Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка, в состоянии аффекта убившая пьяного сожителя-дебошира, избежала тюрьмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
3 апр 2017 в 20:59

Господи, да ее надо было вообще оправдать! Если бы она его не убила, он убил бы ее и дети остались бы сиротами! Это необходимая самооборона!

Гость
3 апр 2017 в 21:03

Да . Как то странно , это же реальная САМОЗАЩИТА ....

согласен
3 апр 2017 в 21:09

Чушь какая-то псевдоюридическая. При чём тут аморальное поведение и прочая ересь? Тут явная самооборона. Какой к ляху аффект?

Гость
3 апр 2017 в 20:47

А почему не самозащита? Не пойму, он же мог реально задушить...

starmos
4 апр 2017 в 08:00

Будь у нас нормальная страна - его следовало бы убить, еще когда он только в дом к ней вломился.

Гость
3 апр 2017 в 22:43

По нашим дебильным законам она должна была бы душить его в ответ, тогда была бы самооборона.

Законопослушный гражданин
3 апр 2017 в 21:27

Наградить надо ее, и всех тех кто истребляет организмы эти!!!

Гость
3 апр 2017 в 22:32

А сколько она отсидела в СИЗО до суда?

Гость
4 апр 2017 в 09:28

Участковый не при делах?

Гость
4 апр 2017 в 11:50

Только один вопрос : она сама выбрала себе сожителя или ей его кто то назначил?

Гость
3 апр 2017 в 22:01

Ладно хоть аффект, раньше и аффекта небыло. Сажали низачто.

Гость
3 апр 2017 в 21:10

Трагедия, или справедливость? Для наливайки может и трагедия - клиента потеряла...

Любитель тишины....
4 апр 2017 в 07:41

Понять...простить....

4 апр 2017 в 12:04

Вот так мужики, начинайте бояться женщин, они учатся за себя заступаться по серьёзному!

посторонний В
4 апр 2017 в 11:01

Где таких "кавалеров" находят наши дамы ? Больная страна ....

Гость
3 апр 2017 в 21:13

Шекспир такие же страсти описывал. Выходит, он описывал жизнь маргиналов?

Гость
4 апр 2017 в 13:57

Аффект "присудили", скорее всего, из-за 3-х ударов ножом - раз-раз-раз. Если бы она профессионально его одним ударом успокоила, то тут по-другому бы акценты расставили.

Гость
6 апр 2017 в 17:28

А ведь могли бы посадить ее, как за человека.

Гость
3 апр 2017 в 21:14

Он Ее избивал, а она с ним жила и рожала от него детей, а под конец убила. Психушка по ней плачет.....

Гость
4 апр 2017 в 07:42

То что защитила наконец то сою честь и жизнь все правильно сделала и по закону и по жизни а вот формулировки суда о аморальности убитого нив какие ворота не лезет - теперь что раз бич пьяница или наркоман ворюга его можно убивать безнаказанно? Личностные качества и его социальный статус не должны иметь значение для суда ведь так мы имеем людей разного сорта и разной степени ответственности перед законом.