RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Следственный комитет назвал имя исполнителя теракта в Санкт-Петербурге

Гость
4 апреля 2017, 23:07
Да уж, другого и не ожидал от властей. Очень жаль мирных граждан, случайно оказавшихся в этом вагоне. Искренне соболезную родным и близким погибших.
Гость
5 апреля 2017, 10:57
На самом деле мутная история, столь же мутная как и подрывы домов лет 15 или около того назад. Людей погибших и пострадавших жаль. И еще одна странность, никаких заявлений от террористических групп. Они как правило тут же заявляют, что акция проведена по их инициативе.
Гость
5 апреля 2017, 08:37
"действовал один и был смертником". И концы в воду. Че щас любой может собрать грязную б-у и пойти шарахнуть? Тут какой-то гугл и то лучше следит и на сайт все сохраняет.
Гость
5 апреля 2017, 09:25
Да, это так. И было так всегда и везде в мире. Благодаря ГУГЛ можно что хочешь изготовить, а компоненты продаются открыто во многих ООО. Одиночка, это вряд ли, но то, что это не контора - можно сказать с большой долей вероятности, быстрее всего какая то очередная эмигрантская секта или группа....и ....Cherchez la femme (Шерше ля фам) ..
Гость
4 апреля 2017, 23:31
Проверяют такие Иванов, Сидоров, Петрова, Джалилов... вот, он будет.
Гость
5 апреля 2017, 09:18
Читаю и дивлюсь, как можно этим террористическим актом отвлечь внимание граждан страны от каких то митингов с посещением 0,0003% ? Глупость. За следствие не могу ответить, но чётко знаю, что дело политическое и мы будем знать, что дадут нам знать. Но всякие высосанные, злобные, шизофренические, версии на злобу дня - бред.
Гость
4 апреля 2017, 21:07
Родился в Киргизии,имеет Российское гражданство-может хватит уже выдавать российские паспорта направо и налево???Или сотрудники миграционной службы не все ещё карманы набили?
Гость
5 апреля 2017, 00:09
Это что же, и у Депардьёу отобрать?
Гость
4 апреля 2017, 18:54
Всё опять расписали, как в Волгограде! Там только новый паспорт покинули, а тут крайнего вывели. Кто бы сомневался в глупой многоходовке спецслужб сидящих на шее простого народа! Все сделали, чтобы отвлечь народ от митингов, жаль только людей ни в чём неповинных в метро. И как ни крутите, а проблем только ещё больше стало у простых граждан страны.
Гость
5 апреля 2017, 13:02
В Волгограде: вначале в инете выставили чистенький паспорт, потом уже, видимо поняли сами что ступили, выставили паспорт уже помятый и в крови...
Гость
5 апреля 2017, 20:01
Гость
5 апреля 2017, 20:01
В Волгограде: вначале в инете выставили чистенький паспорт, потом уже, видимо поняли сами что ступили, выставили паспорт уже помятый и в крови...
Вот - вот..
Гость
4 апреля 2017, 20:08
Как обычно: грубая, наглая ложь, где каждый факт наполнен ложью
Гость
4 апреля 2017, 21:20
Быстро нашли козла отпущения
Гость
5 апреля 2017, 07:50
Это версия товарищ гость. Факты будут в суде, где и вынесут вердикт по этому делу
Гость
5 апреля 2017, 12:31
Гость
5 апреля 2017, 12:31
Это версия товарищ гость. Факты будут в суде, где и вынесут вердикт по этому делу
В российском суде - факты. Забавное сочетание.
Гость
4 апреля 2017, 21:37
кто с головой знают имя заказчика
Гость
5 апреля 2017, 13:08
Наверняка он то и первый принес соболезнования.
Гость
4 апреля 2017, 18:09
Да ладно? Неужто своего сдали?
Гость
4 апреля 2017, 18:40
да, кто джумшутов там считает... бери любого
Гость
5 апреля 2017, 06:58
Гость
5 апреля 2017, 06:58
да, кто джумшутов там считает... бери любого
Фу ты черт,а то я уж было подумал что всё труба,ан нет всё по старому,чинно и без всякого благородства-сделали дело, подставили первого попавшего под руку,отчитались.
Гость
4 апреля 2017, 20:31
Не знаю, я почему то не верю. Люди считающие себя шахидами всегда оставляют после себя послания, как правило на видео. Возможно оно есть скомпилированное и его потом найдут. Агенство Амак молчит. Вообще вопросов больше чем ответов. Если он был верующим, то явно должен был знать, что сейчас месяц Раджаб (запретный месяц). Если намазы не читал, то как он на это решился. Не логично все это. Лет 17 назад можно было вещать, что это другие люди с другим менталитетом Вы их не поймете. А сейчас мусульмане не редкость. Многие их знают, общаются с ними и понимают, что страшилки первого канала это страшилки первого канала. Мир Вам! Мир Вам!
Гость
5 апреля 2017, 07:47
Как версия имеет место быть и это не предел, будут искать до талого. Возьмите пример убийство Вороненкова килера поймали прямо на "рабочем месте, как вора несена" сразу отправили к праотцам и сделали вывод это РФ )))
Гость
4 апреля 2017, 19:06
Опять гастробайтор
4 апреля 2017, 19:25
Но ведь сначала передали что взрывчатка была в каком то огнетушителе,потом что нашли якобы виновника -это был Андрей Никитин из Башкирии.После этого,его полностью оправдали в связи с его невиновностью.Сейчас ваще нашли какого то виртуального "смертника"-кто его видел и по каким параметрам его искали?
Гость
5 апреля 2017, 07:42
Гена Пукин а вы хотите "здесь и сейчас" получить исчерпывающий ответ на ваш жизненно важный вопрос?. Вон в Одессе уже скоро три года а "воз и ныне там".
Гость
4 апреля 2017, 21:32
спецслужбам надо обратить внимание на хостелы Питера-там может спокойно скрываться армия любых преступников-никакого контроля нет,проверок нет,анархия полная.В торговых центрах входной контроль на нуле,народу тьма -никакой защиты от терактов в помине нет .Плохая работа спецслужб.
Гость
5 апреля 2017, 13:10
Хорошо иметь СМИ, всегда прав будешь, всегда можно найти "нужных" террористов
Гость
4 апреля 2017, 18:06
Да да и концы в воду!Очень правдивая версия.
Гость
4 апреля 2017, 20:05
и я про то же,всё разобрались,клоуны!!
Гость
5 апреля 2017, 07:31
Можно опустить конец в воду или у вас этот предмет мужского достоинства во множественном числе как у кого прямо и не знаю сказать чтобы было прилично )))
Гость
5 апреля 2017, 12:30
Гость
5 апреля 2017, 12:30
Можно опустить конец в воду или у вас этот предмет мужского достоинства во множественном числе как у кого прямо и не знаю сказать чтобы было прилично )))
Прочитай что-нибудь про идиомы, петросян.
Гость
4 апреля 2017, 18:57
Как быстро - то нашли виновного
Гость
4 апреля 2017, 22:04
Следственному комитету верить значит потерять человеческое лицо а с ним и облик
Гость
5 апреля 2017, 07:52
Вот я и смотрю что Вы без человеческого лица(гость), значит Вы не верите следственному комитету все ясно спасибо за комментарий.
Гость
4 апреля 2017, 22:52
Зачем нам теперь имя этого выродка? Имя одно - террор... К сожалению, ни первый и не последний
Гость
5 апреля 2017, 07:53
С этим я согласен он сам себя приговорил надо фсб ещё лучше работать
Гость
4 апреля 2017, 18:34
Ну все , десант в Киргизию надо...куда добровольцем записаться
Гость
4 апреля 2017, 20:50
Киргизы скоро станут основным населением челябинска... вот вам и дружественный народ
Гость
5 апреля 2017, 07:32
Приходи на лубянскую там висит плакат ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ
Гость
5 апреля 2017, 00:10
А почему сегодня по городу носились мчс и скорые с мигалками? Это усиление мер или что?
Гость
5 апреля 2017, 07:55
Это весенне обострение шизофреников звонящих по поводу и без повода в службы после теракта.
Гость
5 апреля 2017, 17:27
Дяденьки из США/Англии за четвертыми лицами завербовали или даже воспитали с пеленок малолетнего ***.
Гость
4 апреля 2017, 21:08
Тех кто этой ... дал гражданство надо пожизненно упрятать, а этих законотворцев, которые своим творчеством только вредят - гнать без пенсиона.
Гость
5 апреля 2017, 00:10
Ага, обязательно. Сейчас гонщики с трассы вернутся - и сразу же.
4 апреля 2017, 18:22
Ну вот и "визитка Яроша"
Гость
4 апреля 2017, 19:03
И зачем нам его имя? Или мы должны его знать в лицо?
Гость
4 апреля 2017, 19:45
Вот это вброс ... откуда такии *** берутся ? Как земля вас носит ?