перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Аргаяшская чиновница и её сестра избежали наказания за сбор аренды с торговцев

4 апреля 2017, 17:50
Гость
4 апреля 2017, 19:36
Интересно, какое отношение эти две тетки имеют к Победе? Как понять логику и взаимосвязь?
Гость
4 апреля 2017, 19:43
Они, наверное, прям бюстами своими и ж... Родину когда-то защищали? Что ещё можно ожидать от Аргаяшских судей после условных сроков убийцам, наверное только, ухода в отставку "по собственному" с своими НЕПОДсудными!
Гость
4 апреля 2017, 21:26
А зачем тогда этот цирк с возбуждением уголовных дел.
Гость
4 апреля 2017, 21:24
Это закономерно. Я просто одного не могу понять. Почему глумление граждан над символами Великой Победы - уголовно наказуемое деяние, а глумление государства - нет.
Гость
4 апреля 2017, 18:35
когда же это беззаконие закончится?
Гость
4 апреля 2017, 18:46
На фотографии Фемида? Если да, то изображена правильно (применительно к нашей стране) - глаза не завязаны!
Гость
4 апреля 2017, 20:34
Фемида должна видеть сколько дают!
Гость
4 апреля 2017, 21:38
Гость
4 апреля 2017, 20:34
Фемида должна видеть сколько дают!
Фемида не должна видеть сколько дают! Фемида должна видеть кто дает!
Гость
4 апреля 2017, 20:40
Обе дамы "освобождены от назначенных наказаний", т.е Шифигина хоть завтра снова может занять кресло чиновника? Браво!!!
Гость
30 августа 2018, 12:28
она уже там)
Гость
4 апреля 2017, 20:28
Браво, кул....
Гость
4 апреля 2017, 22:55
"ВОРон ВОРонУ глаз не выклюет" - народная мудрость.
Гость
5 апреля 2017, 11:29
Очередная порция беспредела в стране. Не забывайте граждане платить налоги.....
Гость
4 апреля 2017, 19:26
Тоесть через 2 года, милости просим опять в кресло чиновника?
Гость
4 апреля 2017, 19:40
Извините, но в наших судах скульптура Фемиды должна быть изображена стоящей в коленно-локтевой позиции.
Гость
5 апреля 2017, 09:26
С открытым забралом?
Гость
4 апреля 2017, 21:07
все правильно ,каждая села в свою чашу весов ,а там все ровно ,они же с рынка с весами фемиды они нашли общий язык
Гость
5 апреля 2017, 07:36
До каких пор "дети на иждивении" будут играть роль отмазывающего фактора? А если детей скажем 10 - вообще ходи-убивай?
Гость
5 апреля 2017, 07:33
Альфия и Альфира стройте храм, вас пронесло, детей точно ,"заденет"серьезно. Есть над чем подумать
Гость
5 апреля 2017, 10:19
"Шалаш для потения" подойдет?
Гость
4 апреля 2017, 22:36
Хоть какая то очень приятная новость за сегодня
Гость
5 апреля 2017, 07:26
Народу по другому как-то надо реагировать на всё происходящее, не только комментами, тогда не будет такого беспредела.
Гость
5 апреля 2017, 07:29
Столько разговоров, жалко теток, не смых умных конечно
Гость
5 апреля 2017, 10:56
все куплено
Гость
5 апреля 2017, 12:30
Воевали в ВОВ ?
Гость
4 апреля 2017, 18:42
да здравствует справедливость!!! ура товарищи!!! наш суд, самый лучший суд в мире!!!