RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

9 м/c,

ю-з.

755мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинца, выбросившего жену из окна, приговорили к 12 годам колонии

28 марта 2017, 09:44
Гость
28 марта 2017, 11:53
Бабоньки, не живите вы с ними! Не стоит оно этого.
Гость
28 марта 2017, 14:06
А за троих 8,5 лет дают....
Гость
28 марта 2017, 18:21
Они и не живут... Уже.
Гость
28 марта 2017, 10:51
Может просто не нужна стала,решил новую завести?
Гость
28 марта 2017, 14:15
Ну не так же! У нас вот соседи тоже мусор из окна выбрасывают. Можно же цивилизованно на мусорку отнести в ящик положить. Лучше придавить чем нить, чтобы не сдуло. Это что же будет если все начнем ненужное из окон выбрасывать!
Гость
31 марта 2017, 08:48
Гость
28 марта 2017, 14:15
Ну не так же! У нас вот соседи тоже мусор из окна выбрасывают. Можно же цивилизованно на мусорку отнести в ящик положить. Лучше придавить чем нить, чтобы не сдуло. Это что же будет если все начнем ненужное из окон выбрасывать!
Главное: не забыть придавить!
Гость
28 марта 2017, 13:03
то котов,то сожительниц....м-дааааа((((
Гость
28 марта 2017, 11:16
Весь мягкий,белый и пушистый.
Гость
28 марта 2017, 20:00
Женщины, не сходитесь с судимыми. Особенно по хулиганским и по тяжелым статьям. Кража, мошенничество, растрата - еще куда ни шло, но зачем под угрозу ставить свою жизнь и жизнь своих детей?
Гость
28 марта 2017, 13:34
Где справедливость человек убил пьяным трех человек из которых один ребёнок получает 8.5 общего и то выйдет раньше а тут за бытовуху 12???
Гость
28 марта 2017, 13:49
а почему вы указываете, что "один из них ребенок"? по-вашему, чей -то отпрыск достоин жизни больше, чем взрослый?
Гость
28 марта 2017, 16:04
Умысел,вот и вся разница
Гость
28 марта 2017, 18:25
Гость
28 марта 2017, 16:04
Умысел,вот и вся разница
Ну вот, когда приспичит - умеют же причину от следствия отличать...
Гость
28 марта 2017, 13:03
Пей в меру ещё говорил Джавахарлал Неру.
Гость
28 марта 2017, 16:47
А Никита говорил:"Пей досыта"
Гость
28 марта 2017, 14:02
Всё худеете! А зря!! Кушать больше надо!! Чтоб даже мысли не было, глядя на вас, что он сможет даже просто толкнуть вас....Задеть не так!!
Гость
29 марта 2017, 15:09
Тогда уж лучше качаться и заниматься борьбой. Чтобы в случае чего перекинула через себя... в окно, отряхнулась и пошла дальше коней на скаку останавливать и горящие избы тушить.
Гость
29 марта 2017, 08:50
То кошек выкидывают, то баб, озверели мужики.
Гость
29 марта 2017, 15:14
Так то и не мужики, а фуфло неадекватное безответственное с головой не дружащее. Как вообще можно с таким ... совместно жить?
Гость
28 марта 2017, 11:21
разве у нас в октябре окна еще могут быть открыты настеж, как в Сочи?
Гость
28 марта 2017, 15:14
а чем особый режим от строгого отличается?
Гость
28 марта 2017, 17:19
ну вот ты, например, дома за компом и мамка за стенкой - это строгий режим. а вот когда ты в школе на уроке физики с планшетом в покер играешь, а мимо училка с указкой тебе в глаз целится - это уже особый.
Гость
28 марта 2017, 15:22
Полтора года крытки это круто.
Гость
28 марта 2017, 17:21
Какие полтора года? Какая крытка?
Гость
28 марта 2017, 10:40
Что-то много дали!
Гость
28 марта 2017, 11:24
Коррупция. Зови овального.
Гость
28 марта 2017, 12:04
Гость
28 марта 2017, 11:24
Коррупция. Зови овального.
малодец, хорошо шутиш
Гость
28 марта 2017, 13:22
Сожительница - это ненужный хлам, который через некоторое время выбрасывают из окна. Женщины, помните, соглашаясь на безбрачные отношения, вы всегда можете оказаться ненужным хламом! Как и дети, рожденные от кого попало "для себя".
Гость
29 марта 2017, 15:00
Ага, как будто штамп в паспорте гарантирует, что вы не станете ненужной! Как и дети, рожденные в браке, становятся ненужными некоторым мужчинам. Алиментов фиг дождешься. Ибо детей любят, пока любят женщину, а потом либо чувство ответственности, либо равнодушие. Так что не смешите мои шпильки)))
Гость
29 марта 2017, 16:14
Гость
29 марта 2017, 15:00
Ага, как будто штамп в паспорте гарантирует, что вы не станете ненужной! Как и дети, рожденные в браке, становятся ненужными некоторым мужчинам. Алиментов фиг дождешься. Ибо детей любят, пока любят женщину, а потом либо чувство ответственности, либо равнодушие. Так что не смешите мои шпильки)))
Боюсь мой МЧ с Вами не согласится. С женой в разводе, а дочку любит без ума и всегда рад провести с ней время.
Гость
29 марта 2017, 20:08
ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ВЫ ГОВОРИТЕ..
Гость
29 марта 2017, 20:07
ОДНИ *** КРУГОМ И КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ,ВАМ СЖЕЧЬ НАДО НА КАСТРЕ
Гость
30 марта 2017, 09:44
Давайте мужиков выкидывать из окон. А то все из дверей, да из дверей... Хлам ненужный.
Гость
28 марта 2017, 10:50
а может и правда сама?как вот ему доказать бухнули равновесие не удержалась..ю.итд.заколачивайте окна ставте решётки.
Гость
28 марта 2017, 14:57
они по траектории полета определяют
Гость
28 марта 2017, 13:00
Меня бывшая однажды довела, тоже самое хотел сделать, но сдержался. А потом спустя некоторое время разобрался в чём дело, просто не нужно быть п**дастрадальцем, относиться к ним надо проще/холоднее/спокойнее, не идеализировать - понимать, что может произойти любая ситуация, которая тебя не устроит. Не поддавайтесь эмоциям, как положительным так и негативным, контролируйте меру дозировки.
Гость
28 марта 2017, 15:20
Совет мужикам .... А Вы этого мужика то видели и бабенку.... Типичные алкаши от которых весь дом страдал! Не квартира а блатхата