RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Победителя Кубка России по биатлону привели к успеху мама и бабушка

4 апреля 2017, 14:00
Гость
Гость
4 апреля 2017, 20:34
А вот Кириллу кушать чипсы и запивать "кока-колой" не советуем- вредно! Даже на природе.
Гость
4 апреля 2017, 19:53
Мимими
Гость
4 апреля 2017, 15:50
Эй там, в министерстве спорта области! Сделайте секции по биатлону в Челябе, а то ни одной нет. У нас вот нет такой бабушки, а ребенок мечтал биатлоном заниматься.
Гость
4 апреля 2017, 17:23
Нашли у кого попросить. Министр наврет в три короба.
Гость
4 апреля 2017, 20:37
Очень интересный вид спорта. Кирилл начал у Медведева Александра Фомича, который и сейчас работает над его лыжной подготовкой и ОФП . Дополнительно ходим на тренировки по стрельбе к Щеглову Вячеславу Федоровичу. Спасибо им огромное. Но это люди - альтруисты.... А вся экипировка... сборы... соревнования... на родителях
Гость
4 апреля 2017, 22:23
Так есть на Румянцева и 60 лет Октября, отличная бесплатная секция, занимайтесь пожалуйста.
Гость
4 апреля 2017, 15:08
Наши поздравления!! Молодцы!!!
Гость
4 апреля 2017, 15:08
Молодец, парень. Спасибо бабушке и маме!
Гость
4 апреля 2017, 14:59
Замечательный мальчик и мама с бабушкой! А люди кроме критики от зависти не знают, что написать! Восхищают такие люди! Есть к чему стремиться и да гордиться, что есть такие семьи. Как я поняла не полные! Но две женщины просто восхитительны! А мальчик еще и красавчик! Отличного вам будущего! Чтобы дальше радовал вас и подарками и заработком и победами! Счастья вам! Очень приятно такие новости читать, особенно когда есть свои дети и мечты в их отношении!
Гость
4 апреля 2017, 20:28
Что значит не полная семья? У Кирилла есть любящий Папа, который занимается формированием других навыков. Полная семья для ребенка - это когда он уверен что мама папа и другие родственники это его поддержка и крылья для полета
Гость
4 апреля 2017, 14:42
Вся семья молодцы! Успехов мальчику!
Гость
4 апреля 2017, 14:41
Вся семья молодцы!
Гость
4 апреля 2017, 14:37
Эй там, в министерстве спорта области! Дайте СШОР5 нормальный лыжный стадион, а не обещания и то убожество под названием Карпов Пруд!
Гость
4 апреля 2017, 14:34
отличный маленький мужичок! Успехов тебе ,Кирилл!
Гость
4 апреля 2017, 14:23
Математик в папу,Максима Владимировича?
Гость
4 апреля 2017, 14:22
Классно! Молодец! Есть чем гордиться! А то ругают все наш город, а у нас такие спортсмены!
Гость
4 апреля 2017, 20:20
Согласна с вами Наталья... но город тут не при чём ( печально. О результатах Кирилла город узнал от его родителей и ничего не сделал для результатов... в этом печаль... говорим о развитии детей но вложений в это государство не делает ничего... к сожалению...
Гость
4 апреля 2017, 14:17
бедный ребёнок, без детства оставили
Гость
4 апреля 2017, 14:34
а детство по вашему что? долбежка в планшет и обсуждение очередной стрелялки со сверстниками? Вы сильно ошибаетесь. Жизнь спортсмена и школьника нелегка, но она не скучна, насыщена и ярка.
Гость
4 апреля 2017, 23:02
И что молодец мальчишка... зато на фигню не будет времени типо синих китов да ереси всякой....
Гость
9 апреля 2017, 14:49
А по вашему детство это без цели по улицам болтаться и на заборах ерунду писать и рисовать, или за компьютером целыми днями сидеть. Ребёнок занят делом, с детства имеет цель в жизни, и знает что такое трудиться. Молодец мальчишка и родители молодцы, побольше бы таких детей и родителей.
Гость
4 апреля 2017, 14:11
Все это замечательно и спортсмен, судя по всему - отличный, но управление снегоходом и квадриком разрешается с 16 лет. Понимаю, что нарушают все, но гордится этим, пожалуй, не стоит.
Гость
4 апреля 2017, 20:17
Согласна с Вами... но за рулем авто кататься учатся после 18ти... Вообще это большое упущение в законодательстве. Очень много людей катаются на квадриках и снежиках. Лучше если бы они начали учить детей правилам обращения с техникой с малых лет... чем потом мучиться от дураков на дорогах...
Гость