RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Курганца приговорили к 14 годам за убийство 14-летней школьницы в Челябинске

21 марта 2017, 15:03
Гость
Гость
3 февраля 2018, 00:25
С этим человеком лично знакома, он адекватный, спокойный, парень! Но зная его - на такое он не способен ни как! Его подставили в данном случае, все свешав на него! А девочка эта - видимо не такая уж девочка, раз стояла на остановке ночью, куда только мать смотрела воспитывая ее такой!!! Конечно мать есть - мать! Всегда ребенок у нее хороший, если не знает о его похождениях и действиях! Все мы люди!
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2017, 08:12
ВЫ ВИДЕЛИ КАК СУДЬЯ ЖИВУТ ? - НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖИВУТ В ЗАКРЫТЫХ КОТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКАХ И ПЕНТХАУЗАХ . ОНИ ДЕРЖАТ НАС ЗА БЕСПРАВНОЕ БЫДЛО. С КОТОРЫМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО. ИХ ЗАДАЧА - ЧТОБЫ ПРЕСТУПНИКИ ГРАБИЛИ НАСИЛОВАЛИ И УБИВАЛИ , А ОНИ ДЕЛАЛИ ВИД , ЧТО БОРЮТСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ
Гость
22 марта 2017, 21:42
обвиняемый нанес более 20 ножевых ранений.....при этом он "не хотел причинять жертве нравственных и физитческих страданий?????Потерпевшая несовершеннолетняя......какой то судебный апокалипсис...я б сказала армагеддец полный....ребенка убили, с особой жестокостью....почему 14 лет?
Гость
22 марта 2017, 19:50
КАКАЯ МР..Ь!!!ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2017, 08:17
БОГ ПОМОГИ! ЧТОБЫ ЭТИ СЛОВА СБЫЛИСЬ
Гость
22 марта 2017, 13:12
А ЧТО ДЕЛАЛА НОЧЬЮ! 14-я!! ДЕВОЧКА В ГЛУХОМ РАЙОНЕ??? И ПОЧЕМУ ДЕВОЧКА! ПРОСИТ У МУЖИКА ЗАКУРИТЬ?? ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ НАДО МАМЕ ЗАДАВАТЬ И МАМУ ОБВИНЯТЬ!!
Гость
22 марта 2017, 13:37
Да, спроси у мамы убийцы, не стыдно ли ей за сына?
Гость
22 марта 2017, 15:04
у тебя "Стокгольмский сидндром" чтоли
Гость
22 марта 2017, 15:05
у тебя "Стокгольмский сидндром" чтоли
Гость
22 марта 2017, 11:04
14 лет за убийство, 8 лет еще по наркостатье минимум накатят, убийца несовершеннолетней и наркоделец,это просто подарок для прокурора, только ленточкой обвязать. Судья если женщина попадется то 25 лет обеспечено. Так что сидеть этому кадру очень долго
Гость
22 марта 2017, 11:03
А судьи кто? ... Самое суровое наказание назначит самый добрый и честный, по отношению к обществу, судья.
Гость
22 марта 2017, 09:11
Мама может когда нибудь поймет кто виноват в этом.
Гость
22 марта 2017, 08:06
Этого не произошло если бы мать ВОСПИТЫВАЛА свою дочь ! Я считаю что наказание вполне адекватное , плюс еще за наркотики впаяют , лет 20 точно в тюрьме проведет , а доживет ли он до выхода на свободу далеко не факт .
Гость
22 марта 2017, 09:43
Этого бы не произошло, если бы мать воспитывала своего СЫНА.
Гость
21 марта 2017, 20:31
Школьница была беременной?
Гость
21 марта 2017, 20:17
Что же всю эту деревенщину в Челябинск тянет
Гость
22 марта 2017, 08:53
Они думают что тут булки хлеба на деревьях растут, у себя не хотят работать вот и едут с родных деревень думают что их тут ждут.
Гость
22 марта 2017, 09:36
Гость
22 марта 2017, 08:53
Они думают что тут булки хлеба на деревьях растут, у себя не хотят работать вот и едут с родных деревень думают что их тут ждут.
Так езжай туда сам, раз там как ты думаешь работы завались.
Гость
21 марта 2017, 20:05
Ну что "автоматчик"...вот и на зону пора ..Такой бред про "споткнулась...придержал за талию...начала оскорблять" придумал.
Гость
21 марта 2017, 19:42
Какой то приговор странный. Защите потерпевшей надо опротестовать его. Компенсаций от него все равно не дождаться.
Гость
21 марта 2017, 19:28
Мать девочки тоже хороша.Так воспитать дочку,что в 14 лет состоит на учете в полиции и стреляет по ночам сигареты у гопников.Видимо,видно было,что за девушка.Нормальной не предложат через 5 минут после знакомства...Но убивать за отказ-это конечно жесть.
Гость
21 марта 2017, 21:47
Для таких как ты всякая женщина, которой предложили - ... Нормальным-то ведь не предлагают.
Гость
22 марта 2017, 04:45
Ей 14 лет вообще-то, Алёе !
Гость
23 марта 2017, 09:04
Видимо вы не девушка и вам не предлагают)). А то бы знали как часто непросто отвязаться от навязчивых, так называемых "кавалеров", которые искренне считают, что если девушка отказывает, то значит на самом деле хочет, но ломается. Если у вас вдруг есть дочь, то желаю ей не испытать подобного). Только не надо говорить, что "УЖ С МОЕЙ-ТО ДОЧЕРЬЮ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ НИКОГДА".
Гость
21 марта 2017, 19:11
Вот, пожалуйста! Миллион+ расходы на похороны - цена жизни ребёнка, чьей-то несостоявшейся жены и матери. А тут находятся ещё те, кто не моргнув глазом заявляют, мол, подумаешь, взяток набрал на 26 млн., зато он деревья вырубал, дороги строил и ТРК, хлеб пёк и крутил макароны, делал из Челябинска миллионный город, никого не убивал... Вот и подумаешь, что 26 млн. - это 26 без вины загубленных жизней+расходы на похороны всех 26-ти. Взятки же дают не из своего кармана, а из бюджетного. Такие дела. Взяточничество - это хуже убийства. Пора бы уж научиться это понимать.
Гость
21 марта 2017, 18:48
Торговля наркотой - бизнес прибыльный. Видать у пацанчика деньжата водятся.
Гость
21 марта 2017, 16:57
Получается, что за попытку изнасилования не дают ничего, да? А убийство с особой жестокостью начинается со скольких ударов, 124? Да какие 14 лет! Эту мр.ь нельзя назад к людям выпускать.
Гость
21 марта 2017, 20:15
А чего вы хотите? Одному тут за изнасилование 8 лет дали, так полстраны на дыбы поднялось:чо так много! И тут же самый гуманный суд пять лет скинул. 3 года за изнасилование, а за попытку вообще нисколько - это то, чего народ требует.
Гость
22 марта 2017, 11:06
Гость
21 марта 2017, 20:15
А чего вы хотите? Одному тут за изнасилование 8 лет дали, так полстраны на дыбы поднялось:чо так много! И тут же самый гуманный суд пять лет скинул. 3 года за изнасилование, а за попытку вообще нисколько - это то, чего народ требует.
Задайте вопрос товарищу министру. Он популярно объяснит - что и почем и почему столько, а не больше. Имущественный ценз играет роль и СМИ.
Гость
24 марта 2017, 11:29
Гость
21 марта 2017, 20:15
А чего вы хотите? Одному тут за изнасилование 8 лет дали, так полстраны на дыбы поднялось:чо так много! И тут же самый гуманный суд пять лет скинул. 3 года за изнасилование, а за попытку вообще нисколько - это то, чего народ требует.
если вы про шкурыгину - так изнасилования там вообще не было. так что да, три года за просто так - многовато.
Гость
21 марта 2017, 16:56
"Российский суд самый гуманный суд в мире!"
Гость
21 марта 2017, 16:48
И чего таким ур.дам разрешают в кофточке с капюшоном на заседании сидеть? Надо в одних трусах и майке. Пусть сидит, "сквозь землю проваливается"!
Гость
21 марта 2017, 16:41
Нелюдь, почему не пожизненное.
Гость
21 марта 2017, 16:36
Что за правосудие, я не понимаю, что за страна...не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
21 марта 2017, 16:13
А курганским деятелям автоматом +10лет к сроку...
Гость
21 марта 2017, 21:11
так ему там ещё лет десять накинут за наркотики. вот и уедет по совокупности лет на 20. здесь не так давно морозова из златоуста выпустили. 18,5 лет отсидел, выучил Божественную комедию Данте наизусть. что-то непохоже, что сиделось ему с радостью, хоть и грели хорошо. седым вышел и больным. а этот и читать не умеет, потому будет кайлом махать, пока не зажмурится.
Гость
21 марта 2017, 16:12
Действительно. Какое изнасилование. Пошел провожать и вдруг ни с того, ни с сего нанес "больше двух десятков ранений". Если так, то он просто псих. Такие в психушке должны лежать прикованные.
Гость
21 марта 2017, 16:45
Может быть она его оскорбила?! Кто знает...
Гость
22 марта 2017, 11:07
Гость
21 марта 2017, 16:45
Может быть она его оскорбила?! Кто знает...
Что-то Вы сегодня вежливый
Гость
23 марта 2017, 14:34
Гость
22 марта 2017, 11:07
Что-то Вы сегодня вежливый
еще и на вы к этому животному)))) У вас тоже "стокгольмский синдром"?
Гость
21 марта 2017, 15:37
а нож то он че просто так тоскал с собой? по любому хотел изнасиловать и все спланировал заранее. просто видать денежку отстегнул и тут сразу сделали выводы что просто убийство.
Гость
21 марта 2017, 15:34
Ну хоть 14, и то хлеб. Ещё бы за наркоту добавили пяток.
Гость
21 марта 2017, 16:33
Да какой нафиг хлеб? Он в лучшем случае выйдет 34-летним мужиком. Молодым, здоровым. А в худшем - еще и раньше.
Ли Лабрада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2017, 16:51
Гость
21 марта 2017, 16:33
Да какой нафиг хлеб? Он в лучшем случае выйдет 34-летним мужиком. Молодым, здоровым. А в худшем - еще и раньше.
Ну здоровым - это еще не факт. Знакомого закрыли на 8. отсидел 7. через 2 года на воле умер. там заболел туберкулезом. В 33 когда сел был крепкий парень. Вышел в 40 старый дед.
Гость
21 марта 2017, 19:59
21 марта 2017, 16:51
Ну здоровым - это еще не факт. Знакомого закрыли на 8. отсидел 7. через 2 года на воле умер. там заболел туберкулезом. В 33 когда сел был крепкий парень. Вышел в 40 старый дед.
То, что больной будет - тоже не факт. Публиковали тут фото убийц Лены Патрушевой из колонии. Они там еще и в весе набрали. Выйдут мордоворотами.
Гость
21 марта 2017, 15:30
вот это нормально, по годику за год жизни. всех бы так да без амнистии
deadlymic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2017, 16:17
Ага, только надо считать непрожитые годы, а девочке оной еще лет 50-60 можно было прожить... хотя, конечно, неблагополучная она, выходит, на учете стояла, может и меньше...
198888912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2017, 21:52
21 марта 2017, 16:17
Ага, только надо считать непрожитые годы, а девочке оной еще лет 50-60 можно было прожить... хотя, конечно, неблагополучная она, выходит, на учете стояла, может и меньше...
ну вы оба приколисты, бабку 90 лет убил и сразу амнистировали , да ?
Гость
21 марта 2017, 15:29
Смертная казнь необходима.
Гость
22 марта 2017, 11:08
Пожизненно надо дать!
Гость
21 марта 2017, 15:25
За выращивание гербария в квартире 10 лет дают, а тут такое и 14. Двадцать ножевых ранений это не "особая жестокость"?
Гость
21 марта 2017, 15:48
А за изнасилование дают по 14 лет тоже, видимо жизнь человека наравне с половым актом
Гость
21 марта 2017, 18:43
А ты чё за то, чтобы нарики плодились что ли? Ты тогда чем лучше то этого ***?
Гость
21 марта 2017, 19:29
Гость
21 марта 2017, 15:48
А за изнасилование дают по 14 лет тоже, видимо жизнь человека наравне с половым актом
Насильник? За изнасилование детей до 12 лет дают 14 лет. А в США вообще от 25 лет до пожизненного. Так что помалкивай.
Гость