Сотрудники банков похитили у вкладчиков более 57 млрд рублей
27 марта 2017, 21:34
Гость
27 марта 2017, 22:07
И ещё хотят чтобы в этой стране их хапремонту кто-то доверял нуну)
Гость
27 марта 2017, 23:01
Ещё речь вели об том чтобы пересадить с наличных на пластик))) вот там я думаю масштабы будут))) покруче чем на Восточном)))
Гость
28 марта 2017, 08:51
система заточена на воровство
Почему отменили сберкнижки? Ну ведь понятно все было - дата, положил, остаток; дата, снял, остаток.
Что написано пером - не вырубишь топором. Для любого страдающего склерозом, написано - сколько принято денег.
А сейчас очень удобно, вы пополните вклад, а мы вам взамен дадим филькину грамоту, которую вы потеряете через неделю.
Гость
27 марта 2017, 22:16
С 90-х годов, когда похитили сбережения, я уже ничему не удивляюсь,
дурной пример заразителен.
Гость
28 марта 2017, 00:04
Нужно сделать какой-то реестр вкладов(депозитов) физических лиц, хранящийся в Центробанке в электронном виде. И чтобы любой вкладчик мог проверить,зарегистрировали его депозит или нет официально. Причём это нужно делать срочно,иначе эта зараза может распространиться не только на "мусорные" банки,а и даже на государственные/полугосударственные,там тоже пытаются мухлевать уже. Внесёшь вклад,банк лопнет,ты расчитываешь получить свои деньги(в пределах установленного максимума),а они раз - внезапно - ваш вклад не зарегистрировали как следует,денег не получите. Депутаты Госдумы,не транжирьте драгоценное время на ерунду,разработайте законопроект и примите этот нужный всем,даже вам,закон.
Идея хорошая, но не реализуемая. Скорее всего подаётся сводная ведомость по всем вкладам в ЦБ от данного банка, а не на каждого клиента. Так как отчисления идут в от общей суммы вкладов.
Идея хорошая, но не реализуемая. Скорее всего подаётся сводная ведомость по всем вкладам в ЦБ от данного банка, а не на каждого клиента. Так как отчисления идут в от общей суммы вкладов.
Ну тогда констатируем,что власть плюёт на своих граждан,депутаты Госдумы в т.ч. Проще всего ничего не делать,это любой дурак может. А вот СДЕЛАТЬ грамотно и качественно,это трудно,но заслуживает уважения. Да,не было такой системы раньше,рапортичками халтурными обходились,ну так начинайте - обозначьте проблему и думайте,работайте. За что они все такие огромные зарплаты получают из народного кармана получают,за ответ "ничего не можем поделать"? Повторю,что проблема эта уже и государственных банков коснулась,не только "мусорных",а это затрагивает большинство россиян.
Гость
28 марта 2017, 07:39
почти догнали Медведева
Гость
28 марта 2017, 05:33
Не знаю таких банков! Проверьте Сбер, ВТБ, тоже удивитесь!
Гость
28 марта 2017, 08:43
Эти банковские сотрудники точно на митинг не ходили, их коррупция очень устраивает
Гость
28 марта 2017, 00:41
А почему в списке Сбербанка нет? у многих росиян на руках осталось много книжек сберегательных а на них лежит где 5 рублей где 10 и таких миллионы
Так не списали же - лежат. Вот у меня страховке на 1 т.р. советских денег скоро 30 лет будет - искать не пойду - документов не найти с переездами. А теперь дороже будет восстановить эти документы.
Гость
28 марта 2017, 07:45
Да,у меня четыре сберкнижки по 1000 рублей. Целевой вклад на детей был. Так сейчас говорят рублей 80 можно получить за каждую1000.
Гость
28 марта 2017, 06:02
Не правда Ваша!
А почему не включили банки Татарстана?
Там только в одном Татфондбанке "димоны" умыкнули 120 ярдов!
В любом банке, который включён в систему страхования. В худшем случае по суду вернут (если забыли отразить отчётность), а так из плохого обычно 2 недели и потери процентов за последний период (сам проходил - банк Пушкино).
Дети рисуют рублики на доске....
«Я учусь в школе и меня удвиляет, почему школа такая политизированная — если нарисовал не ту картинку про власть, то тебе двойку поставят».
Гость
27 марта 2017, 22:46
Неужели люди настолько глупы что несут свои сбережения в банк с неизвестным именем... Не переведется *** в нашей стране. Все за наживой гонятся в банках однодневках, зато аж под бешеные проценты отдают)
Гость
28 марта 2017, 08:40
Наверху можно, а почему другим нельзя?
Гость
28 марта 2017, 11:15
Чота какие-то банки непонятные. Мутные люди открывают такие банки. Мертвые души на бумажках деньги вкладывают, а потом, при лишении лицензии оказывается, что денег-то много "несуществующие люди" внесли....А отдавать-то надо... Вот так и дурят главбанк....
Гость
28 марта 2017, 09:03
Пусть Сбер и рассчитается,он же им лицензии выдавал!
Гость
28 марта 2017, 09:35
Вы не правы, Сбер ни кому не выдавал лицензии, он не является регулятором.
Гость
28 марта 2017, 10:12
лицензии выдает центробанк
Гость
28 марта 2017, 09:13
По открывали Рога-банков для народа.....
Гость
28 марта 2017, 11:01
Ужас , бандиты совсем обнаглели, уже у замминистра иностранных дел деревья в сквере вырубают! Ужас, куда смотрит полиция!
Гость
28 марта 2017, 18:22
Раскольникова на них нет.
Гость
28 марта 2017, 07:12
Тут в инете прочитал, что все эти ворованные деньги отправлены Алексею Навальному. на проведение митингов против коррупции и на подкуп школьников.
Кто нибудь об этом что то знает?
А по мне, так если деньги пошли детям на мороженное, то это не воровство а дележка.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Сотрудники банков похитили у вкладчиков более 57 млрд рублей