6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

1974
1 апр 2017 в 19:34

Добро пожаловать на уральскую землю, Манюня!!!

Гость
1 апр 2017 в 19:47

Пока что настроение у Манюни не очень, глазки грустные очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 19:57

Я голосую за медведицу и Карена! А девчушки сами в миски России сами пробьются!

Гость
1 апр 2017 в 20:38

А в Томске так много рукопожатных, либерально мыслящих, креативных людей. Как же там зоопарк-то разорился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 20:59

Спасибо вам, Карен!

Гость
1 апр 2017 в 21:18

Интересно а что с тем медведем который пострадал на пожаре? И что с другим который на шершнях жил в стеснённых условиях?

1 апр 2017 в 22:07

"Медведицу из разорившегося томского зоопарка доставили в Челябинск"-Опять приставы?

Гость
1 апр 2017 в 23:57

Молодэц Карэн !!! 28 новость на 74 ру в этом году !! Успехов !!!

Гость
2 апр 2017 в 01:19

Добрый, спасибо!

Гость
2 апр 2017 в 07:45

Манюне удачи в нашем городе. Челябинцы давайте почаще навещать хвостатых, ушастых в приютах. Их много. Реальный позитив от общения и помощь тем кто не равнодушен к ним. Спасибо Карену.

Гость
2 апр 2017 в 08:18

Хрен редьки не слаще.
Лучше сдохнуть чем так жить.
Кто был в нашем зоопарке,поймёт.

Гость
2 апр 2017 в 09:48

ЗВЕРИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ПРИРОДЕ, ТО ЮИШЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ СВОЕЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ!!!!
21 век на дворе, пора прекращать все эти зоопарки и прочие "развлекухи" с бедными животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 11:06

а для чего все эти подвиги? какой смысл? пиар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 10:59

С миру по нитке, голому рубаха.

Гость
3 апр 2017 в 12:43

Притащить животное в промзону, где металлы и яды в воздухе, маленькая клетка вместо вольера - это спасение???
Может ее забрал бы приличный зоопарк а еще лучше иностранный.
Жаль девочку(

гость
3 апр 2017 в 14:00

Может Карен хочет второй зоопарк сделать. У Тютиной же получилось, правда достроить не дали. Не получилось у Карена стать директором зоопарка (не договорились), теперь сенсацию делает. Глупо загонять животных в убогие вольеры- у них нет будущего.

гость
3 апр 2017 в 14:15

Карен, на содержание медведя нужны большие деньги. Они есть у тебя, что бы брать такую ответственность? Или снова будешь собирать деньги? Я понимаю, что больных животных не каждый зоопарк возьмет, а вот здорового медведя лучше чтобы какой-нибудь зоопарк взял. В природу его уже нельзя выпускать. У нас уже был случай с нашим зоопарком, когда он еще не был создан. Все помнят как он трудно создавался и это сделала уникальная женщина.Ты пытаешься повторить ее опыт. У нее получилось. Удачи тебе.

Загрузка...