19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
23 мар 2017 в 13:08

Хотят красиво жить, а силенки свои не рассчитывают, теперь будут по рукам, ногам связанны.

Гость
23 мар 2017 в 13:08

Круто у нас безработные на роверах гоняют, агонь!

Гость
23 мар 2017 в 13:12

ведро арестовали а мильёны и миллиарды и крузаки и бмв не могут. бояться.вид работы бурной

Гость
23 мар 2017 в 13:18

Да хватит про эти истории писать , приставы Челябинской области давно уже ассоциируются как артисты циркового жанра! Напишите про будни, очереди в коридорах, про постановления, о которых никто не уведомлял, про аресты детских пособий... про хамство и невежество сотрудников

Гость
23 мар 2017 в 13:20

Молодцы какие! Так их, бесчестных должников!

Гость
23 мар 2017 в 13:25

Ровер? корыто там древнее за 150к. одно название.

Гость
23 мар 2017 в 13:25

А как остальной долг будут забирать?

Гость
23 мар 2017 в 13:46

А зачем нам это знать?

Челябинец
23 мар 2017 в 13:54

Приставы сами ведут себя как мошенники....

Гость
23 мар 2017 в 13:58

Да и по телефонам к этим чудо приставам не дозвониться!!!!! Бардак развели!!!!!! А то что гоняются за этим чудилой говорит об одном: плохо ребята вы работаете!!!! Не пишите хоть про себя так!!!!! Смешно читать!!!! Не работают законы в нашей стране!!!!!

Гость
23 мар 2017 в 14:07

А почему пристава не напишут, что за долг в 500 рублей накладывают арест на машину стоимостью 3500000 рублей? Почему они не объяснят, что коррупция у них самая высокая?

Гость
23 мар 2017 в 14:22

Таких аферистов садить надо.

Цирк уехал, клоуны остались
23 мар 2017 в 14:27

Что за бред про "предложил проехаться". Сначала деньги заплати, потом езди сколько захочешь.

Мы Русские - С нами Бгг
23 мар 2017 в 14:29

не приставы а гопари какие-то, взяли отжали у чела тачку, как братва в 90х работают

Гость
23 мар 2017 в 14:29

8 лет назад возбуждено ИП, машину арестовали , но она пропала. Да он катался все эти года, пока приставы мух ловили.

Мамбет....
23 мар 2017 в 15:16

Опять нецелевое использование бюджетных денег?

Гость
23 мар 2017 в 15:54

Помню как поджигателей не могли найти, а надо было просто приставов подключить "Чтобы найти внедорожник, приставы изучили записи камер ГИБДД, фиксирующих нарушения на дорогах"

23 мар 2017 в 16:00

В итоге все равно тачка у владельца и дальше в продаже.

Гость
23 мар 2017 в 16:02

Приставам больше полномочий, реальные должники все свои активы даавно уже спрятали, переписали итд. Прописываются в деревнях курганской области в развалившихся домах, меняют фамилии. В общем дерзайте господа..........

Гость
23 мар 2017 в 16:11

Подлецы!

олег
23 мар 2017 в 17:53

пристава совсем обнаглели. год пытался связаться с приставом по поводу погашения задолжности, ноль эмоций. вчера привозят повестку 22.03.17. назначают к 10-00 23.03.17 т.е. сегодня звоню по номеру указанаму в повестке, ни кто не берет трубку. еду с кусы в златоуст в отдел, оказывается пристав который выписывал повестку сегодня не работает. весело? полдня потерено, повестку отмечать отказались.

Гость
23 мар 2017 в 17:55

И,что за это их похвалить и восхищаться этим поступком? За такую ловкость и находчивость.

В ШОКЕ !!!
23 мар 2017 в 18:16

Бедный народ ((( гос-во последние трусы стремиться забрать.Люди в таком положении не по своей воле.Не помогут людям,а наоборот.

Гость
23 мар 2017 в 20:20

26 идем, однозначно!!!

Гость
24 мар 2017 в 01:54

у должника точно голова не на месте ( еще как то умудрился миллионый долг накопить с такой пробитой головой, печаль...

Гость