RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врачи нашли патологии у семи челябинцев в рамках акции «Просветись!» на Кировке

Гость
27 марта 2017, 13:00
Жесть! А сколько таких туберкулезников с открытой формой ходит рядом с нами!
Гость
27 марта 2017, 21:54
нормальным людям бояться нечего.
Гость
27 марта 2017, 13:26
А вич у скольких положительный? Кровь тоже сдавали
Гость
27 марта 2017, 12:29
Давайте, отказывайте от пробы Манту, госпожи яжематери, которые лучше всех знают как надо. И через 5 лет будет в такой сводке не 7 человек, а 77 человек, а там и к сотне-другой недалеко. Зато от проб отказываемся, проверки не делаем. Показываем, что право имеем.
Гость
27 марта 2017, 21:18
Манту это бред, ознакомьтесь сами. Нельзя иммунитет в сантиметрах мерить. В роддоме всех прививают от тубика, это значит в организме есть антитела к нему, они остаются на всю жизнь! А манту показывает наличие этих тел.
Гость
28 марта 2017, 08:32
Гость
28 марта 2017, 08:32
Манту это бред, ознакомьтесь сами. Нельзя иммунитет в сантиметрах мерить. В роддоме всех прививают от тубика, это значит в организме есть антитела к нему, они остаются на всю жизнь! А манту показывает наличие этих тел.
Бред несете вы. Вы считаете себя умнее врачей - ну так и проверяйтесь дома по интернету, на обследования не ходите. Вы только подальше от города живите, мне потенциальная непроверенная биологическая угроза ни к чему
Гость
27 марта 2017, 12:35
надеюсь не в активной стадии, а то пособирали люди ромашку на Кировке...
Гость
27 марта 2017, 13:29
Дубровский, о каком ГОКе может идти речь?!?
Гость
27 марта 2017, 14:25
А Дубровскому плевать на наше с вами здоровье.У него есть цель и он ее будет добиваться любыми путями.У нас ведь рождаемость растет, так что одни уходят другие приходят.А он как своего добьется сразу же свалит от сюда и всю свою семью прихватит.
Гость
27 марта 2017, 18:57
при чем тут туберкулез и ГОК!?
Гость
27 марта 2017, 13:01
И эти два "тубика" пошли гулять по городу дальше, распространяя заразу!!!
Гость
27 марта 2017, 13:49
А вы предлагаете замочить их прямо там ?
Гость
27 марта 2017, 13:56
Если бы проверили не гуляющих нормальных людей, а бомжей, нашли бы не двух из 278, а процентов 20 наверное. И ведь они ходят по городу, распространяя заразу.
Гость
27 марта 2017, 12:27
фиброзные изменения могут быть и возрастными.
27 марта 2017, 14:13
Это факт!
27 марта 2017, 12:29
"У двоих из них выявили туберкулёз" - и их отпустили разносить заразу по Кировке? или как интересно...
Гость
27 марта 2017, 13:20
Надо было расстрелять на месте?
Гость
27 марта 2017, 13:32
Гость
27 марта 2017, 13:32
Надо было расстрелять на месте?
Звонок в дверь. На пороге стоят люди в костюмах химзащиты с огнеметами и спрашивают: — Это вы вчера анализы сдавали?
Гость
27 марта 2017, 14:19
Гость
27 марта 2017, 14:19
Надо было расстрелять на месте?
Других вариантов лечения современные российские медики не знают?
27 марта 2017, 12:23
фиброзно-очаговые изменения лёгких, которые свидетельствуют о когда-то перенесённом заболевании Фиброз так же свидетельствует о когда то перенесенной пневмонии легких!
Гость
27 марта 2017, 13:19
Вы грамотная? Пневмония - это что, по-вашему? Не заболевание?
Гость
27 марта 2017, 13:35
Ну, фиброз пневмониогенный какбе отличается от посттуберкулезных изменений, не?
Гость
27 марта 2017, 13:47
Гость
27 марта 2017, 13:47
Вы грамотная? Пневмония - это что, по-вашему? Не заболевание?
это Вы похоже не грамотный! В статье речь идет о туберкулезе, а фиброз остается после тубика!
Гость
27 марта 2017, 21:53
завозите больше гастарбайтеров. еще сейчас популярно от манту отказываться. много в СССР было туберкулезников?
Гость
27 марта 2017, 22:35
Так им и надо...