RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

С челябинки взыщут пособие, которое она получала на убитого отцом младенца

Гость
21 марта 2017, 17:54
Какая интересная у нас прокуратура: против мужика, который перестрелял напавших на его семью в его же доме, уже который раз дело возобновляют. Здесь баба знала и срывала убийство сына сожителем, а единственная к ней претензия - вернуть деньги?
21 марта 2017, 20:22
читайте новость от 05.02.2017. убийца арестован. уголовное дело возбуждено. речь в этой статье идёт о матери, как лица, получившего пособие
Гость
22 марта 2017, 08:15
22 марта 2017, 08:15
читайте новость от 05.02.2017. убийца арестован. уголовное дело возбуждено. речь в этой статье идёт о матери, как лица, получившего пособие
Вопрос был правильный - не сообщение о совершенном преступлении вроде тоже наказывается? Ну и укрывательство преступника, как минимум.
Гость
21 марта 2017, 17:52
не понятно почему на эту гражданку не заводится уголовное дело,так же как и на этого гражданина.
Гость
21 марта 2017, 21:29
Все Социальные организации проверить надо, может мамаши сдают детей да получают выплаты.
Гость
21 марта 2017, 17:48
Что за звери... НЕЛЮДИ ПРОСТО!!!!! Читаю и волосы дыбом встают.
Гость
21 марта 2017, 20:01
*** что они с ребенком сделали. Задушить и выкинуть обоих на товарняки.
Гость
21 марта 2017, 20:11
Интересно, почему до сих пор нет закона о принудительной стерилизации таких "родителей". Пусть рожают сколько хотят - государство изымет и всех прокормит (кого успеет, конечно)?
Гость
22 марта 2017, 01:35
Не страна,а фильм ужасов.
Гость
22 марта 2017, 08:20
Его кастрировать, её стерилизовать и обоих на свалку-сортировать мусор
Гость
21 марта 2017, 20:03
Сын в могиле, муж в тюрьме...Позаботьтесь обо мне...
Гость
22 марта 2017, 15:38
Бедная, бедная Анна Андреевна... Да еще как и по какому поводу вспомнили...
Гость
21 марта 2017, 18:51
Она так и будет рожать каждый год, а государство будет отбирать этих детей и содержать за казенный счет? Может. принудительно лишитьее этой возможности? Как кошку.
Гость
21 марта 2017, 20:13
Мошенничество ей, никак иначе.
Гость
21 марта 2017, 20:58
Для таких типа родителей приговор - на пожизненную каторгу.
Гость
21 марта 2017, 22:54
Ласкин - хорошая фамилия, многозначная!
Гость
22 марта 2017, 08:58
Главное не отдавать детей на усыновление американцам, с их геями и бездуховностью. Лучше пусть здесь задушат и в товарняк выкинут
Гость
22 марта 2017, 09:37
Такая история запутанная, все везде хотят прикрыть свой зад. В начале статьи написано ребенок родился в 2013 году, в итоге в конце пишут четырехмесячный, а убит был в марте 2013, что то с самого начала не чисто.
Гость
22 марта 2017, 11:14
бабу стерелизовать, мужика на кол!
Гость
22 марта 2017, 11:59
если лишена родительских прав на 3 детей, пора стерилизовать!
Гость
22 марта 2017, 00:18
Ну надоело уже про этот быдляк. Посадили за убийство и правильно. Но че привязались с этими 57 тысяч. Ну получили, ну проели пропили. Их уже нет. Чтобы взыскать, будет задействовано несколько организаций и десятки людей. Будет исполнительный лист. А денег не будет. Не взыскать. А потратят миллионы. На это. И зачем вообще про таких писать. Это вроде и люди, по закону, а на самом деле существа, которые едят и совокупляются.
Гость
22 марта 2017, 09:34
вот точно. достали уже писать про быдляк. в наше время нужно быть или деклассированным элементом или великим талантом, чтобы о тебе написали налюбом сайте. третьего не дано.