22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
Гость
22 мар 2017 в 17:34

Дешевый продуктовый магазин на главной площади города! докатились! Еще рядом сэконд-хэнд открыть-и будет лицо города в полной красе!Я стыжусь, что в этом городе живу, где градоначальники вообще не имеют понятия, как имидж города поднять.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 21:55

Сама по себе идея открыть в самом центре города продуктовый магазин - вполне адекватная. Ведь был же там в былые времена Центральный Гастроном (как многие его называли "ЦэГэ"). Да и вдоль пр. Ленина от Алого Поля ("Перекресток") в сторону Комсомольской площади - крупных продуктовых магазинов толком нет. Крайне редко захожу в Монетку, не нравится ассортимент, цены, интерьер. Но один плюс от Монетки - работает до 22-00, в отличие от Никитинских рядов. Уж лучше бы открыли аналог "Золотой подковы", которая на Энтузиастов: круглосуточно, красивый интерьер, ассортимент на любой вкус, да и цены адекватные

ОТВЕТИТЬ
Дядя_Джо
22 мар 2017 в 18:01

"Сейчас вся страна ищет эконом"...а по телевизеру говорили, что с колен встаёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 19:52

А как там дела обстоят с загрузкой товара? СЭС, ау?

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
22 мар 2017 в 20:07

Интересно каким образом там будут разгружаться ихние фуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 19:33

Монетка самый вонючий магазин из всех сетевиков. Зайти невозможно ни по Свердловскому, ни по Артиллерийской. Ужас.

Гость
22 мар 2017 в 19:24

Следующим шагом развития челябинского ритейла будет открытие продуктовой ярмарки с машин на Площади Революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 17:50

Ну цены в Монетке скажем далеки от нормальных .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 18:58

Губернатор за продуктами ходить будет

Гость
22 мар 2017 в 23:54

Такое ощущение, что люди, пишущие негативные коментарии полагают магазины местная администрация открывает. Помещение два года стояло пустым и никому не нужным. А продуктового магазина давно тут не хватало

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 06:44

А парковку для авто как там будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 22:06

Знаете, кто помнит, так легко ощутить, к чему мы пришли: от отличного гастронома, который так и назывался "на площади"- магазин " Монетка", в котором все плохо- название, грязь, ассортимент и обсчеты.Остается вопрос: а что это не Красное и белое? Это теперь символ Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
циник
23 мар 2017 в 15:25

на трёх страницах ни одного(почти) положительного отзыва о "Монетке", видимо, в данный магазин совсем ни кто не ходит - плохой он.
Не понятно только за чей счёт данная сеть развивается?, наверно, колхозники с окрестных деревень в "Монетке" отовариваются. ЧЕГО скажите, ТОВАРИЩИ-чистоплюи?

22 мар 2017 в 20:27

А сланцы китайские рядом с Лениным не планируют продавать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 20:54

Монетка самый отстойный магазин среди сетевиков. Вонища, просрок, да и контингент, одни бабуси пенсионерки, которые не от хорошей жизни туда ходят за спредом вместо масла и сырным продуктом вместо сыра, да роются в куче тухлых овощей. Беру там иногда быт. химию по акциям, наблюдаю за бабушками этими. Продукты покупать там опасаюсь. Такому магазину точно не место в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Евген
23 мар 2017 в 00:58

Лучше, чем ... бутик с заоблачными ценами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 08:04

Интересно,где они парковку делать собираются?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 мар 2017 в 13:24

Не понимаю негатив населения, я вот наоборот рада, а то в центре негде покупать людям продукты и когда даже просто гуляешь по центру, а когда праздники, так в этой толпе явно в Никитинский не зайдёшь. В центре города должен быть продуктовый магазин, мы все едим, если вы забыли, вы живя в своих спальниках, можете выйти и сходить в любой магазин, а живущим в центре приходиться ходить до магазинов на большие расстояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 18:09

Не, лучше универсам "НМУ". Или ТЦ "СМОГ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 00:16

Себя стыдись

Гость
22 мар 2017 в 17:30

Жесть какая! Челябинск становится все респектабельней

Новая столовая для паразитов))
22 мар 2017 в 18:19

Мыши крысы ТАРКАКНы привет!)))

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2017 в 08:37

А где парковка для авто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 12:07

Очень бы было хорошо там точку от первого кегового открыть или всеми любимый К&Б!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 15:22

Комментарии работников пятерочки, дикси, стаи товарищей юревича понятны. Ну а остальных с тонким художественным вкусом в градостроении не просматривается. Рад что Монетка, надеюсь постараются.
А все возвращаемся в 90 !, то любезные все лучшее что создано в не этой стране, а СССР - оттуда. Остальное покупаем, а у нас рабы злопыхатели недовольство выплескивают и только, адью.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2017 в 18:31

по ул салавата юлаева монетка, как магазин, ну никакой. Продукция просроченная, ценники не соответствуют той продукции, что в них указано. Опять коррупция. Опять чинуша получит ''бабки'', а простолюд-жри гниль.

ОТВЕТИТЬ
Вера
23 мар 2017 в 07:17

Ошибочка неЗНАЧИТЕЛЬНАЯ в названии статьи - должно быть: ЧЕЛЯБИНСК ДОКАТИЛСЯ до "монетки" на главной площади города!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 мар 2017 в 22:06

очередной штрих к превращению города в окончательное село.

Гость
22 мар 2017 в 22:55

Не знаю, покупаю продукты и бытовую химию в монетке, претензий пока не было.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 09:40

Ничего особенного не имею против "Монетки", даже где-то карточка от нее валяется.... магазин как магазин, не хуже и не лучше остальных.
Но вот это новое место его расположения - говорит о многом.
Ну, во-первых, добраться до него с остановок общественного транспорта - прямо скажу, не очень... Особенно для бабушек и дедушек, типа для которых он как бы предназначен. Прикиньте сами - где остановки, как пройти через подземные переходы, да еще с сумками...
Во-вторых, в шаговой доступности не так уж много жилых домов. Так что с посещаемостью будет не очень.
Ну, и в третьих налицо деградация здания - от ресторана советского периода, через банк к магазину какого-то среднего (не хочу сказать - третьего) разряда. Причем в самом-самом что ни на есть ЦЕНТРЕ областного города.

Гость
23 мар 2017 в 16:01

Че совсем что-ли умом тронулись наши градоначальники

Магаз
22 мар 2017 в 22:45

Нормальный дискаунтер! В пятерочках и магнитах воняет поболее!!! Цены все таки ниже пятерочных! Так что я за то чтоб открыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 11:54

Скоро весь город будет священный трепет вызывать, как вид оперного театра.

ОТВЕТИТЬ
Bobrovich
23 мар 2017 в 21:08

Работая в этом районе можно с уверенностью сказать что поесть купить очень даже негде кроме Никитинского и Кубы. Пусть попробуют может им будет стыдно в центре города продавать молоко 5 дневной давности как в остальных своих магазинах. В этот магазин лучше ходить за макаронами и туалетной бумагой которая даже от макарон может очень понадобиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 21:55

Не, ну если сам Андрей Грибанов сказал, что продажи будут, то тут сомневатся не стоит!

Гость
23 мар 2017 в 05:52

Самое обидное что уже не сделать и не вернуть как было раньше в нашем городе...

Так будет правильно
23 мар 2017 в 13:34

Предлагаю заменить заголовок данного грандиозного события с "«Монетка» докатилась до главной площади Челябинска"- на "Челябинск докатился до "Монетки" на главной площади" - так будет правильно. Очень печально и обидно за нас с вами Товарищи.

Гость
23 мар 2017 в 13:55

Ладно, что не публичный дом... сауна, точнее....

Гость
23 мар 2017 в 14:05

Возращаемся в 90-е, когда на площади был рынок))

гость
23 мар 2017 в 18:00

Я живу в центре и рада и не только я ЧТО ОТКРОЕТСЯ "МОНЕТКА" РЯДОМ НИОДНОГО МАГАЗИНА КРОМЕ "НИКИТИНСКИХ ЧЕМ ЛУЧШЕ НИКИТИНСКИЙ ОТ" МОНЕТКИ" НИЧЕМ А В ЧЕМ ТО И ХУЖЕ РАБОТАЕТ С 10 до 20 да и в каждый отдел надо постоять или бегать по отделам , а здесь положил в корзинку что нужно и ушел удобно "Монетка" в центре тоже много людей которые захотят отовариваться да и офисов хвататает Поэтому НЕ ЗЛОБСТВУЙТЕ ЧТО ТАКИЕ МАГАЗИНЫ БУДУТ В ЦЕНТРЕ В ДР РАЙОНАХ ПОЛНО МАГАЗИНОВ ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ А У НАС НЕТ А КТО НА АВТО ПОЖАЛЛУЙСТА В СВОЙ МАГАЗИН РЯДОМ С ДОМОМ А ТО ВЕСЬ ЦЕНТР ЗАБИТ ВАШИМИ МАШИНАМИ

Вместо ТЮЗа пятерочку бы ее. И тогда полная коллекция будет.

Гость
30 мар 2017 в 03:37

А почему не "Fixprice" открыли, тоже бы неплохо было бы, или китайский рынок, во народу! Докатились, кто на площади открывает частные магазины, а не музей, или выставочный центр?????

Гость
30 мар 2017 в 03:53

Да действительно, публичный дом бы ещё открыли, почему нет, разве плохо бы платили аренду, стыдоба и явное наплевательство на жителей, ОТ ДОРОГ ВОЗДУХА ТЕПЕРЬ И ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2017 в 03:58

А зачем памятник Ленину на площади кто-нибудь обьяснит? Можь уже символ Кучи поставить в честь её создателя? КУДА КАТИМСЯ ОСТАНОВИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ!!!!!!

Гость
30 мар 2017 в 04:02

Зря что на Площади разрешают фасады зданий исторических мест разрушать не совсем презентабельными заведениями...

Гость
31 мар 2017 в 02:10

К сожалению, наш когда-то не такой плохой город уже НИЧЕМ не испортить… За последние 5 лет особенно ! Превращаемся в полную глухую провинцию, в худшем смысле этого слова. и продолжаем КАТИТЬСЯ …

Санек
23 июн 2017 в 12:48

Монетка(Элемент Трейд)- контора, имеющая невразумительную политику развития, они с энтузиазмом хватаю торговые площади, делают ремонт, открываются, но проработав некоторое время понимая что не "вывозят " аренду успешно закрывают торговую точку.
Кто и как просчитывет потенциал непонятно.
Так что ждем ухода Монетки и нового арендатора))))

Гость
30 июн 2017 в 14:48

Закройте этот кошмар. Продукты несвежие, отрава одна, срок годности всегда у продуктов подходит к концу, какие-то бактерии на фруктах.. персонал с перегаром, у ступенек сидят бомжи - это нормально вообще?

Гость
22 мар 2017 в 21:39

Да уж, докатились. Пятерочек в округе. Никитинский с продуктами где есть выбор. И совершенно верно, а где разгружаться будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 13:56

Однозначно ПОЗОРИЩЕ!!

Гость
22 мар 2017 в 23:16

Строительный мусор на тротуаре в центре города!!!
Штраф бы тысяч 200 впаять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 00:03

всё хуже и хуже...открыли Перекресток на Алом поле, ужасно - запах там порой стоит тот еще, цены огромные, продукты так себе, выпечку, что они делают, есть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 10:44

Полный бред открывать продуктовый магазин на центральной площади.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 20:30

Да пусть будет,одна ложка дегтя в бочке дегтя,хуже не будет!

гость
23 мар 2017 в 09:13

Да уж... "Сравняем деревню с городом" - это был лозунг коммунистов при социализме. "Сравнять город с деревней" - лозунг новоявленных коммунистов-капиталистов г. Челябинска.

Гость
23 мар 2017 в 19:10

плохое место для магазина, стоянки для авто нет, а на руках много не унесёшь, так для местных бабушек-дедушек, но на их пенсии торговлю не построить

Гость
23 мар 2017 в 09:42

Если уж так припекло сделать там продуктовое нечто, то всяко лучше -Патриот. там и пахнет хорошо, и вкусно, даже если нет условий для собственной кухни, так готовое бы завозили. Вот туда я бы заходила и покупала бы домой их изделия. Да и несколько столиков поставить.А торговать в сердце города, как написано, грязной полугнилой картошкой-ну вообще позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 22:41

Назад в подвалы.

23 мар 2017 в 14:31

Там перед магазином парковаться практически негде. Магазин находится на углу площади, где нет ни одной остановки транспорта, то есть туда нужно специально идти через переход.

Интересно, много ли пешеходов, проходящих по площади Революции, будут заходить в эту Монетку?

Гость
23 мар 2017 в 19:59

еще наверняка уродскую огромную вывеску забацают...

гость
25 мар 2017 в 22:57

СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО КОММЕНТАРИИ ПИШУТ РАБОТНИКИ И АРЕНДАТОРЫ ТК "НИКИТИНСКИЙ" У НИХ ТОЧНО УПАДУТ ДОХОДЫ ЧАСТЬ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО КВАРТАЛА УЙДУТ В МОНЕТКУ ,ТК ДР МАГАЗИНОВ РЯДОМ НЕТ НИКИТИНСКИЙ ТОЖЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ХОДИШЬ ИЗ ОТДЕЛА В ОТДЕЛ: ТАМ МОЛОКО В ДР МЕСТЕ СЫР И ТД ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯЕШЬ ПУСТЬ БУДЕТ МОНЕТКА РАЗ НЕ НАШЛОСЬ ДР МАГАЗИНОВ, КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ БЫ В АРЕНДУЭТО МЕСТО

Гость
23 мар 2017 в 09:36

Некондиция и просрочка на лобном месте города теперь продаваться будет...

Гость
23 мар 2017 в 09:57

Посмотрим, сколько они протянут при такой стоимости аренды..

001
23 мар 2017 в 09:57

Да что за позорищеее...!!!

Гость
23 мар 2017 в 10:06

Показатель того, как могучая и великая с колен подымается

Загрузка...