RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
104 комментария к публикации

На пляжах в Крыму появится бесплатный Wi-Fi

Гость
21 марта 2017, 19:44
ту публику которую хотят вайваем затянуть,надо сервисом и чистотой затягивать,хотя бы до уровня Египта,не говоря о турках!!! А пока по цене Испании отдохнуть на уровне оз.Смолина или Шершней больше желания нет!!!
Гость
22 марта 2017, 08:07
Это точно, сосед. Бесплатного бухла в Крыму нет. Как и назойливвых аборигенов и невыносимой жары. А вай-фай- ну так при 23-летней ... его даже и не думали делать. Сейчас сделали. Чем плохо?
Гость
22 марта 2017, 12:06
Гость
22 марта 2017, 12:06
Это точно, сосед. Бесплатного бухла в Крыму нет. Как и назойливвых аборигенов и невыносимой жары. А вай-фай- ну так при 23-летней ... его даже и не думали делать. Сейчас сделали. Чем плохо?
А еще том нет кондиционеров, банкоматов,чистого моря и адекватных цен. А маршрутизатор, который интернет раздает в пределах пляжа или гостиницы стоит около 2 000 РУБЛЕЙ.
Гость
22 марта 2017, 12:28
Гость
22 марта 2017, 12:28
Это точно, сосед. Бесплатного бухла в Крыму нет. Как и назойливвых аборигенов и невыносимой жары. А вай-фай- ну так при 23-летней ... его даже и не думали делать. Сейчас сделали. Чем плохо?
Курганцам про Крым только читать и остается, ах, да, еще радоваться.
Гость
21 марта 2017, 22:04
Лучше бы какахи из моря убрали. А вайфай ваш на отдыхе нафиг не нужен.
Гость
22 марта 2017, 08:46
Из Челябы как всегда одно нытье. Соседи, самим не надоело скулить?
Гость
22 марта 2017, 09:17
кто в них не вляпался, тому повезло
Гость
22 марта 2017, 09:45
тоже хотел написать. Зачем вам канализация ? Есть бесплатный интернет, с***е там !
Гость
21 марта 2017, 20:23
Пусть вначале перестанут канализацию в море сливать.
Гость
22 марта 2017, 09:14
это лечебные ванны
Гость
22 марта 2017, 00:04
Я не такой богатый чтоб в Крыму отдыхать. Мне с моими доходами только Турляндия и Египляндия по карману.
Гость
22 марта 2017, 09:32
Турляндия сейчас дороже Крыма выходит.
Гость
22 марта 2017, 11:17
Гость
22 марта 2017, 11:17
Турляндия сейчас дороже Крыма выходит.
Не на много дороже, а уровень не сравнить, правда?
21 марта 2017, 20:15
За наши деньги - любые капризы
Гость
21 марта 2017, 21:52
На безумно дорогих пляжах,бесплатный вайфай,прям халява какая-то!А еще чучхелу и кукурузу можно сделать так же!
Гость
21 марта 2017, 19:36
А на лазурных пляжах Смолино и Шершней когда?! Отстаем от недоразвитых районов, мать их итить...!!
Гость
21 марта 2017, 20:02
А нам можно бесплатного чистого воздуха?
Гость
21 марта 2017, 20:39
Такая же замануха как бесплатный гектар в е***ях.
Гость
22 марта 2017, 09:31
А тебе в центре Москвы земельку подавай?
Гость
22 марта 2017, 07:16
Хорошая новость, позитивная! Из разряда - А в нашем туалете к концу года появится бумага, причем, скорее всего, абсолютно бесплатная!
Гость
22 марта 2017, 08:53
Для начала газетная. А то пока совсем никакой нет.
Гость
21 марта 2017, 21:53
Зато у нас на окраине города до сих пор ни газа ни воды. Печи да колодца в 2017 году. Ни говоря уж об остальной России.
Гость
21 марта 2017, 21:59
Хорошая попытка, но нет!
Гость
21 марта 2017, 22:28
хорошая попытка, но нет....
Гость
21 марта 2017, 19:42
Как же мы в Челябинске за них рады ... А нам можно бесплатного чистого воздуха??
Гость
21 марта 2017, 20:22
Странно, пишут что я из Сочи, выглянул в окно - Челябинск))
21 марта 2017, 21:44
Гость
21 марта 2017, 21:44
Странно, пишут что я из Сочи, выглянул в окно - Челябинск))
А я бы хотел наоборот... Выглянуть в окно - а там Сочи... :-)
Гость
21 марта 2017, 19:59
Здорово! только мы на эту помойку "КрымВаш" не поедем, нет у нас столько денег, а поедем в Тай, Вьетнам, Малайзию, а если прижмет то в Турцию или Египет.
Гость
22 марта 2017, 08:44
Разве кому интересно, куда вы поедете? Не надо тут истерить.
Гость
22 марта 2017, 09:31
Гость
22 марта 2017, 09:31
Разве кому интересно, куда вы поедете? Не надо тут истерить.
разве кому интересно твое ватное мнение по поводу того, кому и что интересно/
Гость
22 марта 2017, 12:35
Гость
22 марта 2017, 12:35
Разве кому интересно, куда вы поедете? Не надо тут истерить.
Когда большинство жителей Кургана и области смогут позволить себе отдых в Крыму с семьей дней, хотя бы,на 14, тогда Россия станет великой страной! Надеюсь, ориентир понятен?
21 марта 2017, 19:35
Прав оказался тот шутник, который сказал: Бюст перестал мироточить и начал раздавать вай-фай.
Гость
21 марта 2017, 20:14
Ехать в Крым надо с наличкой. Ни банков, ни банкоматов. И зачем нам бесплатная "вафля", если есть мобильный интернет безлимитный, входящий в тариф ?
Гость
22 марта 2017, 00:08
Чтобы я туда полетел отдыхать мне нужен не вайфай, а компенсация за перелет , в размере100%, тогда полечу.
Гость
22 марта 2017, 08:26
Мне пофиг на Крым, не был там и не собираюсь
Гость
22 марта 2017, 09:23
Да ты там как бы и не нужен никому)
Гость
22 марта 2017, 09:49
Гость
22 марта 2017, 09:49
Да ты там как бы и не нужен никому)
Что сказать-то хотел, авдотий? с котом своим разговаривай, расскажи ему как в крыму хорошо, а теперь еще и вай фай!
Гость
22 марта 2017, 09:50
Гость
22 марта 2017, 09:50
Да ты там как бы и не нужен никому)
Он может и ненужен, но денежки его очень нужны.
Гость
22 марта 2017, 09:35
Ну и достижение- вай фай! С УМА СОЙТИ ОТ РАДОСТИ!
22 марта 2017, 10:39
Это как косвенный налог - его вроде бы и не видно, а он уже там, забит в стоимость ваших путёвок.
Гость
21 марта 2017, 21:52
Лучше,пусть на пляж`ах в Крыму,появится чистое море и достойные сервис.Иначе,-только на мыс Фиолент,да и там все по-вытоптали.
Гость
21 марта 2017, 20:24
Как раз там он и не нужен))))))))))))
Гость
21 марта 2017, 21:49
Очень рад ,за Крым ...wi fi бесплатный,только пароль только военные знают)))))
Гость
22 марта 2017, 09:36
А в Челябинске когда появится свежий воздух и вече из народа?
Гость
21 марта 2017, 20:12
Хотел бы в Крым я переехать, Да денег мало у меня... А там тепло, там больше лета, А тут зима, весна, ня-ня. ..надоело сочинять
Гость
21 марта 2017, 22:27
как и всё что теперь связано с Крымом...
Гость
22 марта 2017, 07:25
мне ваш крым нафиг не нужен, а вай-фай и подавно
Гость
22 марта 2017, 09:24
Тебе то и в Челябинске wi-fi не нужен! А зачем? Чушь всякую писать?)
Гость
22 марта 2017, 12:23
И коммент твой никому не нужен. :)
Гость
22 марта 2017, 12:57
Гость
22 марта 2017, 12:57
Тебе то и в Челябинске wi-fi не нужен! А зачем? Чушь всякую писать?)
А , ты Авдотий, надоел еще в теме про нашкрымовский митинг. Тявкнешь из-за ограды и назад.
Гость
21 марта 2017, 23:38
Т.е. купаться там уже совсем нельзя? )
Гость
22 марта 2017, 09:12
можно, но сотовый своруют
Гость
22 марта 2017, 01:29
Чёт в толк не возьму, зачем мне туда в эту Нищету из прошлого века лететь в три дорога, что бы по вафле конектиться что ли??? Неееее увольте.. Разводите деревенских Лохов на ваш Крым, а мы , как 'патриоты' из Москвы, в Барселону летим..
Гость
22 марта 2017, 10:48
Опять челябинские нытики отметились, ну и депрессивный же народец
Гость
22 марта 2017, 11:16
А вам .. в глаза все божья роса? Не депрессивный, а видит реальность, а не верит в сказки. Ну правда, вот по таким ценам извините на вонючих пляжах вам охота отдыхать? Ну ваше дело. Народ вот не хочет, ибо есть с чем сравнивать.
Гость
22 марта 2017, 11:58
Когда тебя травят почти каждый день и при этом нагло врут, что с экологией всё норм, когда от дорог одни ошмётки, когда заводы закрывают, а людей на улицу выставляют, когда зарплаты хватает только коммуналку оплатить да не сдохнуть с голоду, когда люди говорят не нужна нам помойка-ГОК, а власть давит своё что нужна и когда в КрымВаш стоит съездить дороже, чем за границу, то как тут не быть в депрессии??? Хорошо небольшому проценту богатеев, а вот основной массе народа как то совсем не хорошо!
Гость
22 марта 2017, 12:27
Гость
22 марта 2017, 12:27
А вам .. в глаза все божья роса? Не депрессивный, а видит реальность, а не верит в сказки. Ну правда, вот по таким ценам извините на вонючих пляжах вам охота отдыхать? Ну ваше дело. Народ вот не хочет, ибо есть с чем сравнивать.
Там в Крыму не только пляжи,а и история,культура,горы и сады/виноградники. В отличие от Египта например,где ничего этого нет.
Гость
21 марта 2017, 19:38
Это затем чтобы лежать на пляжу и читать в ленте новостей о том, как же здорово, что Крым все таки наш и какая же Украина с США бяки
Гость
21 марта 2017, 20:22
Чей это ваш?
Гость
22 марта 2017, 08:52
Гость
22 марта 2017, 08:52
Чей это ваш?
Не ругайся. Ваш, ваш.
Гость
22 марта 2017, 09:26
Гость
22 марта 2017, 09:26
Чей это ваш?
Российский...
Гость
22 марта 2017, 13:30
Челябинцы с неприкрытой теплотой и искренним радушием встречают эту долгожданную новость про пляжный ви-фи на нашем Крыму! Живущим на нашем Крыму-с бесплатным вайфаем вас...
Гость
22 марта 2017, 14:50
Улыбнуло во всю ширь: Челябинцы с неприкрытой... ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!
Гость
22 марта 2017, 23:01
т.е. как и дома всех бесплатно будут облучать радиоволнами частотой почти как в микроволновой печи ?
Гость
23 марта 2017, 04:00
да наденешь шапочку из фольги, какая разница, дома носишь и на пляже потаскаешь, делов то
Гость
21 марта 2017, 23:14
газ сначала всем протяните.
Гость
22 марта 2017, 07:48
вот это достижение то в 21 то веке ЛОЛ
Гость
22 марта 2017, 11:04
Вот добавили пенсию можно на эти деньги хоть куда.
Гость
22 марта 2017, 11:07
Значит надо ехать...
Гость
22 марта 2017, 11:26
я вот читаю наши новости и офигиваю.. гугл, фейсбук, oneweb да и те же самсунги планируют уже к 19 году зафигачить кучу спутников, стратостатов, для раздачи бесплатного интернета. Наши же грозятся сбивать их над своей территорией, так как они не смогут предоставлять весь траффик за пару лет нашим органам согласно нашему законодательству. Свобода информации не возможна в нашей стране, чем больше знаешь тем хуже избранничкам.. а тут на тебе, вайфай на пляже бесплатный... еще и представленно то как - достижение фигасе
Гость
21 марта 2017, 20:43
Hужно обязательно построить в Крыму на самых посещаемых курортах сеть тёплых зимних бассейнов с морской водой и аквапарков. Тогда кто-то и зимой приедет в Крым отдыхать,а не в Египет.
Гость
22 марта 2017, 12:49
Да во что вам впился этот Египет? Что там хорошего? Бешеные арабы, домогающиеся туристок, не смотря на присутствие их мужчин? Хотя, да, понимаю... Это же так приятно.
Гость
22 марта 2017, 15:12
Это вряд ли.
Гость
22 марта 2017, 15:35
Гость
22 марта 2017, 15:35
Да во что вам впился этот Египет? Что там хорошего? Бешеные арабы, домогающиеся туристок, не смотря на присутствие их мужчин? Хотя, да, понимаю... Это же так приятно.
А ты не поддавайся домогательствам и (или) не завидуй красивым россиянкам))))
Гость
22 марта 2017, 10:27
Нет пока конфликт там нечего делать. Это что ж за отдых, зная что рядом льётся кровь русских.
Гость
22 марта 2017, 09:29
Какая роскошная набережная на фото! лучше чем в Ницце!
Гость
22 марта 2017, 09:49
Роскаш где? Даже из далека просто обыденность, а в близи, лучше не говорить.
Гость
22 марта 2017, 11:24
Гость
22 марта 2017, 11:24
Роскаш где? Даже из далека просто обыденность, а в близи, лучше не говорить.
Сарказма не понимаешь, ошибок куча.
Гость
22 марта 2017, 14:52
...Теперь и в Крыму можно будет безразмерно использовать возможности блюпупа и коммутироваться с другими абонентами по всему региону России с помощью вифи....
Гость
21 марта 2017, 22:25
ну теперь точно еду!!!
Гость
22 марта 2017, 09:41
Это частная инициатива за свой счет ? Честь и хвала патриоту Крыма.