перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Евгений Кузнецов поедет на Олимпиаду-2018 несмотря на запрет НХЛ

4 апреля 2017, 22:40
Гость
Гость
5 апреля 2017, 19:02
По данным Forbes у Овечкина 2013 -16,8 млн, 2014- 16.3; 2015- 12.2; 2016- 12,1. Хорошие деньги, но к обсуждению возможности поездки Жени Кузнецова на Олимпиаду какое они имеют отношение?
Гость
5 апреля 2017, 20:05
Значит выходит Форбс врёт? Тут товарищ выше написал, что Овечкин в год зарабатывает минимум 50 (10+40), максимум 63 (18+45) млн. зелени. Он то всяко лучше какого то там Форбса знает )))
Гость
5 апреля 2017, 21:33
Гость
5 апреля 2017, 20:05
Значит выходит Форбс врёт? Тут товарищ выше написал, что Овечкин в год зарабатывает минимум 50 (10+40), максимум 63 (18+45) млн. зелени. Он то всяко лучше какого то там Форбса знает )))
За сведения "товарища выше" отвечать не могу, привел данные с сайта Forbes. У "товарища", наверное, свои источники имеются, как и у тебя ("никто в НХЛ не получает больше 12 млн."). Но все же так и не могу понять связь этих денег (доходов Овечкина) с поездкой Кузнецова на Олимпиаду.
Гость
5 апреля 2017, 13:47
У Овечкина десятилетний контракт по 2021, к тому же если он в год за хоккей получает 18-10 млн.( с бонусами), то за рекламу -40-45. Но это в америке, у нас таких рекламодателей не сыскать, так что в СКА его ждать надо годам к 40, как П.Дацюка. Что касается Кузи, то все перечисленное он сказал уже вчера и НЕ ГОВОРИЛ, что приедет несмотря на запрет- это искажение его слов прессой (читайте первоисточник). И не настолько он глуп, чтобы не знать, когда у него контракт заканчивается. Да и вообще он один из самых неглупых людей среди хоккеистов, просто умников в этой среде не приветствуют, но уж какой есть. По крайней мере на многие вещи имеет свой вгляд, хотя и спорный зачастую. Эта новость про поездку на Олимпиаду- мыльный пузырь, процесс еще только начался. Как сказал один из наших игроков, к составлению календаря 2017-2018 еще даже не приступали, а до его утверждения возможно все.
Гость
5 апреля 2017, 16:06
Какие 18? В НХЛ нет ни одного игрока, который получает больше 12-ти? И то это единицы, их меньше 10 человек. То же самое и про рекламные контракты в 45. Это ваши выдумки. Нет, я искренне рад был бы за него, если б он столько получал. мне всё равно. Но к сожалению, они получают меньше тех цифр, которые вы написали. И. Да. На налоги половина от этих сумм уходит.
Гость
5 апреля 2017, 17:51
Гость
5 апреля 2017, 16:06
Какие 18? В НХЛ нет ни одного игрока, который получает больше 12-ти? И то это единицы, их меньше 10 человек. То же самое и про рекламные контракты в 45. Это ваши выдумки. Нет, я искренне рад был бы за него, если б он столько получал. мне всё равно. Но к сожалению, они получают меньше тех цифр, которые вы написали. И. Да. На налоги половина от этих сумм уходит.
Подпись: Руководитель налогового департамента США. А ты-то откуда знаешь?
Гость
5 апреля 2017, 19:25
Гость
5 апреля 2017, 17:51
Подпись: Руководитель налогового департамента США. А ты-то откуда знаешь?
от верблюда. Ещё вопросы есть?
Гость
5 апреля 2017, 12:27
То что делает Овечкин мне ясно.. Саша сдает позиции и к его игре возникают вопросы, он стал нестабилен. Будет ли продлен с ним контракт на прежних условиях вопрос риторический... Для него самое время сделать то же что сделал и Дацюк. Громко вернуться в Россию и отжать по максимуму какой нибудь СКА или Динамо. НО для громкого возвращения нужен скандал и возврат не с позором от незаключенного контракта, а оттого что патриот батенька.. от того что Сашенька всем сердцем за Родину оттого и играет последние 10 лет в Штатах, Патриотище... Покажет ли он себя на олимпиаде??? вопрооооос.... Если игра будет как на КМ, то даром не нужен.. С Кузей думаю будет так. Накануне ОИ, когда его поставят на место и напомнят что у него истекает контракт, он диаметрально поменяет риторику, и начнутся интервью и серии: "я связан контрактом, договорные обязательства надо уважать и я уважаю их, ничего не могу с этим поделать, от меня ничего не зависит, я всем сердцем со сборной россии....
Гость
5 апреля 2017, 13:11
у Овечкина же вроде до 2021 года контракт? не?
Гость
5 апреля 2017, 12:20
Кузнецов так уверен, что его возьмут в сборную на олимпиаду? А как же супер звезды СКА?
Гость
5 апреля 2017, 10:54
Уважаю Евгения, как хоккеиста, но высказывание про олимпиаду - пустой трёп. Если он хочет продолжать играть в НХЛ, то заткнётся и сделает так, как скажут.
Гость
5 апреля 2017, 11:31
Так у него всегда пустой трёп. Хоть одну серьёзную мысль сказал? Типа "Тарасенко себя дёшево продал" (8 лямов в год). Сейчас и посмотрим сколько ему дадут. Наверное в три раза больше. Или "заткните свои рты, специалисты". Хахаха
Гость
5 апреля 2017, 11:54
Правильно уважаешь. Но что касаемо трепа - почитай интервью в подлиннике. НЕ ГОВОРИЛ ОН, что поедет на Олимпиаду несмотря на запрет. И делать будет так, как написано в контракте. И продолжит играть в НХЛ. В посте выше один внимательный человек привел суть его высказываний, остальное- домыслы прессы.
Гость
5 апреля 2017, 12:34
Гость
5 апреля 2017, 11:54
Правильно уважаешь. Но что касаемо трепа - почитай интервью в подлиннике. НЕ ГОВОРИЛ ОН, что поедет на Олимпиаду несмотря на запрет. И делать будет так, как написано в контракте. И продолжит играть в НХЛ. В посте выше один внимательный человек привел суть его высказываний, остальное- домыслы прессы.
У него в этом году контракт заканчивается, а Олимпиада в следующем.
Гость
5 апреля 2017, 10:24
А что уже объявлен состав сборной? Киньте ссылку на него пожалуйста. В КХЛ можно найти игроков лучше Кузи - Мозякин, Зарипов, Ковальчук, Дацюк, Дадонов, Шипачёв. Дальше продолжать? Или он до сих пор думает, что он звезда с гарантированным местом в сборной? В принципе там нужен будет парень греть лавку - у Кузи два раза это хорошо получалось. Ему даже медальки за это дали.
Гость
5 апреля 2017, 10:20
Поедет, если разрешение дадут. Если в самоволку - потом придется лигу сменить. НХЛ - это бизнес, они зарабатывают, а КХЛ - дотации и спонсоры. По этому из КХЛ родина может дернуть хоккеистов на любую движуху, в отличии от НХЛ, которая на таких праздниках спорта деньги теряет.
Гость
5 апреля 2017, 09:40
Ну и д.раки, если поедут без согласия НХЛ. Будет потом Кузя играть за Челмет или поедет в Москву играть за воскресенский Химик.
Гость
5 апреля 2017, 10:58
В сарыарке есть места вакантные
Гость
5 апреля 2017, 09:40
Парень приравнял себя к Овечкину. Только Ови звезда лиги, а таких как Кузя - половина лиги.
Гость
5 апреля 2017, 10:29
По мне, так Кузя играет намного интереснее Овечкина. Игра Овечкина - убийственный бросок из правого(для вратаря) круга вбрасывания, и это практически все. Согласен бросок неотразимый, но креатива в игре практически нет. А Кузя игру создает, никто не знает, что он сделает в следующую секунду. Для меня такая игра привлекательнее. Но в команде нужны разные люди, а т.к. эти разные оба по разному хороши, то "Вашингтон" играет мощно. И насчет половины лиги не согласен - не в каждой команде есть такие игроки, хотя в некоторых есть и по 2.
Гость
5 апреля 2017, 10:50
Гость
5 апреля 2017, 10:29
По мне, так Кузя играет намного интереснее Овечкина. Игра Овечкина - убийственный бросок из правого(для вратаря) круга вбрасывания, и это практически все. Согласен бросок неотразимый, но креатива в игре практически нет. А Кузя игру создает, никто не знает, что он сделает в следующую секунду. Для меня такая игра привлекательнее. Но в команде нужны разные люди, а т.к. эти разные оба по разному хороши, то "Вашингтон" играет мощно. И насчет половины лиги не согласен - не в каждой команде есть такие игроки, хотя в некоторых есть и по 2.
Судя по его зарплате такие есть в каждой команде. А если он красиво катается, то пусть идёт в фигурное катание. Для него можно придумать новый вид катания: в форме и с клюшкой.
Гость
5 апреля 2017, 11:29
Гость
5 апреля 2017, 10:50
Судя по его зарплате такие есть в каждой команде. А если он красиво катается, то пусть идёт в фигурное катание. Для него можно придумать новый вид катания: в форме и с клюшкой.
Любителям смешанных единоборств предлагаю альтернативу - бои без правил в хоккейной форме с клюшкой и на коньках! Но без шлемов и в железной клетке! Как тебе вариант? так что не перегибай с фантазиями, смотри "Матч-боец" и не включай хоккей (хотя, похоже, ты и не включал). А зарплату в НХЛ платят за шайбы и сломанные кости, это понятно, но у Кузи не эта игра. И судят о качестве чьей-то работы взрослые люди не по размеру зарплаты мастера, тем более и о размере известно с чужих слов. Мне все равно, какая зарплата у строителя, построившего красивый дом, у композитора, сочинившего красивую музыку. Мне нравится и то и другое, и не побегу кого-то спрашивать - достаточно ли большая зп у композитора, чтобы считать эту музыку красивой? По зп качество работы оценивают те, кто в этой работе сам ничего не понимает.
Гость
5 апреля 2017, 09:26
У Кузнетсова заканчивается в этом году контракт, поэтому если он хочет поехать на Олимпиаду, то для этого достаточно следующий сезон провести в КХЛ. Кузя, Трактор ждёт. ))
Гость
5 апреля 2017, 10:04
Вроде бы не похож он на сумасшедшего - находясь на пике карьеры в НХЛ везти ребенка в НМУ.
Гость
5 апреля 2017, 10:13
Из НХЛ в Россию одна дорога - в газмяс, ну в крайнем неудачном раскладе - к коням. Трактор в этих делах не участник.
Гость
5 апреля 2017, 10:30
Гость
5 апреля 2017, 10:13
Из НХЛ в Россию одна дорога - в газмяс, ну в крайнем неудачном раскладе - к коням. Трактор в этих делах не участник.
Расскажите это Ягру. Он посмеётся.
Гость
5 апреля 2017, 08:59
И вроде бы не соврали, но и правды не написали. Он в интервью сказал, что надеется, что НХЛ изменит решение, что может быть лига отпустит их, и что он всегда приедет в сборную, если Россия позовет. Не говорил он, что поедет на Олимпиаду несмотря на запреты, не надо выдавать желаемое за действительное. Овечкин пробивает возможность получения индивидуального разрешения для желающих, НХЛ такой возможности не исключает, вот тогда и Кузя приедет. Агент Панарина высказался, я думаю, за всех и вполне определенно - будут индивидуальные разрешения- поедут, а так , несмотря на запрет, собрать вещи и уехать - этого не будет. И правильно сделают, у них работа. Что будет со слесарем ЖЭКа, если он на работу месяц ходить не будет? Правильно-уволят за прогулы. А чем лучше хоккеист для владельца клуба? Ничем. И патриотизм здесь не при чем.
Гость
5 апреля 2017, 08:59
Видимо Кузнецов думает, что накопил уже достаточно, и при форс-мажоре, вернувшись в Россию, найдет себе теплое местечко в развесистых структурах местного хоккея. Только, Кузя, имей в виду, может и не срастись - тут своих дармоедов хватает.
Гость
5 апреля 2017, 08:52
Патриотизм и командный дух - не из их лексикона.
Гость
5 апреля 2017, 08:44
Нытики-бездельники всегда пишут гадости , причем по-любому поводу - плохому или хорошему..И сейчас снова вылезли с убогими комментами в адрес хоккеистов, только потому что они собрались на ОИ и хотят сыграть за свою страну. Что поделаешь если вместо мозгов у них желчь, а злоба является основной чертой характера.
Гость
5 апреля 2017, 08:29
а страховку в несколько сотен тысяч долларов он из своего кармана оплатит?
Гость
5 апреля 2017, 08:13
Все они смелые со своими заявлениями. А если их лишат их ежемесячного гонорара так сразу и примолкнут.....
Гость
5 апреля 2017, 09:37
А если тебя лишить месячного жалования, то ты и компьютер перестанешь включать, не то что блуд всякий писать на форумах.
Гость
5 апреля 2017, 15:46
Гость
5 апреля 2017, 09:37
А если тебя лишить месячного жалования, то ты и компьютер перестанешь включать, не то что блуд всякий писать на форумах.
Это у тебя месячные...зарплаты...
Гость
5 апреля 2017, 18:02
Гость
5 апреля 2017, 15:46
Это у тебя месячные...зарплаты...
Раз уж так обиделся-точно не включишь! А может я на мозоль наступил и зарплаты вовсе нет? Тогда извини.
Гость
5 апреля 2017, 07:32
Такие КОММЕНТАТОРЫ ЗЛЫЕ здесь собрались!!! Вот кто настоящие патриоты, так это наши диванно-спортивные, свободные (ни от кого независимые), самодостаточные (своим умом обеспеченные) комменташники, завистливые только, но настоящие ЧЕЛЯБИНСКИЕ "патриоты" (слово сильно извращенно в последнее время)...
Гость
5 апреля 2017, 07:15
Тефтелев разрешит,
Гость
5 апреля 2017, 07:01
Уважаю позицию Кузи и Овечкина! Так скоро, в борьбе против целого мира, мы вообще замкнемся в себе. Это такая детская позиция - нас не пустили на День рождения Пети, значит мы не пойдём и на праздник Маши, потому что Маша дружит с Петей. Нам нужно показать другое лицо современной России - молодое, дерзкое, уверенное в себе, а не страны-колясочницы, со вставной металло-керамикой, неуверенно попадающей в ноты.
Гость
5 апреля 2017, 10:57
Будем их уважать, когда они от слов перейдут к делу, то есть наплюют на НХЛ и поедут на олимпиаду вопреки запрету.
Гость
5 апреля 2017, 14:29
Гость
5 апреля 2017, 10:57
Будем их уважать, когда они от слов перейдут к делу, то есть наплюют на НХЛ и поедут на олимпиаду вопреки запрету.
Ф я тебя зауважаю, когда ты бросищь свою работу и поедешь на Олимпиаду волонтером- сумки носить нашим спортсменам.
Гость
5 апреля 2017, 07:00
Маленький ,но гордый варяг!
tender-chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2017, 06:53
Пуст эта пара фигуристов там и катается.....у нас и без них своих менее пафосных хватает...
Гость
5 апреля 2017, 09:49
Таких фигуристов в "Трактор" бы пару-тройку - газмяс порвали бы на части!
Гость
5 апреля 2017, 06:34
А что уже состав сборной на олимпиаду известен? Ему кто то гарантировал место в сборной на 100 %? Это же не кубковый игрок? В последнем плей-офф за Ващингтон он забросил всего одну шайбу. На последнем Чемпионате мира в Москве он также забросил всего одну шайбу. Зачем он нужен в сборной?
Гость
5 апреля 2017, 09:23
Посмотри игры "Вашингтона", может быть поймешь, что счастье не только в заброшенных шайбах. Кузнецов - системообразующий игрок лидера НХЛ, на него смотреть народ в американской москве не меньше, чем на Овечкина, его голевые передачи смакуют в обзорах и до сих пор партнеры не всегда к ним готовы из-за их неожиданности и непредсказуемости.. Один из немногих в "Вашингтоне", кто в этом году сыграл все игры в регулярке, да и статистика неплохая - 56 баллов Тротц нашел, наконец, ему правильное место и теперь не нарадуется. А касаемо ЧМ спрошу - а кто из наших нхловцев там всех затмил? Да никто. Подбор игроков был хороший, а игры не было. Значит, тренер где-то просчитался. Командные игровые виды спорта - вещь тонкая.
Гость
5 апреля 2017, 09:29
Как ты внимательно следишь за его достижениями! Фанатка?
Гость
5 апреля 2017, 10:38
Гость
5 апреля 2017, 09:23
Посмотри игры "Вашингтона", может быть поймешь, что счастье не только в заброшенных шайбах. Кузнецов - системообразующий игрок лидера НХЛ, на него смотреть народ в американской москве не меньше, чем на Овечкина, его голевые передачи смакуют в обзорах и до сих пор партнеры не всегда к ним готовы из-за их неожиданности и непредсказуемости.. Один из немногих в "Вашингтоне", кто в этом году сыграл все игры в регулярке, да и статистика неплохая - 56 баллов Тротц нашел, наконец, ему правильное место и теперь не нарадуется. А касаемо ЧМ спрошу - а кто из наших нхловцев там всех затмил? Да никто. Подбор игроков был хороший, а игры не было. Значит, тренер где-то просчитался. Командные игровые виды спорта - вещь тонкая.
Вы хотите поговорить про его статистику? Легко. В прошлом сезоне 82 игры - 77 очков, в этом сезоне 79 игр - 56 очков. Я что то прогресса не вижу. Из за таких как он Вашингтон и вылетает из плей-офф. Потому что там пахать надо и выкладываться по полной. В прошлом плей-офф он забил 1 гол. Уже давно всем понятно, что он не кубковый игрок и надо гнать его из команды. Теперь про его "хитрые" передачи - неоднократно они приводили к голам в свои ворота, я смотрел и видел.
Гость
5 апреля 2017, 00:19
Во-первых на Олимпиаду несмотря ни на что собрался пока только один парень с НХЛ-это Шура Овечкин, во-вторых Кузнецов, последовал его примеру, и подмазался к патриотам(слово сильно извращенно в последнее время). В третьих, еще никто никуда не едет, решения компромиссные будут предлагаться как администрацией нхл, так и МОКом, ..... Ай я яй яй яй....
Гость
5 апреля 2017, 06:44
Ну да. Поздновато Кузя кукарекнул...
Гость
5 апреля 2017, 00:04
Хотят они, а их что уже позвали? Как может хоккеист который играет в чужой стране хорошо играть за свою сборную? Ведь на льду придется сталкиваться с теми с кем ты там за границей играешь в одной команде!
Гость
5 апреля 2017, 07:15
Да действительно -никак. Бросит клюшку, снимет шлем и заплачет.
Гость
5 апреля 2017, 09:05
А игроки КХЛ разве не столкнутся с чехами, финнами и шведами, с которыми играют в клубах КХЛ? Дилетантские рассуждения, сразу видно, что никогда на площадку не выходил ни в одном виде спорта.
Гость
5 апреля 2017, 00:02
Уж точно не они будут решать ехать им или нет, за них всё решает ихнее начальство.
Гость
5 апреля 2017, 09:34
А за тебя кто решает, идти тебе в отпуск посреди сенокоса или нет? Сам что-ли? Если сам, то или безработный или А.Р.Бородач, работаешь везде охранником по 3 дня.
Гость
5 апреля 2017, 00:01
Бла бла бла, разрешит хозяин поедет, не разрешит не поедет. А против НХЛ они не пойдут потому что бабло дороже патриотизма!
Гость
5 апреля 2017, 09:30
А ты сам, бла-бла-бла, готов месяц прогулов сделать, чтобы в родной деревне церковь отремонтировать или бабушке крышу перекрыть? А потом вернуться и быть уволенным? Вот тебе и бла-бла-бла... Патриоты липовые.
Гость
4 апреля 2017, 23:58
Что за бред, если его не пустят никуда он не поедет , он сам себе не принадлежит. Одним словом раб!
Гость
5 апреля 2017, 10:22
ну уж не раб)
Гость
5 апреля 2017, 11:47
Гость
5 апреля 2017, 10:22
ну уж не раб)
раб, раб. Как лига и хозяин клуба скажут, так и сделает. И никуда не денется.
Гость
5 апреля 2017, 12:25
Гость
5 апреля 2017, 11:47
раб, раб. Как лига и хозяин клуба скажут, так и сделает. И никуда не денется.
Хорошо, если ты человек свободной професии - продавец шаурмы, например. Закрыл киоск и поехал, куда глаза глядят - скажем,на Олимпиаду в Корею. Но, к сожалению, подавляющее большинство из нас - люди зависимые, в том числе и в работе. И осуждать добросовестное выполнение обязательств по трудовому соглашению (контракту) некорректно и глупо.
Гость