23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Недовольный
23 мар 2017 в 18:44
Руки прочь от фигуранта ! Он белый и пушистый. Зарплату ( мэра Ч. и губера ЧО) - получать не хотел, но его к этому принуждали бухгалтера? Да и если Тесленко по-дружески предлагал ему денежные подарки, то разве можно обидеть отказом хорошего чела ? телохранителей ему дорогостоящих, вероятно, депуты ЗСО навязали? Лучшее охранное предприятие такого ценного кадра от ветров защищало, дабы не простыл ? А в адвокаты надо ещё взять Розу Сябитову. Она умеет "товар" нахваливать. И тут поможет.
Расхвалит так, что миллионы южноуральцев и ВВП будут локти кусать и кричать"Такая "корова" нужна самому" ? Герой России - не меньше, альтруист, кристально честен, неподкупен, последнию пуговичку отдаст из человеколюбия ? Даже любимой учительнице через охранников коробочку конфет подарил на день Учителя. Я плакал от умиления.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
23 мар 2017 в 18:16

Не конфликтуйте с силовиками.

ОТВЕТИТЬ
Макароны повисли на ушах
23 мар 2017 в 18:18

Юревич-Русский Трамп! Сильно. Все годы активно боролся с коррупцией в своем окружении, но силовики всегда оказывались на шаг впереди. Если Михаила посадят, то страна останется без макарон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 18:24

Слабоваты и неубедительны Тамплиеры. Пора Михаилу общественников призвать. Только Чудновец и Бабушкин могут помочь. Ну и Шарыгину призвать для усиления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 18:26

Господин адвокат вообще в своем уме?! Дело возбуждено 16 марта, а Юревич уже давно в политике "никто" и звать его "никак"! Какая здесь может быть политическая составляющая?! Только одна - выборы через год, нужны агнецы на заклание.

Гость
23 мар 2017 в 18:27

Это все неправда! Не может быть дело политически ангажированным в таком государстве как наше.Не верю!

Гость
23 мар 2017 в 18:38

Адвокат он и есть авокат. Тем более за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
23 мар 2017 в 18:44

Руки прочь от фигуранта ! Он белый и пушистый. Зарплату ( мэра Ч. и губера ЧО) - получать не хотел, но его к этому принуждали бухгалтера? Да и если Тесленко по-дружески предлагал ему денежные подарки, то разве можно обидеть отказом хорошего чела ? телохранителей ему дорогостоящих, вероятно, депуты ЗСО навязали? Лучшее охранное предприятие такого ценного кадра от ветров защищало, дабы не простыл ? А в адвокаты надо ещё взять Розу Сябитову. Она умеет "товар" нахваливать. И тут поможет.
Расхвалит так, что миллионы южноуральцев и ВВП будут локти кусать и кричать"Такая "корова" нужна самому" ? Герой России - не меньше, альтруист, кристально честен, неподкупен, последнию пуговичку отдаст из человеколюбия ? Даже любимой учительнице через охранников коробочку конфет подарил на день Учителя. Я плакал от умиления.

Раганосец
23 мар 2017 в 19:01

А почему Тамплиеры без лат пришли? И мечи куда дели?

ОТВЕТИТЬ
ВАУ
23 мар 2017 в 19:02

Так Трампа скоро импичнут. У Мини есть реальный шанс въехать на белом коне в белый дом.

Гость
23 мар 2017 в 19:10

На то он и адвокат!!!!! А выиграет, или не выиграет..... Но деньги получит. Фраза - "ему не нужно было идти в политику, если бы было желание воровать." Однако!!!!! В политике можно долго не сесть!

Гость
23 мар 2017 в 19:25

Пообщавшись с владельцем Макфы, Трунов тоже решил выпускать лапшу).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 19:25

Сейчас у Мишы весь бизнес отожмут и оставят жить спокойно на земле обетованной. Слишком лакомый кусок эта макфа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 19:28

А чего бы Юревича сразу не сравнить с Махатмой Ганди или со Христом? Они же бессеребренники, так, по словам уважаемого адвоката, и у него копейки к рукам не прилипло, да и вообще ничего своего у болезного нет, все только людям своим отдавал. И почитателей, к ногам припадающих, уже на целый культ хватит, и мантры готовы - "Миша лучший", "верим Мише", "руки прочь от Миши". Что там какие-то факты про захваты да откаты, не, главное - символ веры "Миша святой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 19:31

миша - хватит сотрясать воздух через этого адвоката без лицензии
выезжай уже - как обещал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 19:39

От Трампа его отделяет два банкротства! надеюсь первое скоро случиться.

Гость
23 мар 2017 в 19:42

Ага. Валеев сам ударился 7 раз лицом о борт хоккейной коробки. Обычное дело. спортивная трвма. Юревича даже рядом не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2017 в 19:55

с мамой Терезой то чего сразу не сравнил, чего мелочиться то?

Гость
23 мар 2017 в 20:00

Ну раз такое дело, надо Трампа и крестного отца итальянской мафии звать в процесс по Сандакову.

Гость
23 мар 2017 в 20:19

"Комиссия Адвокатской палаты Подмосковья лишила Игоря Трунова статуса адвоката".
С какого перепугу он опять адвокат? Восстановился, чтоль?

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
23 мар 2017 в 20:27

Вот пусть приедет и разберется, дело то ведут, как я понял, в Ебурге, так что велком ту нары....

Гость
23 мар 2017 в 20:35

Миша наш секс-символ. Он наше Все. Агаповские все развалили и загадили. Миша! Вернись. Твоя Юля!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2017 в 20:37

До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Гость
23 мар 2017 в 20:38

С Христом надо сравнивать, адвокат. АДВОКАААААТ!!!!
Вон уже скольких апостолов скормили львам - это ещё Олежек отскочил.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 мар 2017 в 20:43

Никто не дает гарантий Юревичу,что он на подписке. А так впереди до десятка эпизодов с новыми делами. Поэтому Юревич не приедет никогда , он как сенатор башкир Изместьев обречен на ПЖ , если приедет. Если к примеру дело Юревича прекращено,то надо сотни и тысячи приговоров отмена и оправдание всех. Поэтому ломать судебную практику не станут никогда. Сейчас к примеру, осужденный, дает показания нужные на нужного типчика, есть эпизод и дело в суд. Типчик осуждается и все рады, особо и не надо доков и улик. Сейчас следствие как в 1935-1938 г. делает планы по посадкам, только на основании показаний и все ты обречен на срока всегда. Поэтому Трунов нечего не сломает и не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
23 мар 2017 в 20:53

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

Гость
23 мар 2017 в 21:10

те кто его закрывают сейчас, помните, после того как вы уйдете со своих постов, окажетесь точно там же, и за то же самое.

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 мар 2017 в 21:11

Возьмите любого чиновника когда его взяли за *** , то он сразу становится белым и пушистым .Давно пора применять закон об консфискации имущества т.к. эти наши депутаты боятстся этого указа нашего президента т.к. они останутся ни счем. Это все уних нажито непосильным трудом и то что кним нельзя применить уголовную ответственность изза их депутатскую неприкосновенность. А если их лишить этих льгот, то господин ПРЕЗИДЕНТ ВЫ увидети , что число в гос. думе уменшится. Потомучто они своих несодют.

Vi-King
23 мар 2017 в 21:16

Одни утверждают, что Миша нарушил закон РФ. Другие, что не нарушал.
Но и те и другие нарушили закон РФ.
Дали команду следователю и тот поступился законом. Дадут другую и он поступится по другому. Разве не догадывается следователь, что и у губернатора есть "приказы". И разве у губернатора есть возможность не выполнить приказ? разве будет губернатор исполнять закон, когда у него есть приказ? Это от того, что людей они боятся больше чем законов РФ. А сотворив малое зло они творят и большое, для собственной выгоды. И других людей эта система не "рожает". Откуда возьмутся чиновники перечащие своим начальникам и руководству и хранаящие закон РФ? кто из Вам вступится за чиновника пострадавшего "за закон РФ"? Пока Вы не уверуете и не будите читать намаз. Вы так и будите жить, ибо человек забывчивый по своей природе. Все люди добры, но поступаясь принципами творят зло, по наущению "начальников". А намаз 5 раз в сутки напоминает об истинных ценностях.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 21:24

всё-ж знал и предполагал,когда гражданство еврейское оформлял). Приедет он,ага ))

Гость
23 мар 2017 в 21:33

С какого перепугу следователь должен звонить адвокатам обвиняемого и предупреждать их о чём-то, вручать им повестки не им адресованные? Это забота обвиняемого звонить своим адвокатам. Похоже, этот тамплиер совсем с катушек съехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 22:23

Понятно, что ему приказали, а он сам НИ НИ для себя ни копейки не взял. Одна ту наркотой торговала и не виновна так как все ради тетей, а он все ради родителей. Что ерунду писать?

Гость
23 мар 2017 в 22:29

Вообще странно в последнее время обвиняют людей за взятки , просто без видео-записи, без меченых купюр, просто на чьих-то словах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 22:32

Миша,это голова!Трамп ему и подметки негодится!Ждем взвращения Михаила и суда над его недругами!

ОТВЕТИТЬ
вася
23 мар 2017 в 23:19

По крайней мере у человека была своя позиция, не вступал в единоросы пока гнобить не стали, потом зря слабину дал. А все действующие марионетки

ОТВЕТИТЬ
Уркаган
24 мар 2017 в 00:19

Анализ судебной открытой статистики, 90% дел по взяткам получению, даче, осуждены были только на основе показаний, иных доказательств в материалах дел нет. А вот 10% где мелкие денежки, то там ОРД, сьемка, меченые купюры, обработка спец. составом. Но там операции на простых врачах, ментах и т.п. Но все приговоры почему-то устояли. Ведь отмени один приговор, когда осудили только на основе показаний Иванова о даче им денег ,то все надо все дела пересмотр и оправдать все. Также по износам, убийствам.грабежам. кражам выбили явку, закрепили при ручном защитнике и все ты обреченый.96% осужденных по износам и убийствам и т.п. первые часы оговор себя, признания при приглашенном адвокате. А те кто прессинг выдержка,то дела прекращены. Поэтому в ЕСПЧ сейчас сотни дел по пыткам.Именно страх пыток и дает 100% раскрытия. Время покажет, прав был Трунов , или нет

Гость
24 мар 2017 в 00:26

Шоу. КВН. "Уральские пельмени." Капитан команды – МАГ из НИТКИ.

Гость
24 мар 2017 в 00:38

Угу! Святой архангел Михаил просто, какой еще Трамп? Надо брать выше)))

24 мар 2017 в 00:46

клоунада сплошная - юревич сидеть должен только за вертолёт
не говоря о контрактах на охрану и всё прочее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 00:53

Уууу-ха-ха-ха-ха-ха!!! Насмешил от души адвокат!!!!

Мамбет....
24 мар 2017 в 07:27

Явно хотят отжать бизнесок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 07:28

У Израиля отсутствует договор с Россией о выдаче преступников. Поэтому там и "медом намазано"....И это известные и ранее уважаемые люди области... Стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 07:44

хватит про этого вора писать статьи и сравнивать его со всеми может сразу его на божницу и в лики святых сделаете и будете на него при жизни молиться

Гость
24 мар 2017 в 08:21

Сам то верит, что говорит? Так он и пошел в политику чтобы воровать вместе со своей командой, неужели не ясно

Гость
24 мар 2017 в 08:25

Все его доходы от Торговых Комплексов обратить в пользу государства! Большинство точно проголосует за это

Гость
24 мар 2017 в 08:34

А где его друг юрист С. Буйновский? Почему он не подключился?

Гость
24 мар 2017 в 08:43

При Обаме такого не было!

Гость
24 мар 2017 в 08:52

До Трампа ему как до Китая - это раз. Если мог вообще бесплатно работать, то откуда такие траты на охрану, вертолет и пр?? Кому он нафиг был нужен, чтобы так охраняться?? Работал бы за зарплату. Ну и просто прикинуть размер бизнеса до губернаторства и после, путем простых математических действий.......

Гость
24 мар 2017 в 08:56

Не убедительно. Особенно про зверские методы борьбы (как в Италии с Коза Нострой) с макаронниками. А как вы хотели г-н Трунов?

Гость
24 мар 2017 в 09:23

Все успешные и талантливые,как только сбегают за бугор то ничего не могут создать в плане бизнеса,потому что всё что создано здесь это не бизнес,а админ ресурс и коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 10:09

Выстраивая подобного рода обвинительную пирамиду можно легко дотянуться до......скандалы с окружением и с приближенными к пирогу бюджетов это не система?Что выборные губернаторы не порождение системы? И почему громкие дела в медиапространстве закрываются с формулировкой о недостаточности доказательств?