«Все с завода пришли, но есть же силы потрясти тушками?»: «Чайф» зажгли в Челябинске
23 марта 2017, 11:50
Гость
23 марта 2017, 16:04
Шикарный концерт! Ребята большие молодцы. Столько эмоций, зал был полон людей свободных мест мы вообще не видели. На концерте были те кто любит творчество группы, а все коменты фууууу и т.д в урну!
Гость
23 марта 2017, 13:29
да на чайф народ шел не с завода так как билеты стоили не малых денег
Гость
23 марта 2017, 15:58
Шикарный концерт!!! Спасибо ребятам за их творчество. Такой заряд энергии получили от их песен, а какое качество исполнения) Молодцы так держать.
Гость
23 марта 2017, 12:03
была на концерте! Чайф просто супер! Столько эмоций, столько позитива! Спасибо вам!
Гость
23 марта 2017, 12:25
Попробуйте хатха-йогу. Там позитива еще больше. Полные штаны.
Гость
23 марта 2017, 15:09
"Суровые, Челябинские " - это про Вас, кто пишет негативные отзывы
Хожу на все концерты гр.Чайф, в том числе и в Екатеринбурге.
Молодцы, патриоты своего города, не разъехались как многие
Гость
23 марта 2017, 19:16
Игорь Цаплин-терминатор, остальные-.....
Гость
23 марта 2017, 22:11
обожаю этот момент) в этом все чайфы)
Гость
25 марта 2017, 15:49
в середине 90-начале 2000-ых будучи студентом фанател от их песен, сколько раз было было спето Ой-йо, не счесть ... а теперь в 37 опостылело
даже не могу понять почему, не мое и все
Хорошая статья, Наталья Хомякова молодец. Трудно про Чайф написать так, чтобы передать настроение и душевность их концертов. Удалось.
А так любимая концертная группа. После Чайфов многие гуру рока выглядят слегка пафосными и занудными. Иных лучше в записях слушать, но Чайф - это, конечно, концерты.
Тогда это несравнимые величины. Совсем смешно получилось.)
Гость
23 марта 2017, 22:00
как и всегда, концерт отличный.
большое спасибо артистам.
Гость
26 марта 2017, 13:52
не ужели кто то на них еще ходит) слушать бред из прошлого)
Гость
23 марта 2017, 14:02
Товарищ действительно считает, что к нему с заводских проходных народ пришёл? Он, вообще, в курсе ситуации в стране или патриотизьм мозг затупил?
Гость
23 марта 2017, 17:57
товарищ шутит )))
Гость
23 марта 2017, 21:59
бабушка, успокойтесь. он пошутил.
Гость
24 марта 2017, 13:34
Гость
23 марта 2017, 21:59
бабушка, успокойтесь. он пошутил.
Милай, ежели б смешно пошутил... А то, какой у него "рок", такие и "шутки".
Гость
23 марта 2017, 13:23
Обидно. Моргнул. Просахатил.
Гость
24 марта 2017, 16:37
Екатеринбуржцы не удержались и высказали свое мнение о челябинцах как о работягах с завода.
Гость
24 марта 2017, 19:42
Чайф молодцы! Только почему все пришли с завода!? Не каждый заводчанин вам денег за билет даст,только ваш фанат! И про тушки потрясти,вопрос..... А так прикольные штрибаны!
Гость
24 марта 2017, 22:23
Люблю эту группу. Впервые была на их концерте студенткой в 1991, в ДК на Энтузиастов. И тогда они на сцене не чай пили))) В последний момент кто-то из организаторов на сцену вынес сумку-баул с бутылочным пивом. Большой дефицит в то время. А группа классная.
Гость
27 марта 2017, 10:03
Раньше цены на концерт были доступные - собирали Дворец спорта- и были ближе к народу. Очень уважаю их творчество. Но Время и слава сделали их далекими и не доступными для простого народа. Раньше они хотели быть услышанными и несли свои песни всем - они собирали стадионы. Сейчас они объявили о том, что о им хочется зарабатывать. В итоге в 2017 выступают в Драм театре- пафоснее места нет для рок-группы с рабочих окраин. На день города в Екатеринбурге- 2015 ЧАЙФ не выступали- так как, им нужно большие деньги- а вот Бутусов пел более часа -и вся площадь 1905 года, подпевала не зависимо от возраста. ЧАЙФы оторвались от своего прошлого и обуржуазились, заматерели, мир материального затянул -вот поэтому они уже стали далеки - даже финансово....
Удивительно, что кто-то ещё ходит на эту колхозную самодеятельность.
Гость
23 марта 2017, 15:07
"Чайф" - группа на все времена.
Гость
23 марта 2017, 21:58
ну не всем же евровиденье смотреть.
Гость
23 марта 2017, 15:25
Не люблю из песни, а вот в прошлом году с удовольствием сходил на Пикник в Театре оперы, вот это группа!!!!
Гость
25 марта 2017, 16:06
Была на ПИКНИКЕ в этом году, была на БУТУСОВЕ, была на СПЛИН, была на ЧАЙФ, была на БИ-2, ЗЕМФИРЕ, НОЧНЫХ СНАЙПЕРАХ,
...и буду ещё не раз! Люблю КАЛИНОВ МОСТ, МЕЛЬНИЦУ, ЮТУ, ДЖАНГО, АРИЮ, МУРАКАМИ, всех НАШИХ! Это РУССКИЙ РОК, детка!
Гость
23 марта 2017, 14:18
Постыдные лоялисты
Гость
23 марта 2017, 15:41
Никогда не понимал эту группу, не мое совсем...И никого не знаю кто их слушает, однако,поклонники оказывается есть.
Гость
23 марта 2017, 13:49
Старые наркоманы еще выступают?
Гость
23 марта 2017, 13:01
Из какого города в России самые убогие и скулёжные комменты ? Конечно из Челябы
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%«Все с завода пришли, но есть же силы потрясти тушками?»: «Чайф» зажгли в Челябинске