26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Наталья
31 мар 2017 в 11:30

Да, наверное, купили коляску и таким способом везли ее домой. В багажник не вошла ))). Голь на выдумки хитра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 11:32

Я так думаю, в коляке никого небыло. А малыш находился в машине, проста коляска не влезла в багажник и ехать было не далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 11:41

Типа тролли? хотели посмотреть реакцию неравнодушных горожан? Какие люди - такие и шутки у них. Плоские. Унылые.

Фото пользователя
31 мар 2017 в 11:50

Надо было коляску развернуть задом наперед - сопротивление поменьше было бы и коляску удерживать полегче.

Гость
31 мар 2017 в 11:55

а оператор всегда вокруг себя всё снимает? или ждал проезда коляски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:08

Ещё раз подтверждает слабость ума Челябинцев)))))

Гость
31 мар 2017 в 12:09

Ох новость так новость... Нечего добавить. Давайте на тему кроссовок на проводах напишите! Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:10

На ВАЗах подобные существа и ездят))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 12:20

запросто на спор прокатились )) немало ж было других "выдающихся видео" - то голышом, то босиком))
пацанчики развлекались ))

Гость
31 мар 2017 в 12:22

Они малыша гонщиком стать готовят или чиновником, судя по ментовской крякалке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:42

ПАпа наверно раздолбай, съездил с друзьями за коляской. Многие дешевые коляски, кстати не складываются, а если складываются, то в ВАЗ не войдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:43

Выписать штраф и поставить семью на учет в полиции если есть ребенок и опека под контроль. В селах детишек зимой в санках возять,но там деревня и скорость малая и движения почти нет.. Однажды мы видели гроб с телом в багажнике и так на кладбище, нанять грузовик им дорого и поэтому на семерке и привезли.Мертвому все равно, главное довезли и закопали.

архангел
31 мар 2017 в 13:00

умом *** не понять, кувалдой мозг не вправить((( печален сей факт

Гость
31 мар 2017 в 13:38

НЕ здоровые на голову люди!!!

Гость
31 мар 2017 в 14:09

Проверка ходовой части коляски по нашим дорогам !

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/282579744088064.html?video=1#video

Гость
31 мар 2017 в 14:32

Мы вот как-то на авито тоже купили коляску вторую на балкон за 500 р, а у нее складной механизм сдох. Пришлось мужу с ней пешком идти до дома, а мы с мелким доехали на машине. Так что разные ситуации бывают, и не все коляски безумных денег стоят и складываются)))

Гость
31 мар 2017 в 14:36

Чем ещё Челябинск опозорить думаете ? Итак весь мир смеётся. Лучше бы хорошее что-нибудь придумали.

не надо ля-ля
31 мар 2017 в 17:17

в семёре большой багажник

не надо ля-ля
31 мар 2017 в 17:17

и в пятёре тоже

31 мар 2017 в 19:16

Может, это просто был тест-драйв коляски?

Мари Уварова
1 апр 2017 в 22:35

Я не ждала когда придет коляска, снимала снег, и увидела сие! Решила достать, но кончилось место, поэтому видео прервалось.

Гость
3 апр 2017 в 13:24

Что за? парни в тачке похоже под наркотиками, идиотство полнейшее.