Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области в ДТП с автобусом погибли супруги из Озерска»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
30 мар 2017 в 14:46

Диванные специалисты лепите тут кто во что горазд.
Больше чем уверен у половины писунов здесь и в/у не когда не было.
"Гонять", "не соблюдал правила" -ты, ты или ты рядом что ли ехал или он обогнал тебя идущего по обочине??
Что вы тут городите??

Гость
30 мар 2017 в 14:44

ДОРОГА НЕ ЧИЩЕНА!!! из за воровства дорожников погибли еще двое!!!!!

Гость
30 мар 2017 в 23:54

Там небольшой прямой участок, в то время когда произошло ДТП был гололед и колеи, машину при перестроении кидало. При езде за кем-то перед обгоном, снежная пыль, и не видно ничего. Погибший начал обгонять 10-ку, которая ехала 70-80, на глаз. Его кинуло поперек, и в него сразу микроавтобус в борт. Он его наверное и не видел. Я там 20 км. плелся за газелью, просто увидел как передо мной машины кидало, да и ехал спокойно. А тут погибший не рассчитал, может отвлекся, не было бы встречки так близко, просто бы слетел. На фото уже часа 2 спустя, просто мокрая дорога, асфальт там идеальный. Летом полностью перекрыли, а в 11-30 лед еще был.

Гость
30 мар 2017 в 18:31

А у них сын 4 лет сейчас в садике и забрать некому! Родственники и те в Германии живут! Это кошмар! Берегите себя!!!!

30 мар 2017 в 13:48

Самое ужасное, что может случится, детки остались без родителей, и все по вине Водителя, который не соблюдал правил ДТП на мокрой, обледеневшей дороге. Соболезнование родным и близким.

Гость
30 мар 2017 в 13:50

В такую погоду? и гонять? да по городу страшно ездить не то что на трассе...

Гость
30 мар 2017 в 17:10

Дорога скользкая, куда гнать то???
Едешь вот так и даже не знаешь, что это поездка для тебя будет последней.
"Все строят планы и никто не знает проживет ли он до вечера" (Лев Толстой)

Гость
30 мар 2017 в 22:23

на меридиане ,напротив областного ГИБДД,висела растяжка-"они превысили скорость,а я остался один" и фото мальчишки лет 4-5...дорога не прощает легкомысленного к себе отношения.

Гость
30 мар 2017 в 13:59

наглядное пособие как из седана сделать кабриолет ценой собственной жизни и жизни пассажира. Жесть, конечно. Берегите себя и своих близких, не гоняйте, пожалуйста!

Гость
30 мар 2017 в 13:56

А где автобус? Маршрутка какая то.

Гость
30 мар 2017 в 14:13

Сейчас пешеходы начнут водителей гнобить

Гость
30 мар 2017 в 15:10

По состоянию дороги видно, что обгон опасен.

Гость
30 мар 2017 в 19:22

Это судьба. Да, возможно где-то что-то не рассчитал, предположим торопился, может просто был уставший. По-разному складывается стечение обстоятельств. 34 года - это уже не 24, когда реакция намного лучше, а ездить хочется по-прежнему, вроде ведь не старик, чтобы тошнить 60 км/ч... Может испугался съехать в кювет, когда попал в кашу или зацепил обочину со своей стороны - столкновение с деревом нисколько не приятней по последствиям чем с автобусом. Много чего могло быть. Одно скажу точно - задним умом все сильны, не думаю что он ставил себе целью вот так закончить свою жизнь, а абсолютное большинство из нас, оказавшись в подобной ситуации (тьфу), нарулят лучше его. Просто не будет встречного транспорта.
И да, даже на 60 км/ч , при соответствующих погодных условиях, тоже есть все шансы раскачать автомобиль, чтобы его вынесло на встречку.

30 мар 2017 в 14:16

Вот тебе и стаж 13 лет.

Гость
30 мар 2017 в 17:17

Вчера услышала. что водители со стажем 15 лет чаще попадают в аварии((( Мои соболезнования

Гость
30 мар 2017 в 18:01

Таки гонять не надо по гололеду!

Слава
31 мар 2017 в 09:14

А как фамилия супругов?

Гость
31 мар 2017 в 12:03

Федотовы. Замечательные люди. И не нам судить их. Неизвестно как поведем себя мы, оказавшись в такой ситуации. Сынишку жалко.

Гость
31 мар 2017 в 17:31

Бог несправедлив забрав сразу обеих родителей. Всех хуже сейчас ребёнку который остался сиротой.

Гость
30 мар 2017 в 14:50

с каждым может случится не смотря на стаж.
а то что вместе погибли, так скорее всего головами друг друга поубивали,возможно был кто то не пристёгнут.

Гость
30 мар 2017 в 14:14

паходу уже резину сменил..........................