перейти к публикации
23 комментария к публикации

В юношеском абонементе библиотеки Пушкина началась проверка после акции протеста

Гость
27 марта 2017, 13:00
1. Сначала говорил про 100 метров. 2. На вопрос, что будет с библиотекой - уходили от ответа. 3. От встречи господин Назаров улизнул. итд. Теперь резко переобулся. Нашел 500метров где-то. Надеюсь позволит посмотреть эти 500 квадратов. И очень надеюсь, что коммерческой деятельности в старом помещении не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2017, 17:41
Да ладно, очередная "Пятерочка" - это не коммерческая деятельность, а просто веление времени. Ничего личного...
Гость
27 марта 2017, 12:27
Никакой встречи не проводилось! Дмитрий Назаров назначил встречу работникам и общественникам на 21 марта, на которую сам же и не явился. Через день после этого, юношеский отдел расформировали и стали варварски выносить книжный фонд. В итоге возмущение и привело к пикетам.
Гость
27 марта 2017, 13:44
Небольшое уточнение.Встречу господин Назаров предложил "в обмен" на отказ общественности от пикета, который планировался 20 марта.Общественники согласились на встречу в надежде на конструктивный диалог.Но увы. На специфическом языке это называется "разводка".Такая вот "культура".
Гость
28 марта 2017, 01:11
Варварски выносить :-))) И вандальски перекладывать.
Гость
27 марта 2017, 12:14
Сейчас ребят разгонят и сделают там юношеский бардельный клуб, сейчас ведь не модно книжки читать наша администрация в курсе, тоже книжки не читает..., все сидят в соц. сетях, очередная забегаловка займёт историческое здание города, фасад здания сдадут в аренду и обклеят рекламой полуголых девиц. Культура по Челябинске..... занимать исторические здание под забегаловки.
Гость
27 марта 2017, 13:48
Чем ниже уровень культуры - тем лучше уровень работоспособности и крепкого, целебного сна.
Гость
27 марта 2017, 12:41
С больной головы на здоровую. "Бедные, несчастные" чиновники жалуются, что их никто не слушает. Назаров не провел ни одной встречи (хотя обещал) с общественниками, выступившими против выселения Юношеского отдела.Видимо считает, что должность позволяет ему публично вводить граждан в заблуждение.
27 марта 2017, 13:10
Разве библиотеку надо проверять, а не Назарова? Тогда уж для равновесия всех проверить надо.
Гость
28 марта 2017, 01:12
Хорошо, проверяй для равновесия.
Гость
27 марта 2017, 13:46
Всех проверим, невиновных накажем.
Гость
27 марта 2017, 14:21
Виновных не забудьте наградить!
27 марта 2017, 15:55
Гость
27 марта 2017, 14:21
Виновных не забудьте наградить!
Награждают, обычно, непричастных. Не путайте...
Гость
29 марта 2017, 14:16
27 марта 2017, 15:55
Награждают, обычно, непричастных. Не путайте...
Да, нет, всё правильно: невиновных наказывают, виновных награждают!
Гость
27 марта 2017, 14:05
На лицо то, что Назаров начал оправдываться. Общественники и родители должны осмотреть новые всплывшие ниоткуда 500 кв м, заснять на видео и предоставить общественности и губернатору. Насколько знаю, сбор подписей идет активный.
Гость
27 марта 2017, 22:59
А вы придите и осмотрите метры! Вам понравится!
Гость
28 марта 2017, 01:13
Сразу видно любителя литературы - по одному только "на лицо". "Результаты на лицо" ©
Гость
27 марта 2017, 16:20
Это называется виртуозный кульбит с переобуванием в воздухе:) Было до митингов всё наоборот.
Гость
27 марта 2017, 16:56
Что было наоборот? Помещение достроили? Пространственный карман сделали? :) Просто слушать надо было не тех кто переехать не захотел. Тем более что после первого клича и сбора там людей провели и показали помещения, а потом еще и фото тут в статье было. Но кто слушать не хочет, с тем ничего не сделать.
Гость
27 марта 2017, 19:10
зачем такому городу библиотеки,назарыч молодец
Гость
28 марта 2017, 01:14
А что случилось с библиотеками?
Гость
27 марта 2017, 14:04
По комментариям сразу видно "общественников"... То что фото нового помещения уже было, их совершенно не волнует. "Надеюсь позволит посмотреть" - показывали же... Юношеский расформировали? А приказы можете предоставить? Или опять пустое нагнетание обстановки? В другие отделы работников перевели только после бунта, ибо никому работники отказывающиеся работать но желающие получать з/п не нужны. Ну и интересно, а выше отписавшиеся вообще хоть раз были в этом отделе? Это абонемент! Чем проведение мероприятий будет мешать взять книгу домой почитать? Или там какую-то запрещенную литературу выдавали?(а такая у нас лишь экстремистская)
Гость
27 марта 2017, 18:24
Этот отдел единственный из пятнадцати находился на значительном удалении. Был обособленным. Конечно это нравится работникам и неким лицамне, так как контроля за их деятельностью, по сути, небыло. Сейчас отдел будет находится там, где ему и положено быть - рядом со всеми остальными. Из более, чем двухсот работников этой библиотеки, бастующих четырёх сотрудников ни кто не поддержал. Что, вакансии они прихлебалы администрации? Люди подняли бучу на пустом месте, облив и оболгав всех, кого только можно.