RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Словно Сайлент Хилл: обрушившаяся на Челябинск метель совпала с проверкой сирен

Гость
29 марта 2017, 15:48
как обычно....ненормальные...снега ни разу не видели,в экваториальном поясе ведь живём))
Гость
29 марта 2017, 16:24
Зимой, на Урале, снег?!?! Конечно, диво... Вы тут недавно живёте, чтоли???
Гость
29 марта 2017, 16:24
на пересечении Островского и свердловского проспекта также ничего не было слышно.От такого оповещения нет толка.Больше информации накидали,мол прислушайтесь,значит работает.Не дай бог,если что-то произойдёт, мы ведь даже не узнаем!!!!!!!!
Гость
29 марта 2017, 23:03
Странно... На Островского/Косарева хорошо было слышно даже при закрытых пластиковых окнах!
Гость
29 марта 2017, 17:53
Не слышала сирены на СЗ ((( Хотя дома окно было открыто на микро.
Гость
29 марта 2017, 19:10
так точно! на северозападе сирен не слышно было, а раньше, помнится крепко завывали, будто в кино про Вторую Отечественную
Гость
29 марта 2017, 22:28
А в парковом сирены вообще отсутствуют. Ни разу не слышал их здесь. Да и нафиг они не нужны. Их всеравно не вкючат в случае ЧП. Иначе паника , пробки , важные люди не успеют эвакуироваться.
Гость
30 марта 2017, 09:19
в случае чего - живые будут завидовать мертвым
Гость
29 марта 2017, 16:25
Наверное что-бы услышать сирену нужно жить эпатажем ниже? Никакой сирены не слышал.
Гость
29 марта 2017, 17:08
если что случится сирены не помогут, когда метеорит летел кто нить слышал сирены???
Гость
29 марта 2017, 18:17
Нуу...эпатаж дело такое.
Гость
29 марта 2017, 18:40
Гость
29 марта 2017, 17:08
если что случится сирены не помогут, когда метеорит летел кто нить слышал сирены???
Они сами после падения метеорита еще пол часа понять не могли что произошло, а ты говоришь заранее сирены включить
Гость
29 марта 2017, 16:22
На джемире тихо было. Только снег.
Гость
29 марта 2017, 16:39
и на сз тишина... кто их вообще слышал?
Гость
29 марта 2017, 17:31
Гость
29 марта 2017, 16:39
и на сз тишина... кто их вообще слышал?
Возле ЖД вокзала слышно было, только тихо
Гость
29 марта 2017, 18:39
Гость
29 марта 2017, 16:39
и на сз тишина... кто их вообще слышал?
На Комсомольском проспекте не было звука сирен
Гость
29 марта 2017, 20:54
Природа словно пыталась засыпать, запорошить эту грязь. Лучше уж снег, чем пыль с дорог в лицо...
Гость
29 марта 2017, 17:24
Сирен не было слышно ни на Пушкино,ни на Марченко ни на ЧМЗ. Какой смысл в таком оповещении.
Гость
29 марта 2017, 18:17
Пушкино?
Гость
29 марта 2017, 18:26
в центре хорошо было слышно в 12-50 но это суета-сует: в Библии сказано-если что,оставайтесь на месте
Гость
29 марта 2017, 16:27
А у меня на Першино ни фига не слышно было, пошёл снег и пошёл. Одно утешает: в случае реального ЧП эти сигналки всё равно включать не будут, узнаем постфактум, кто выживет.
Гость
29 марта 2017, 20:22
на северо-западе район больницы скорой помощи сирена была
Гость
29 марта 2017, 21:44
Новороссийская и 5я электровозная не слышали сирен.... как обычно в Че все работает "хорошо"
Гость
29 марта 2017, 21:59
Эти сирены странная штука. Я в момент начала сигнала была на Алом поле, на улице, чётко услышала звуковые сигналы. Но зашла в офис, на первом этаже - а там тишина. Слышите, говорю, сирену? - коллеги на меня удивлённо смотрят, отрицательно головой качают. Я окно открыла, все прислушались - услышали. То есть если тревога была бы не учебной, то чтобы услышать сигнал, надо сидеть в марте с открытым окном, молча и чтобы даже радио не играло, телефон не звонил, мышь не пискнула.
29 марта 2017, 15:48
Снег у нас и мае бывает - вот новость. А про проверку системы оповещения - на же предупреждать! А то сирены завыли я в интернет - нашел только предупреждение о проверке за 2016 год.Ладно даты сопоставил... А лучше бы уж 1го апреля сирены включали - прикольней!
Гость
29 марта 2017, 16:25
Как ты искал, если здесь же на днях предупреждали: не пугайтесь, будет проверка сигнализации?
Гость
29 марта 2017, 16:35
Специально предупреждали все СМИ загодя http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/281277303640064.html
Гость
29 марта 2017, 16:49
ТАК-ТО ВЧЕРА ПРЕДУПРЕЖДАЛИ)))))
29 марта 2017, 22:17
Да любой дурак знает, что такое Салент Хил, может просто я здесь самый умный ? Не понимаю зачем на этом делать такой акцент ?
Гость
30 марта 2017, 10:51
Я не знаю. Что такое Салент Хил.
Гость
31 марта 2017, 00:58
Смотрел бы фильм, понял бы. Не смотрел - твои проблемы.
Гость
29 марта 2017, 16:23
Убогое село по названием Днищенск... Фотки просто унылые..
Гость
29 марта 2017, 19:07
Так и не смотри, а то ячмень соскочит!!!
Гость
29 марта 2017, 19:28
Грязи просто много, все на субботник, на.. И троллейбусы вымыть.
Гость
29 марта 2017, 20:11
Да, надо город в порядок привести, но у нынешней власти "денег нет".
Гость
30 марта 2017, 09:18
У нас (Плеханова) в 5 утра сирену слышло было ... от м.дака на Форде.
Гость
30 марта 2017, 10:52
Ну, вы еще компанию "Форд" обвините... Что за рулями ее автомобилей м..ки сидят...
Гость
30 марта 2017, 10:50
Тьфу, эти заморские словечки... сайлент хилл... Неужели у нас в России нет чего-то такого же... ПЛОХОГО???
Гость
31 марта 2017, 00:58
Название фильма и игры так-то.
Гость
29 марта 2017, 16:04
На Марченко вообще не слышно было сирен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В случае чего мы бы уже были на небе!!!
Гость
29 марта 2017, 16:23
Фигня - господь вас защитит!
Гость
29 марта 2017, 16:34
Не пишите ерунду, я как раз на Марченко Сайлент Хилл наблюдал.
Гость
29 марта 2017, 16:37
Мы над этим работаем, скоро будешь.
Гость
29 марта 2017, 17:54
И мы на 1 Потребительской ни чеготне слышали.
Гость
29 марта 2017, 18:38
Не ну а че? Красиво! если бы не март, а ноябрь был....
Гость
29 марта 2017, 18:36
И кому нужны ваши сирены?
Гость
29 марта 2017, 20:16
о чем пишет 74? ничего подобного не испытывал.
Гость
29 марта 2017, 20:25
на молодогвардейцев сирена была
Гость
29 марта 2017, 20:51
как в аду ! даже без ГОКА страшно!
Гость
29 марта 2017, 21:57
Я эти сирены по сто раз на дню слушаю!Привык. А теперь вопрос,где то место?
Гость
30 марта 2017, 09:10
На Чайковского тоже тишина была
Гость
30 марта 2017, 11:20
что из-за снега слышно не было. да и что такого снег в марте? на урале живем писать им больше не очем...
Гость
29 марта 2017, 17:53
Барсики, сашенции,наталюшечки, стасики-ананасики..Противно!