовольны

Гость
20 мар 2017 в 16:09

Т.е. видя перед въездом знак "стоянка запрещена" и предупреждение об эвакуации водители УМЫШЛЕННО! нарушали запрет, а потом начали жаловаться на выполнение закона. С таким правовым нигилизмом, можно пожаловаться на ГИБДД почему они штрафуют, когда я еду на красный свет!

Гость
20 мар 2017 в 16:10

В чем проблема? Территория театра! Ставьте шлагбаум, зарабатывайте на театральные реквизиты!Есть билет в театр - проезжай бесплатно! И театралы будут к искусству тянуться, но только пересаживаясь из кресел авто, в кресла театральные! А так кто будет туда ходить, уже не то время уличных прогулок в вечерних платьях! Всем должно быть хорошо и культурно! И не бояться, что авто за три квартала где-то во дворах раздербанят, пока спектакль смотрят!

Гость
20 мар 2017 в 16:12

Браво! Браво! На бис!

Гость
20 мар 2017 в 16:12

Там место проклятое!
Ранее сквер напротив театра гомосексуальные человекоподобные личности облюбовали, потом выяснилось, при переносе трамвайных путей, что там осколки цивилизации какой-то...
Теперь понятно какой именно - цивилизации древнемагнитов! :))

20 мар 2017 в 16:15

Читаю иногда комментарии некоторых жителей нашего города и так и хочется спросить, жаба душит от неудовлетворенности? Никто из автовладельцев не против пройти пешком лишние сто-двести метров. Вопрос не в этом, а в том где альтернатива??? Сначала создайте места для парковки ТС, а потом уже ставьте знаки. И тогда ни один уважающий себя водитель не поставит свою машину в неположенном месте. Я даже не против платных парковок в центре города, организуйте! только с умом, а не по принципу мы поставили знак, а дальше ваши проблемы!

МАРИНКА)
20 мар 2017 в 16:17

КТО ТО СОМНЕВАИТСЯ ЧТО ПОСТРОЯТ ГОК?

Виталий
20 мар 2017 в 16:17

Точно, давайте весь город сделаем пешеходной зоной! Только пусть эти клоуны сначала сами пешком по всему Челябинску походят, за одно узнают проблемные места города!