«Можно и со старыми»: южноуральские депутаты попросят Госдуму отсрочить ввод онлайн-касс
23 марта 2017, 15:59
Гость
30 марта 2017, 22:47
Я маленький ИПншник, кормлю свою семью и еще семьи своих сотрудников, с удовольствием бы повысил им зарплату, но при нынешней торговле такое просто невозможно, работаю на грани рентабельности.
При введении этих касс, придется закрываться, СПАСИБО нашему правительству, за то что обрекаете на голод несколько семей....
Гость
23 марта 2017, 17:56
А автоматам по продаже бахил, или тому подобным что делать? Кассира к автомату сажать?))
Бахильный автомат подразумевает получение прибыли? Да ну....
А что, бахилы бесплатно раздают?
Или в убыток торгуют?
Гость
26 марта 2017, 11:47
возмущает цена на онлайн кассы как на хороший компьютер.А еще оплата посреднику за хранение данных переданных кассой до 12000 в год .А еще оплата интернет трафика оплата обслуживания ккт.
Гость
28 марта 2017, 21:25
Оплата за хранение данных ОФД стоит 3000 руб в год, а не 12000 !А обслуживать вас, как и регистрировать ни кто не заставляет, можете все делать САМИ !!!
Гость
23 марта 2017, 16:51
вроде логично да к тому же начинающему бизнесу вообще бы ввести льготный период в 2-3 года, а то итак одни затраты еще тут с этими кассами онлайн
Гость
24 марта 2017, 12:27
люди придумали как подоить бизнес на миллиарды, а вы отсрочить...ну-ну..
Гость
24 марта 2017, 13:12
Если часто какаешь,значитт мнного кушаешь--плати налог.И никого не волнует,чтто живот болит.
Гость
24 марта 2017, 16:30
так то, он лайн банкинг можно приравнять к таким кассам. а тем кто карточками пользоваться не научился няни или соц. работники нужны или курсы какие. кроме того всегда будут те кто захочет сохранить втайне от других некоторые свои покупки. просто найдут другой способ. а громкие заявления об искоренении наличных платежей приведут к изменению формы обмена и вознаграждения. суть же не изменится.
Гость
24 марта 2017, 18:13
Опять они забыли про интернет-магазины! Про тех, у кого нет платежей наличными - и все оплаты и так приходят на рсчет!
Гость
23 марта 2017, 17:28
глупо не знать, что сиделки, няни и репетиторы с патентом, не используют кассовые аппараты, вообще-то
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%«Можно и со старыми»: южноуральские депутаты попросят Госдуму отсрочить ввод онлайн-касс