RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинске призывникам раздадут бесплатные билеты в кино

23 марта 2017, 22:08
Гость
24 марта 2017, 08:46
Меня больше веселит то, что они ходят в увольнение! Мы служили когда, за все время в увал так и не сходил, просто тупо не пускали никого. Причин не объясняли. Но рота всегда была в полном составе.
Гость
24 марта 2017, 12:06
В увалы ходили и в советское время, и также сейчас есть части где в увалы не отпускают.
Гость
24 марта 2017, 07:29
"БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ" ПОКАЖУТ ...
Гость
24 марта 2017, 07:50
Ой как заманчиво-о-о-о
Гость
24 марта 2017, 06:32
а что, нет желающих из рабочих и крестьян защищать яхты,дворцы и домик для уточки???
Гость
24 марта 2017, 08:05
И что же будут показывать? Кинопомои от Михалкова, Бондарчука и прочих "художник так видит"?
Гость
24 марта 2017, 08:42
Конечно ДМБ-1часть
Гость
24 марта 2017, 11:12
Гость
24 марта 2017, 08:42
Конечно ДМБ-1часть
Лучше его, чем шлак, что в прокате.
Гость
24 марта 2017, 12:52
Гость
24 марта 2017, 08:42
Конечно ДМБ-1часть
Ну, почему только ДМБ? У нас в стране помимо этого фильма есть еще несколько хороших про армию. Например "Здравия желаю" или "Экватор".
Гость
24 марта 2017, 10:06
кино, вино и домино...
Гость
24 марта 2017, 10:07
ПАРНИ ВЫ В КИНО СХОДИТЕ И ПОТЕРЯЙТЕСЬ))) НЕЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ!
Гость
24 марта 2017, 00:23
Спасибо, Военкомат, но нет!)))
Гость
24 марта 2017, 06:31
хочешь модную прическу,стильную одежду и возможность бесплатного путешествия?военкоматы Челябинска ждут тебя!
Гость
24 марта 2017, 09:01
Я за свои схожу в кино
Гость
24 марта 2017, 08:30
Хорошая попытка, товарищ военком ;)
Гость
24 марта 2017, 08:38
Армия как лотерея. Кому повезет, а кого привезут в цинковом гробу.
Гость
24 марта 2017, 09:05
Раньше мальчишей завлекали банкой варенья и корзиной печенья... А теперь - кино!
Гость
24 марта 2017, 01:19
Хорошая попытка)))...
Гость
24 марта 2017, 02:16
Я - пиджак (лейтенант запаса). За время "обучения" - 2,5 года, оружие дали ОДИН раз. Научился стрелять в тайге. (Это личное). Мой друг - прошедший службу в президентском полку, учился стрелять в роте охраны ПРЕЗИДЕНТА! 1 год, зато патриот! Итог (в общем за последнюю охоту). Я - пиджак, каждый третий выстрел ложу в цель, которая летит в темноте и из неоткуда. Он "ВУС" - стрелок, элита вооружённых сил: 100 патронов, 3 попадания! А наша армия всех сильней, ведь "бесплатные билеты в кино"! P.s. Если хочешь научиться стрелять, то лучше пожить с дядей (ЗМС по биатлону) в тайге пару месяцев, чем отдать долг Родине!
Гость
24 марта 2017, 09:09
Служил в спецназе ВВ со стрельбой и рукопашным все отлично))
24 марта 2017, 11:26
Надо возрождать традицию "Ворошиловский стрелок"....
Гость
24 марта 2017, 12:48
Кстати аналогично. То-же пиджак. И то-же научился стрелять только тогда, когда охотой увлекся.
Гость
24 марта 2017, 09:04
Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолете, И бесплатно покажет кино. С днем рождения поздравит И конечно, подарит Мне в подарок пятьсот "эскимо".
Гость
24 марта 2017, 11:29
Раньше и в Афган непросто было попасть...Одного заявления было мало, нужны были отличные характеристики и пр. Многих разворачивали...
Гость
24 марта 2017, 12:12
А многие рвались туда?
Гость
24 марта 2017, 14:21
Можно подумать ты туда рвался?
Гость
24 марта 2017, 14:28
Гость
24 марта 2017, 12:12
А многие рвались туда?
Про Афган не скажу. А вот во время первой и второй чеченских мои знакомые были призваны в ЗАбВО пиджаками. Так рассказывают, что половина офицерья писала рапорта, что-бы попасть в Чечню, только бы подальше от того бардака, который в округе творился.
Гость
24 марта 2017, 12:15
Если бы в театр. А в кино культуры нету.
Гость
24 марта 2017, 14:13
А что у Шойгу на кино денег нет?... Показывать по воскресеньям фильмы в кинотеатре - льготные билеты для срочников... Приняли бы официально в Думе, что проданные билеты для Минобороны - налогом на прибыль не облагаются.
Гость
24 марта 2017, 14:19
Опять не добор? Тогда надо как в ДМБ1
Гость
24 марта 2017, 09:46
На 50 оттенков серого, надеюсь?))
24 марта 2017, 15:19
50 оттенков "хакки"....
Гость
24 марта 2017, 07:14
Поход в Кино бесплатным быть не может. Кто-то точно заплатил. Первая мысль которая пришла в голову, что поход в кино заплатил ДИМОН.
Гость
24 марта 2017, 12:41
Какого офицера не спроси, говорят что командовать срочниками они не хотят и в армии под их началом они не нужны. Но каждый офицер говорит что призыв нужен и срочники в армии нужны. Казалось бы парадокс. Офицерам не нужна ответственность за срочников и командовать ими они не хотят, но офицерам нужна биржа "таджиков" в казарме и на плацу. Пришел в казарму или на развод и забрал бригаду бесплатно квадратное катать. Красота же.
Гость
24 марта 2017, 13:38
В 90х-начале нулевых так и было, а теперь можно и с прокуратурой весьма плотно пообщаться за прорабские наклонности. Кстати, имена-фамилии-звания-места службы (н.п., в/ч, номер конкретного подразделения) офицеров, говоривших Вам, что они не хотят командовать военнослужащими срочной службы и организующих "биржи таджиков" не подскажете? Очень надо!
Гость
24 марта 2017, 14:56
Гость
24 марта 2017, 13:38
В 90х-начале нулевых так и было, а теперь можно и с прокуратурой весьма плотно пообщаться за прорабские наклонности. Кстати, имена-фамилии-звания-места службы (н.п., в/ч, номер конкретного подразделения) офицеров, говоривших Вам, что они не хотят командовать военнослужащими срочной службы и организующих "биржи таджиков" не подскажете? Очень надо!
Что, срочник перестал быть в армии прислугой за все?
Гость
24 марта 2017, 07:26
кто не придёт - тот баба!
Гость
24 марта 2017, 10:04
Странные дела, все платно, а тут год жизни я должен подарить... кому, зачем? Защищать олигархов от американцев? Так у них у всех счета в америках, в случае чего они туда и рванут.
Гость
24 марта 2017, 07:52
супер креативно. как всегда молодцы. аж приятно такое внимание
Гость
24 марта 2017, 11:25
Пусть ребята посмотрят хорошие американские боевики.....
Гость
24 марта 2017, 22:53
Ну теперь весенний призыв будет выполнен на 200%. Желающих на бесплатное кино навалом.
Гость
25 марта 2017, 00:26
Хорошо, что организуют досуг.
25 марта 2017, 20:36
А чё, прикольно так-то.
Гость
23 марта 2017, 23:56
ну больше некуда деньги деть в стране!!!
Гость
23 марта 2017, 23:55
Призывная кампания начинается с 1 апреля 2017 года. 1) Делай - раз. 2) Сто дней до приказа 3) Кислородный голод