Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помещение бара Jagger на Тополиной аллее продают за 25 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
5 апр 2017 в 19:03

танцы ноне не в чести ,на доширак бы наскрести.

Гость
5 апр 2017 в 18:16

За 25 млн-пусть себе оставят!

Гость
5 апр 2017 в 18:17

Продают-то ладно. А покупают за сколько?

поц
5 апр 2017 в 18:00

дорого!

Гость
5 апр 2017 в 23:03

Хоть бы продали! Но только не под клуб. Там сэкономили на звукоизоляции (как и во всех домах Стройкома). Несмотря на то, что это отдельно стоящее здание, ночью с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье в доме по Ак. Королева 7 спать невозможно.

Гость
5 апр 2017 в 19:57

Отдайте Даллакяну под фонд СПАСИ МЕНЯ

6 апр 2017 в 06:49

Что, пошла волна избавления от недвижимости в "перспективном" городе Челябинске? Нету особой драки за покупку зданий в этом славном городе? Когда здания востребованы-объявления о их продаже не приходится выставлять на публичных ресурсах...

Гость
5 апр 2017 в 23:04

Мария Бухарова,если вы читаете этот комментарий-выплатите пожалуйста хоть одному своему бывшему сотруднику баров зарплату!

Гость
5 апр 2017 в 18:21

интересно,а Мик в курсе?

Кость
6 апр 2017 в 10:52

Надо уже собраться, продать все и уехать ближе к морю...

Гость
6 апр 2017 в 10:03

Платежеспособный народ покидает родную Челябу и едет жить и тратить свои деньги, в другие регионы нашей родины. Челябинск- промышленная зона, переполненная ментами и грязной средой обитания.

Мамбет....
6 апр 2017 в 09:35

Отдай городу помещение под спортивную секцию или детский клуб.....

Гость
5 апр 2017 в 19:00

С учетом как оно построено ну его нафиг. Действительно для продажи.

Гость
5 апр 2017 в 22:36

12 потолок..тем более на тополинке. Помщения может там все и распроданы, но сколько желающих их в аренду отдать...

Гость
6 апр 2017 в 14:08

А как же развитие кластеров?

Гость
5 апр 2017 в 20:53

Под приют пусть отдадут!

Гость
5 апр 2017 в 23:11

1 рубль за это помещение и это и то мой бонус вам, в гетто нечего не продаётся!!! Днищенск - это гетто, это могила для всего живого....

Гость
5 апр 2017 в 20:04

Рыг..ловка, а не бар.

Гость
5 апр 2017 в 21:30

А касупроджект продали кстати?

6 апр 2017 в 08:36

Хороший бизнес у семьи,один строит-другой продает! Не то время и город.....

Гость