3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
30 мар 2017 в 17:51

Так это же очковтирательство!

30 мар 2017 в 18:08

Сами летайте властьимущие в свой сочи и крым а нам простым смертным откройте Египет и Турцию за 20-25тыс руб на все включено!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 18:11

Ну раз не удалось обнаружить билетов за 999 рублей, то и оштрафовать тогда компанию за недобросовестную рекламу, на 500 рублей.

Гость
31 мар 2017 в 08:40

Блин,какие билеты за 999 рублей? Как можно в это верить и пытаться найти? Если только стоячие места в багажном отделение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 00:03

Хех даже на сентябрь нет таких цен

Гость
31 мар 2017 в 00:06

Красавиа, Ижавиа от одного названия уже лететь не охота! Ещё мне нравиться Кагалымавия.

Гость
30 мар 2017 в 18:09

Летали .....знаем....только болтавня одна.Народ за дураков держат.За багаж заплати...кладь ручная платная и т.д...лучше Уральские или Сибирь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 18:58

На море с мааалюсеньким рюкзачком?) Ведь там за каждый чих платить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 22:26

Сочи -это для москвичей, у нас столь денег нема, Крым -дыра полная, скотские условия по конским ценам... Вывод: и кому эти ваши рейсы тут нужны? Что за компании типа ижавиа красавиа, от одних названий жутко становиться.... Ещё бы до кучи Air Magnitka запустили...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 18:01

Вот же недавно новость была, как спортсмена выкинули из самолета победы за то, что просил дать ему другое место. Дешманская компания с дешманскими же условиями.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 18:14

Помнится был когда то хороший автомобиль "Победа" ....

Гость
30 мар 2017 в 19:08

Победа дно, летать ими это ад))). Тем более в Сочи, за багаж отдашь как за билет обычной авиакомпании))). Да и с их натыканными до упора креслами лететь 3,5 это ад)))

johnson
31 мар 2017 в 09:49

И Ижавиа и КрасАвиа- вполне достойные авиакомпании. Да авиапарк у них старенький, да, летают на як-42. Но сервис не в пример лучше чем на тех же "ужасных" Уральских авиалиниях.
Доплачивать за багаж или ручную кладь сейчас в практике почти у каждой! авиакомпании, победа тут не одинока.
И да, у победы есть плюс! Не хилый такой плюс перед "уралами"! сравнить состояние авиапарка уральских авиалиний можно...с состоянием наших троллейбусов и трамваев челябинских! Это хлам! старый халм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 11:18

А когда Магниткаавиа рейсы откроет?! Ждём же!! Челябинск -Байромгулово, Челябинск - Большой Куяш, Челябинск - Бирьгильда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 09:33

А мне больше всего на S7 понравилось летать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2017 в 12:56

С радостью слетала бы на уикенд Формула-1 за 999 р. с маленьким рюкзачком. Только нет билетов за такую цену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 18:25

очередной рекламный ход. Полагаю, что перелеты будут убыточными если все билеты в любое время будут стоить 999 рублей, да и время вылета неудобное: нужно платить за такси по ночному тарифу, общественный транспорт в это время не ходит

Гость
30 мар 2017 в 19:38

Кстати, их уже штрафовали за недостоверную рекламу. Т.к. нет билетов за 999 руб.

летали, знаем
30 мар 2017 в 20:09

Кому нужна в Сочи эта Победа? 10 кг багажа, чуть перевес плати стоимость 3 билетов, обслуживание отсутствует, поведение хамское, сиденья не раскладываются, всё бегом. на аэрофлоте через Москву иной раз чуть дороже и дольше , зато просто приятно лететь

30 мар 2017 в 20:13

Еще уральские авиалинии

Гость
31 мар 2017 в 07:36

Зашла на сайт Победы,самый дешевый билет 9500,в том числе и для ребенка. Летали прошлым летом с Красавиа (на ЯК-42),самолеты конечно уже старенькие,но в принципе сервис не плохой ( за 30000 туда-обратно,2 чел.)

Гость
31 мар 2017 в 08:06

Уральские в сравнении с Победой - просто райское место)

гость
31 мар 2017 в 09:12

Летали в прошлом году на РЕД ВИНКС в Сочи. Уж лучше на метле, чем самолетами этой компании. ЛЮДИ, НЕ ЛЕТАЙТЕ НА САМОЛЕТАХ РЕД ВИНКС! Мы потеряли двое суток драгоценного оплаченного отдыха из-за них. Рейсы откладывают, не предупреждая, а в билетах стоит время вылета по расписанию

Лизавета
31 мар 2017 в 10:47

В сентябре 2016 года мы с детьми просидели в аэропорту Сочи всю ночь, представитель этого супер перевозчика уехал спать домой) на наши звонки накормить нас и определить на ночь, направил нас в гостиницу ПЕШКОМ за тьму тараканью... потом просто отключил тф. НИКОГДА и не за что не полечу с ними. Совести нет у них.

Гость
31 мар 2017 в 12:19

наверно фраза задумывалась как: "стоимость билета от $99,9 " .... (ошибка рекламщика)... так как значительная часть пассажиров - иностранцы и москвичи...

Гость
31 мар 2017 в 22:35

Летал победой в Москву как то за 99р в 2016г. Два билета 198р вышли по какой то мега промо акции).

Гость
1 апр 2017 в 23:15

Летающая маршрутка

Гость