Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Борис Дубровский выразил соболезнования семьям погибших в петербургском метро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фрик Адель
3 апр 2017 в 21:42

Сразу высказался... А как насчёт со своими гражданами поговорить так же быстро и оперативно...? Не могу даже нужного наречия подобрать...

Житель
4 апр 2017 в 01:39

Губернатор с жителями области боится встречаться! Куда лезет? Ни одной встречи с жителями не БЫЛО!!!!!!! А ЮРЕВИЧ встречался! У БАДА одни закрытые бесполезные совещания! ДУБРОВСКИЙ! К ЛЮДЯМ ВЫЙДИ, И ПОСЛУШАЙ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЖИТЕЛИ!!!!!!!

Гость
3 апр 2017 в 22:45

Ему помалкивать надо и в области вопросы решать. В питере без него разберуться. Зарплату в регионе среднюю поднял бы до питерской для начала, а потом лез бы со своей помощью

Михаил
3 апр 2017 в 21:34

Куда он соболезнует? Он там нужен кому-то? Ждут его соболезнования?
Грязный пиар! Повод отметиться.

Фрик Адель
3 апр 2017 в 21:39

Езжайте от нас... Тебе тут не рады

Гость
3 апр 2017 в 22:10

Без его соболезнования некуда. Они нужны родственникам погибшим ваши соболезнования?

Гость
3 апр 2017 в 22:11

"Выразил соболезнования" , а слабо хотя бы раз в жизни отдать годовую з/п безвозмездно? Или положняк не позволяет Ау? Кремлеботы... Ваш выход на фронт за миску супа и пайку хлеба!

Михаил
3 апр 2017 в 22:27

Скорбь по погибшим, здоровья выжившим, гореть в аду организаторам теракта!

Боюсь показаться нетактичным, но какую помощь имеет в виду наш уважаемый Губернатор?
В Питере бюджет города на 1 жителя в 4-5 раз выше чем в Че (100 тысяч против 20-25).
Хотелось бы конкретики - чем и как помогать будем?
Нет, если там кровь надо - не вопрос. Но думаю, не понадобится

Гость
3 апр 2017 в 21:49

"Помощничек".......

Денис
3 апр 2017 в 20:55

Ишь какой прыткий. На пульсе руку то держит. Чуть что сразу с комментариями выступает. Со своими холопами также обращался бы чутко.

Гость
3 апр 2017 в 21:46

Дубровского там только и ждут!

Гость
4 апр 2017 в 06:56

В Питере даже не знают кто такой Дубровскийи думаю чихали на его соболезнования!!!

Гость
4 апр 2017 в 08:05

Какой душевный у нас Давильщик. Я вот тоже выражают соболезнования жителям ЧО, что нам назначили этого бесчеловечного металлурга.

гость
3 апр 2017 в 20:47

С 2011-2016г. власти Санкт-Петербурга потратили 2 млрд рублей на закупку технических средств для антитеррористической безопастности.Делайте выводы граждани.

Малыш (о полезных свойствах оксидов металлов узнал в универе)
4 апр 2017 в 04:04

А соболезнования семьям, в которых умерло от онкологий (благодаря таким эффективным поискам точек роста), которых в разы больше, не будет? Ах ну да! Губернатора Челябинской области больше волнуют судьбы питерцев. ВСЕ жители Челябинска, в едином порыве, кричат: УРЯ!!! Ну и соболезнования приносят. Простите за ехидство, НО свои родители почему-то ближе, чем жители Питера. При этом двоюродные, перебравшиеся в Питер, живы и здоровы. А своим родителям я уже сейчас должен облагородить могилы. И на мирные митинги я хожу не с мирными целями - ведь я - агент госдепа!

Гость
3 апр 2017 в 20:34

Вы своим людям помогите!!! У вас дети замерзают на улицах.

Гость
4 апр 2017 в 08:21

Своих людей хоть как-то защити от грязи и всего остального, еще туда лезет отметиться.

4 апр 2017 в 09:33

Попробуем выяснить, чем губернатор Дубровский может помочь губернатору Полтавченко. Первое, деньгами. В Питере много лет строили самый дорогой в мире стадион, поиздержались, а Челябинская область богата и самодостаточна, подтверждением чему служат постоянные излишки, котрые чудесным образом находят в конце года и направляют на всякие чудесные проекты. Второе, техникой и опытными специалистами по расчищению завалов. С приходом к нам Южуралавтобанмоста, количество и качество тех и других в области превышает все разумные потребности, поэтому их безболезненно можно отправить отсюда. Ну и конечно, метростроевцами с их многолетним опытом строительства, разрушения и восстановления. Если все это собрать, увенчать бессменным начальником минстроя и самым энергичным вице-нубернатором и послать в Северную Пальмиру, там можно горы свернуть. Правда, гор там нет, поэтому придется много копать, чтобы они появились.

Гость
4 апр 2017 в 10:21

Согласен с тем что людей жалко.Пострадали опять наши люди,но Дубровский молчал бы ты!!!!!!!!!Без тебя разберутся!!!

Гость
4 апр 2017 в 12:40

Что только не сделаешь какую глупость только не скажешь для медиарейтинга, лижбы тебя упомянули в СМИ и не важно какой это повод, праздник к или траур!

Гость
4 апр 2017 в 12:42

Они же там в Питере не уснут сегодня без его соболезнования!

Гость
4 апр 2017 в 08:56

Челябинск готов противостоять терактам? у нас по городу проедешь, если одного гаишника увидишь - и в радость! нет ни кто, хоть, что делай!!! одна болтология- дел ни каких , что в Санкт-Петербурге, что в Москве, а в нашей деревне и подавно, жаль,,,

Гость
4 апр 2017 в 13:12

В стране каждый день погибают люди от разных причин и обстоятельств, в т.ч. многие убиты. Почему их родственникам не выражают соболезнования и не помогают материально?
всегда волновал этот вопрос

не потому ли, что искренности в этом нет, игра на рейтинг и политику(

Гость
4 апр 2017 в 15:50

А соболезнования тем кто умрет от рака и уже умер от выбросов в Челябинске не хочет выразить?

Любитель тишины....
4 апр 2017 в 07:42

Хорошо, что у нас нет метро....

Гость
4 апр 2017 в 11:52

Молодец! Теперь нам соболезнования вырази, всвязи с нашей экологией и дорогами!

Гость
3 апр 2017 в 21:07

хорошо что у нас ни когда метро не будет.

Гость
3 апр 2017 в 21:46

Соболезнования и здоровья пострадавшим. Что за провокации, как несправедливо.

Фрик Адель
4 апр 2017 в 12:25

А чья сила в плавках, кто знает?

Гость
4 апр 2017 в 21:46

слышали че говорит,создавайте свой собственный счет для кап.ремонта,а то плакали ваши денежки

челябинец
5 апр 2017 в 06:54

Дубровский! пожалей челябинцев....езжай домой в магнитку!!

Двуглавый верблюд™
3 апр 2017 в 23:03

Сильный ход сильного лидера. Теперь и остальные губернаторы подтянутся.

Адольф
4 апр 2017 в 10:26

Так-то пофигу на этих кошкоедов, может Дубровский и готов им оказывать помощь, но Челябинцам наплевать на них!