RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На чемпионате по конкуру в Челябинске блеснули мастерством 70 наездников

Гость
27 марта 2017, 16:56
Какой ужас в глазах лошадей! Люди прыгайте сами, не мучите прекрасных созданий!
Гость
27 марта 2017, 21:09
Вы Шариков чепуху говорите. Причем без апелляционно, а главное уверенно! В хоккей в дороже выходит! Что за привычка шельмовать, отрицать не зная темы!
Гость
27 марта 2017, 22:39
Смешно читать комментарии людей, которые ничего не понимают в данном спорте, профессиональный конный спорт построен на доверии и взаимопонимании всадника и лошади, совершенно не понимаю, где вы увидели "ужас в глазах"
Гость
27 марта 2017, 22:40
Гость
27 марта 2017, 22:40
Вы Шариков чепуху говорите. Причем без апелляционно, а главное уверенно! В хоккей в дороже выходит! Что за привычка шельмовать, отрицать не зная темы!
*, в разы дороже выходит!
Гость
27 марта 2017, 19:14
Спорт для "избранных" колоссальные суммы нужны для занятий, нам не по карману, поэтому можем только "....держаться...", нам что попроще- лёгкая атлетика, кеды осилим, поэтому просим опубликовать фото с соревнований по лёгкой атлетике, ну или плавании
Гость
27 марта 2017, 21:09
В Рифее можно бесплатно заниматься.
Гость
27 марта 2017, 23:20
Гость
27 марта 2017, 23:20
В Рифее можно бесплатно заниматься.
И он рванет на занятия? Вы верите? Это класс троллей!
Гость
31 марта 2017, 15:59
Доброго дня всем. Каждый сам выбирает себе пути. Моя дочь третий год занимается бесплатно там. Очень довольна.
Гость
27 марта 2017, 18:54
живет же горстка людей-паразитов
Гость
27 марта 2017, 21:02
Сходи в К&Б, там деньги приятнее оставить. Там в очередь таких людей созидателей! Когда завидуешь, то начинаешь чернеть!
Гость
27 марта 2017, 22:48
Займись делом! Убери под своим балконом, что за зиму накопил. Может за работой и желчь отпустит?
Гость
27 марта 2017, 23:02
А ты, как поживаешь, созидатель? Что создал? Что изобрел? Кому помог? Диван не весь продавил?
Гость
28 марта 2017, 01:30
Респект фотографу!
Гость
29 марта 2017, 12:10
Ну, как-то на счет скучают у меня сомнения.... Не думаю, что железо между зубами и вся амуниция, которую одевают на лошадей, доставляет им удовольствие. Да и препятствия брать их никто не спрашивал хотят они или нет.
Гость
29 марта 2017, 17:28
Почему заранее нигде не афишировали? Мы бы с удовольствием посмотрели!