Какая прелесть! Живем как в сказке: КРУГОМ КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА!!!!!
Гость
24 марта 2017, 12:35
Может быть, кто-то его и любит. А я совсем наоборот. Признаю, что я в меньшинстве, но с таким большинством ничего общего иметь не хочу.
Гость
24 марта 2017, 13:16
Вы, не в меньшинстве!Поверьте.
Гость
24 марта 2017, 12:33
Любить надо себя, свою семью, свой дом. Тогда и с любовью к родине будет все нормально. А если эта самая Родина, которая с заглавной буквы, выходит на первый план, это уже тяжелое неблагополучие. Уже не говоря о "любви к президенту", это совсем уже холуйство неприкрытое. Азиатчина. Это не тот объект, чтобы его любить. Уважать уважайте, если считаете, что есть за что, а уж любить... Не о Путине лично говорю, а вообще о любом на этой должности.
Гость
24 марта 2017, 12:26
Я люблю своего президента, при нем можно деньги заработать.
Гость
24 марта 2017, 09:55
41 МЛН В ДЕНЬ. Круто.
Гость
24 марта 2017, 10:44
Так это ж не зарплата - так, чисто статусно приотдохнуть да друзей принять и "наших зарубежных партнеров" чтоб не стыдно. Не на троллейбусе же ему ездить (вот если бы он захотел покататься, да сам - да за рулем - тогда да)!
Гость
24 марта 2017, 12:01
Гость
24 марта 2017, 10:44
Так это ж не зарплата - так, чисто статусно приотдохнуть да друзей принять и "наших зарубежных партнеров" чтоб не стыдно. Не на троллейбусе же ему ездить (вот если бы он захотел покататься, да сам - да за рулем - тогда да)!
>>Не на троллейбусе же ему ездить
А почему бы и нет? Прокатился бы, прикинул бы... Чего-то там к носу...
Гость
23 марта 2017, 23:14
Хаха... Фотогоафия из бара Путин. Эвона как ко мне моя шутка вернулась через 17 лет..
Гость
23 марта 2017, 21:53
раз уж Россия Ему на содержание вываливает 41 млн. бюджетных руб. в день, можно народу хотя бы любить Его не "сильно", а просто "в рабочем порядке"?
Гость
23 марта 2017, 21:07
А все-таки за 17 лет обязан был экономику хотя бы начать развивать ( если способен ). Но держать всех в ежовых рукавицах и экономику развивать - это разные занятия. А навыки есть только по первой части предложения.
Гость
23 марта 2017, 20:09
Пусть его Ротенберги любят.
Гость
23 марта 2017, 21:47
Любят в крайне извращенной форме. Прямо-таки весь излюбленный насквозь.
Гость
23 марта 2017, 19:04
А что вы хотели? Мы так с вами со стороны выглядим. Все устраивает. Вот люди и думают что мы всем довольны и счастливы жить в грязи в нищете и в нму!
Гость
23 марта 2017, 19:59
так а разве это не так?
Гость
23 марта 2017, 18:40
А реальность на самом деле проста: рабское население, живущие в нищете и в крайней злобе, любит своего хозяина и желает, что бы хозяин был еще жесче и держал бы население в еще большем ***. И не дай бог, что бы кто то желал бы из этого вырваться. Как в примере с Украиной.
Гость
23 марта 2017, 18:31
Как штрафовать людей, так следственный комитет и полиция вперед трусов бежит, "статистику пополняют". Да кому она нужна-то в 21 веке?! Кажется только в нашем Челябинске суды за взятки дают такие огромные сроки, потому что истинные цели не наказать, а убрать и надолго.
Гость
23 марта 2017, 18:27
В последние годы все больше и больше "закручивают гайки" российским гражданам. Штрафы санкции ответственность увеличивают, цены на ЖКХ, транспорт, и т.п. увеличивают, а средства для существования уменьшают! Сколько можно! Достали со своей внешней политикой, собственным народом надо заниматься!
Гость
23 марта 2017, 17:54
А я очень горжусь нашим Президентом!!!!!!! Хорошо, что Владимир Владимирович у власти!!!!!
Хорошо и власти, хорошо и Владимиру Владимировичу. Обоим хорошо, прочие гордятся
Гость
23 марта 2017, 21:52
Остается Вам просто посочувствовать. Коль Вы дальше собственного носа не смотрите.
Гость
24 марта 2017, 07:39
Еще в 16:56 был челябинец, в 17:54 уже челябинка. Пол сменил уже?
Гость
23 марта 2017, 17:45
Книгу читал. Понравилась. Узнал даже много нового. Там нет какой-то ненависти или снисхождения к жителям Челябинска, нет и полной безнадеги- просто "портрет" промышленного русского города в начале-середине 2010х. Довольно беспристрастная журналистская работа- "взгляд со стороны". Ну и стоит учесть тот факт, что автор наверняка знает больше про Челябинск и область, чем абсолютное большинство читателей этого сайта.
Гость
23 марта 2017, 18:35
Ну да, ну да. Понятно что человек не понимает и не разбирается. Да и скорее заказная статья, типа взгляд с Запада.
Гость
23 марта 2017, 19:54
Гость
23 марта 2017, 18:35
Ну да, ну да. Понятно что человек не понимает и не разбирается. Да и скорее заказная статья, типа взгляд с Запада.
Понятно, что разбирается. Большинство челябинцев дальше своего круга семьи-друзей-работы не выходят. А она 20 лет исследовала Челябинск как ученый, и книгу о нем написала. Это не "взгляд с запада", а "взгляд одного западного человека изнутри российской глубинки". Там, между прочим, никаких придыханий к Америке тоже не особо наблюдается.
Гость
24 марта 2017, 07:35
Жалкий вброс. Ну конечно же какая-то Энн Гаррелс знает про Челябинск и область больше его же жителей. И этот клоунский тролль свой пропагандо бред называет "фактом". МГЕРятина, ты *** жалкая. Вон твоя "коллега" из особо активных совсем недавно получила грин-карту и сказала "это лучший зеленый цвет из тех, которые когда-либо видела в жизни, потому что приближает к получению гражданства в ее родной стране" А твоя "любовь" когда сменит направление? Или пока в бюджете есть деньги на содержание троллей - твоя любовь будет длиться?
Гость
23 марта 2017, 17:42
с работой туго, иномарочные запчасти уже на дешевом такси без сопровождающего отсылают. экономят или на кого косяк свесить ищут?
Гость
23 марта 2017, 17:34
Мне нравится наш президент, сейчас он занимается больше внешней политикой, все наладится. Конечно когда столько времени грабили да продавали на попойках, после ... Ельциных, что вы хотите бегом и сразу. Не может он сразу все перевернуть, доберется, уберет и это г...
Гость
23 марта 2017, 17:58
да уж 17 лет разгоняется
Гость
23 марта 2017, 18:00
!7 лет не срок для подведения итогов. Вот в СССР каждую пятилетку подводили итоги....
Ей надо было с Ангелой Меркель поговорить по душам. Та умеет четко определять особей, живущих в другой реальности, и скорую вызвать.
Гость
23 марта 2017, 16:30
А за что его любить? За пенсию в 8000 рублей!
Гость
23 марта 2017, 18:00
Нет, за то что "поднятую с колен" сибирь китайцам дарит, и "поднятые с колен" острова японам...
Гость
24 марта 2017, 12:19
Правильно надо поставить такой как Борька, сразу пенсия станет тысяч 25 но уже раз в полгода.
Что зазлужили то и получаете, хотя 8000 это много, вам совкам рублей по 500 надо платить.
Гость
24 марта 2017, 13:29
Гость
24 марта 2017, 12:19
Правильно надо поставить такой как Борька, сразу пенсия станет тысяч 25 но уже раз в полгода.
Что зазлужили то и получаете, хотя 8000 это много, вам совкам рублей по 500 надо платить.
Что о чем?
Гость
23 марта 2017, 16:28
Про НМУ она забыла написать и про то, что Челябинск приходит еще в больший упадок, чем до прихода Путина.
Гость
23 марта 2017, 16:25
На примере Южного Урала писательница разбирает, как с годами в регионах укреплялась любовь русских к своему президенту.
А обратную тенденцию еще не отследила. С годами у меня растут абсолютно другие чувства, и последние года три уж точно не любовь.
Гость
23 марта 2017, 16:21
Живу почти всю жизнь в Челябинске, никогда не искал и не буду искать идентичность. Ищу где для семьи заработать что-то.
Далеки они от народа... Оне тоже далеки, оказывается.
Гость
23 марта 2017, 16:31
А все вместе, мы, уже давно далеки от замысла Создателя)
Гость
24 марта 2017, 07:22
Гость
23 марта 2017, 16:31
А все вместе, мы, уже давно далеки от замысла Создателя)
вот в воскресенье (26 Марта) и увидим, какова популярность...
Гость
23 марта 2017, 17:56
Блокируйте пешеходники в 12-00, саботаж ненаказуем, разрешений не надо. 10-20 человек туда-сюда. Пешик с "ненужным" светофором на воровскОго - само то, нерегулируемый и прям в центре. И менты всегда у театра стоят, можно требовать штрафы для тех кто проскочит. И представители "воров и жуликов" там часто ездят...
Гость
23 марта 2017, 18:13
А что 26 будет? И где?
Гость
23 марта 2017, 18:33
Что будет в этот день, почему не 9 июля например?
Гость
23 марта 2017, 16:20
Полный бред... Могла бы поговорить с простыми людьми, чтобы знать реальное положение дел в области и стране в целом....
Гость
23 марта 2017, 18:01
Заказ другой был...
Гость
23 марта 2017, 16:16
Когда у самого себя гордиться нечем (ни достижений, ни достатка), то человеку остается гордиться только ... президентом, чтобы хоть чем-то гордиться, несмотря на то, что делает этот президент
Гость
23 марта 2017, 16:47
а что он хорошего сделал? не во внешней политике, а во внутренней?
Гость
23 марта 2017, 17:52
Гость
23 марта 2017, 16:47
а что он хорошего сделал? не во внешней политике, а во внутренней?
А что во внешней? Острова с сибирью подарил...?
Гость
24 марта 2017, 01:57
Гость
23 марта 2017, 16:47
а что он хорошего сделал? не во внешней политике, а во внутренней?
Вы либо тролль, либо глупы как пробка.
Сравните свою жизнь в 1999 году и в 2017. Если, конечно, вы уже были в осознанном возрасте в 1999...
Гость
23 марта 2017, 16:07
Абсолютная чушь на постном масле. Ну а чтло ещё ждать от америкоски? Не в теме она.
Достижения
Свой среди своих