RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинской области в ДТП с автобусом погибли супруги из Озерска

30 марта 2017, 13:36
Гость
30 марта 2017, 14:46
Диванные специалисты лепите тут кто во что горазд. Больше чем уверен у половины писунов здесь и в/у не когда не было. "Гонять", "не соблюдал правила" -ты, ты или ты рядом что ли ехал или он обогнал тебя идущего по обочине?? Что вы тут городите??
Гость
30 марта 2017, 16:23
"не выбрал безопасную скорость" - это тоже "гонять". По такой погоде и 60 наверное перебор был, а по этой дороге меньше 100 не едет никто, слишком хороший асфальт.
Гость
30 марта 2017, 17:11
Гость
30 марта 2017, 16:23
"не выбрал безопасную скорость" - это тоже "гонять". По такой погоде и 60 наверное перебор был, а по этой дороге меньше 100 не едет никто, слишком хороший асфальт.
Вот из-за тошнотиков и выходят на обгон. Плетётесь как черепахи, хотя дорога позволяет ехать.
Гость
30 марта 2017, 19:52
Гость
30 марта 2017, 17:11
Вот из-за тошнотиков и выходят на обгон. Плетётесь как черепахи, хотя дорога позволяет ехать.
Далеко ли уехал водитель красного хундая?
Гость
30 марта 2017, 14:44
ДОРОГА НЕ ЧИЩЕНА!!! из за воровства дорожников погибли еще двое!!!!!
Гость
30 марта 2017, 16:08
Дорога должна моментально очиститься после снегопада?
Гость
30 марта 2017, 16:49
Гость
30 марта 2017, 16:08
Дорога должна моментально очиститься после снегопада?
вообще то даются метеосводки, и техника должна выходить. я сегодня ехал на работу (трасса как раз таки эта), и к чистке дорог даже и не приступали, а зачем - растет же. были времена, когда едешь на работу - а уралы/камазы уже прошли и трасса довольно чистая. Так что дорожники были обязаны чистить, причем еще часов в 6 утра, а то и раньше, по крайней мере до того как основной поток двинется на работу.
Гость
30 марта 2017, 17:16
Гость
30 марта 2017, 16:49
вообще то даются метеосводки, и техника должна выходить. я сегодня ехал на работу (трасса как раз таки эта), и к чистке дорог даже и не приступали, а зачем - растет же. были времена, когда едешь на работу - а уралы/камазы уже прошли и трасса довольно чистая. Так что дорожники были обязаны чистить, причем еще часов в 6 утра, а то и раньше, по крайней мере до того как основной поток двинется на работу.
Т.е. следуя вашему опусу, посмотрев сводку, тысячи и тысячи трактров должны метнуться на трассу, расставиться через каждый километры и пылесосить ее каждые 20 минут? Снег то валит. Час пройдет и уже снова "не чищена". Правильно я понял? Через каждые 20 минут и не минутой позже!
Гость
30 марта 2017, 23:54
Там небольшой прямой участок, в то время когда произошло ДТП был гололед и колеи, машину при перестроении кидало. При езде за кем-то перед обгоном, снежная пыль, и не видно ничего. Погибший начал обгонять 10-ку, которая ехала 70-80, на глаз. Его кинуло поперек, и в него сразу микроавтобус в борт. Он его наверное и не видел. Я там 20 км. плелся за газелью, просто увидел как передо мной машины кидало, да и ехал спокойно. А тут погибший не рассчитал, может отвлекся, не было бы встречки так близко, просто бы слетел. На фото уже часа 2 спустя, просто мокрая дорога, асфальт там идеальный. Летом полностью перекрыли, а в 11-30 лед еще был.
Гость
30 марта 2017, 18:31
А у них сын 4 лет сейчас в садике и забрать некому! Родственники и те в Германии живут! Это кошмар! Берегите себя!!!!
Гость
31 марта 2017, 12:56
Вообще никого нету? А из родственников кто в Германии? Может мальчонку можно забрать? Напишите информацию какую знаете... пожалуйста
Гость
30 марта 2017, 13:48
Самое ужасное, что может случится, детки остались без родителей, и все по вине Водителя, который не соблюдал правил ДТП на мокрой, обледеневшей дороге. Соболезнование родным и близким.
30 марта 2017, 14:29
Так по вине родителя они и остались без родителей. Виновник погиб.
Гость
30 марта 2017, 14:42
правила ДТП - это что-то новое.
Гость
30 марта 2017, 14:49
по своей же вине оставил своих детей сиротами
Гость
30 марта 2017, 13:50
В такую погоду? и гонять? да по городу страшно ездить не то что на трассе...
Гость
30 марта 2017, 17:10
Дорога скользкая, куда гнать то??? Едешь вот так и даже не знаешь, что это поездка для тебя будет последней. "Все строят планы и никто не знает проживет ли он до вечера" (Лев Толстой)
Гость
30 марта 2017, 22:23
на меридиане ,напротив областного ГИБДД,висела растяжка-"они превысили скорость,а я остался один" и фото мальчишки лет 4-5...дорога не прощает легкомысленного к себе отношения.
Гость
30 марта 2017, 13:59
наглядное пособие как из седана сделать кабриолет ценой собственной жизни и жизни пассажира. Жесть, конечно. Берегите себя и своих близких, не гоняйте, пожалуйста!
Гость
30 марта 2017, 14:25
Это спасатели срезали крышу, чтобы достать тела
30 марта 2017, 15:47
Гость
30 марта 2017, 14:25
Это спасатели срезали крышу, чтобы достать тела
Спасибо, кэп! Без вас бы никто не догадался.
Гость
30 марта 2017, 13:56
А где автобус? Маршрутка какая то.
30 марта 2017, 14:30
Авто?бус (сокращение от автомобиль-омнибус) — безрельсовое механическое транспортное средство, предназначенное для перевозки 9-ти и более пассажиров А то что он рейсовый, понятно из того что он двигается по утвержденному маршруту с указанными остановками.
Гость
30 марта 2017, 17:29
Микро-автобус так понятней?
Гость
30 марта 2017, 14:13
Сейчас пешеходы начнут водителей гнобить
Гость
30 марта 2017, 16:08
Ну слава богу, хоть в чём-то пешеходы виноваты: не в самом ДТП - так в воображаемом гноблении хотя бы.
Гость
30 марта 2017, 15:10
По состоянию дороги видно, что обгон опасен.
Гость
30 марта 2017, 17:17
Он не опасен, но надо проявить особую аккуратность. И учитывать то, что можно было делать вчера, сегодня уже нельзя.
Гость
30 марта 2017, 19:22
Это судьба. Да, возможно где-то что-то не рассчитал, предположим торопился, может просто был уставший. По-разному складывается стечение обстоятельств. 34 года - это уже не 24, когда реакция намного лучше, а ездить хочется по-прежнему, вроде ведь не старик, чтобы тошнить 60 км/ч... Может испугался съехать в кювет, когда попал в кашу или зацепил обочину со своей стороны - столкновение с деревом нисколько не приятней по последствиям чем с автобусом. Много чего могло быть. Одно скажу точно - задним умом все сильны, не думаю что он ставил себе целью вот так закончить свою жизнь, а абсолютное большинство из нас, оказавшись в подобной ситуации (тьфу), нарулят лучше его. Просто не будет встречного транспорта. И да, даже на 60 км/ч , при соответствующих погодных условиях, тоже есть все шансы раскачать автомобиль, чтобы его вынесло на встречку.
Гость
31 марта 2017, 13:53
>> 34 года - это уже не 24, когда реакция намного лучше, а ездить хочется по-прежнему, вроде ведь не старик Тебе сколько лет малыш, что бы такой бред писать? И кстати 24 года - это уже не 14, когда реакция ЕЩЕ намного лучше ))))) А в 4 года вообще просто от пуль уворачиваются!
30 марта 2017, 14:16
Вот тебе и стаж 13 лет.
Гость
30 марта 2017, 17:17
Вчера услышала. что водители со стажем 15 лет чаще попадают в аварии((( Мои соболезнования
Гость
30 марта 2017, 18:01
Таки гонять не надо по гололеду!
Гость
31 марта 2017, 09:14
А как фамилия супругов?
Гость
31 марта 2017, 12:03
Федотовы. Замечательные люди. И не нам судить их. Неизвестно как поведем себя мы, оказавшись в такой ситуации. Сынишку жалко.
Гость
31 марта 2017, 17:31
Бог несправедлив забрав сразу обеих родителей. Всех хуже сейчас ребёнку который остался сиротой.
Гость
30 марта 2017, 14:50
с каждым может случится не смотря на стаж. а то что вместе погибли, так скорее всего головами друг друга поубивали,возможно был кто то не пристёгнут.
Гость
9 апреля 2017, 00:37
оба пристёгнуты были.
Гость
30 марта 2017, 14:14
паходу уже резину сменил..........................