Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как жалко и как страшно!»: челябинцы рассказали о взрывах в петербургском метро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
3 апр 2017 в 20:38

Господи, горе то какое! Соболезнования семьям погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим!

Гость
3 апр 2017 в 20:11

В передаче на первом канале сегодня активно обсуждали взрыв в питере. И то , как это связанно - Навальный - митинг - теракт. Просто уже невозможно смотреть телевизор. Какой бред , друзья

Гость
3 апр 2017 в 22:25

Хор из Челябинска занявшее 1 место на выступлении в Питере вышли за минуту из метро,чуть не погибли

Гость
3 апр 2017 в 20:30

Как только в обществе наступает напряжение случаются теракты. К чему бы это, сам себе думаю. А вот ни в чём не винных людей жалко. Тех кто это спланировал с делал это не женщина родила. Это ***.

NDV
4 апр 2017 в 06:18

"Но мне неизвестно, когда президенту сообщили о ЧП." Думаю, ещё накануне...

Гость
4 апр 2017 в 11:21

Боитесь терактов Переезжать к нам в деревню К нам ни один террорист не доберется Дорог то нету Так что нас это не касается

Гость
3 апр 2017 в 19:01

конечно, он же на метро ездит.

3 апр 2017 в 22:24

недавно был в Московии, в метро зашел с тяжелой сумкой (18 кг чистых бланков) и ни один полицейский не остановил, не спросил документы (а документы были), хотя они видели как мне не просто нести это и я был готов к встрече; зато гастарбайтеров шмонали аж дым шел...

Гость
3 апр 2017 в 22:09

А зачем тогда в Сирии боремся с террористами, если они у нас под боком неплохо устроились? Или сирийцев надо защищать, а нас - нет?

Гость
3 апр 2017 в 21:48

Может и не в тему, но обратите внимание на год переезда. больше половины 2014 - 2016. О многом говорит! И естественно - соболезнования родственникам погибших...

Малыш
3 апр 2017 в 23:26

Спешу успокоить тётенек, которые боятся подобного в Челябинске. Им, бородатым дяденькам, просто нет смысла ехать к нам. Ведь у нас их "работу" выполняют заводы и свалки радиоактивных, и химических отходов. Так что выдохните и вдохните поглубже во время очередного НМУ.

андрей иванов
3 апр 2017 в 19:03

теперь надо всем сплотится

Гость
3 апр 2017 в 20:46

надеюсь террористы до Челябы не доберутся..за Уральских Хребтом где нибудь загнутся!!

3 апр 2017 в 21:41

Держись, любимый Питер!!!! Соболезнования семьям погибших и пострадавших!!! Питер никогда не сдаётся! Всё будет хорошо!!

согласен
3 апр 2017 в 19:41

Сейчас навальные тролли поднимут вой и разведут вонь про "власть тирании" и т.д. Главное отделять шелуху от сути и не поддаваться на провокации.

Boss468
3 апр 2017 в 20:28

Сколько наших земляков переехало в этот славный город, сам там жил 7 лет, каждый день проезжал технолушку, в этом вузе и стал Чемпионом Ленинграда, берегите себя ребята. А лучше возвращайтесь к нам в Челябу обратно, мы с этого года начали город за уши вытаскивать и наших стало меньше уезжать. Скорбим по погибшим...

Двуглавый верблюд™
3 апр 2017 в 19:59

Вонана чо, Михалыч! А я всё думал, когда же этот засадный полк ОНФ себя покажет.

гость
4 апр 2017 в 11:20

Судя по комментариям люди уже просыпаются и уже сами могут думать и делать выводы. Зомбоящик уже не справляется со своими прямыми функциями.

Гость
4 апр 2017 в 14:58

Челябинское метро тоже закрыли?)

Гость
3 апр 2017 в 21:42

Пострадал самый культурный и оппозиционный современной власти город России. Они живут практически в Европе, поэтому им особенно очевидна вся та мерзость, что творится в России. Мои соболезнования, челябинцы с вами.

Гость
4 апр 2017 в 02:48

Ну да, ну да.. Бородатые дядьки точно челябинское метро не взорвут, ну по крайней мере лет цать....

Гость
3 апр 2017 в 20:25

В Петербурге объявили траур, а один из лидеров либерастной интеллигенции заявил, что концерт не отменяет.

Гость
4 апр 2017 в 13:35

В самом деле, на войну в Сирии тратим миллиарды бюджетных денег, а сами остаемся незащищенными.

Гость
3 апр 2017 в 21:21

А вы обратили внимание, что теракты то бывают только в Москве, Питере да ещё в паре городов на юге. Но на юге там понятно, надо было всё свалить на Кавказ. А в замкадье народ никому не нужен, только ресурсы. У нас теракт заводы и ГОКи творят ежесекундно, и убивают каждый день намного больше.

Танюша прекрасная
3 апр 2017 в 20:32

ВОТ СОВСЕМ НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ У НАС В ГОРОДЕ БЫЛО МЕТРО. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В МЕТРО ТЕРАКТЫ.

Гость
3 апр 2017 в 20:28

Ленинград ждёт соболезнований от страны, а получает сотни постов с злобными высказываниями и вечного вопроса российской продажной интеллигенции: кто виноват....правда тут же и отвечают сами, в силу неуёмной и неумной фантазии. Стыдобушка.

Гость
3 апр 2017 в 22:34

За минуты до взрыва из метро вышли девчоноки занявшие 1 место в Питере,из Челябинска

Гость
3 апр 2017 в 20:17

Где предыдущая новость на эту тему?

Гость
4 апр 2017 в 09:53

это сон - нужно искать человека, который играет калинку, связанный с Мариинкой

Гость
4 апр 2017 в 13:10

А мне туда лететь завтра...

Гость
3 апр 2017 в 20:23

медиафорум с участием Путина и взрывы - это может быть связано. Ну конечно, террористы же думали он на метро поедет.

Гость
3 апр 2017 в 23:21

игил или бандеровцы

Гость
3 апр 2017 в 22:35

Читая посты, так и хочется пожелать строительство ещё двух ГОКов около Челябинска, что бы этот город - яма сдулся и стал райцентром в Уральской области.

Гость
3 апр 2017 в 22:04

Вот ещё один плюс Днищенску, нет Метра! Хоть воняет в нем регулярно, но взрывы в метро исключены по полной..

Гость
3 апр 2017 в 21:38

Какое счастье ,что у нас в городе нет и быть не может террактов,тем более в метро!