Микрорайон на северо-западе Челябинска затопило фекальными стоками
5 апреля 2017, 16:56
Гость
5 апреля 2017, 17:17
В этом городе уже не удивляешься ничему...
Мне интересно сделали губернатор и мэр за то время как вступили в должность хоть что то хорошее для города???
Хоть, что нибудь??? В голову кроме никому не нужного колеса на мегасе ниче не приходит.
Гость
6 апреля 2017, 08:18
Ага, закрыли парковку возле театра оперы и балета! Там сейчас горы грязного снега таят и площадь вся в воде.
Гость
6 апреля 2017, 13:30
Они на хозяйство не для этого поставлены.
когда будете выбирать,тогда и будете спрашивать,а пока терпите.
Гость
6 апреля 2017, 14:42
А причём здесь колесо Одольского?
Гость
5 апреля 2017, 18:19
Все заметили? как коллектор, или дорога в колупаевке, аварийные дома, так это всё бесхозное. А заводы, фабрики, видеокамеры ДПС, это с хозяевами, а почему не наоборот?
Гость
5 апреля 2017, 17:42
Интересно, а что будет в Парковом-3?
Гость
6 апреля 2017, 00:52
Упаси Господь от третьей "серии"...
Гость
6 апреля 2017, 10:38
Прям из данных плавающих масс строить и будут.
Гость
5 апреля 2017, 17:20
Как может быть коллектор -БЕСХОЗНЫМ??? Это, товарищи, называется -ХАЛАТНОСТЬ!
Гость
5 апреля 2017, 17:30
))))))))))))))))))))))))))))вот и купи там квартиру или убьют или зловониями затопят или в фекалиях утониш.эти микробы высохнуть и будет ветерок их раздувать долгие годы пыль
Гость
6 апреля 2017, 09:00
да какая вам квартира?для начала учебник по правописанию приобрести)
Гость
5 апреля 2017, 17:11
Красота-то какая, лепота
Гость
5 апреля 2017, 17:24
К ШОС готовы.
Гость
5 апреля 2017, 20:29
Образное выражение где мы находимся, теперь приобретает реальный оттенок. Причем по всей стране.
Гость
5 апреля 2017, 17:13
Какая красотища!
Гость
5 апреля 2017, 17:20
взяли бы образцы жидкостей из "сырости" , да и сличили с жителями
может кто и признался б
"моя планета" как в 74 ру писать так пожалуйста, как делом заняться, так Безруков)
Гость
5 апреля 2017, 19:44
Фекальный митинг
Гость
5 апреля 2017, 20:51
Черпайте вёдрами и везите к мерии для Нехозяина - иначе будете дышать *** до майских праздников!
Гость
5 апреля 2017, 17:55
Район фекалевый 2
Гость
5 апреля 2017, 20:07
Ооо, словоблуды вылезли))))
Гость
5 апреля 2017, 18:42
Ох уж этот парковый))) Сейчас с работы вернуться упоротые парковчане, и начнут строчить комментарии, что лучше уж жить по уши в дерьме, в доме из строительного мусора, чем в ленаре))))) Привет вам из ленаря))))
Никто не обратил внимания на "дороги", сельского типа
Гость
6 апреля 2017, 10:41
Зато выбросов от заводов нет, правда, парковчане?
Гость
5 апреля 2017, 19:11
потепление будет еще сильнее завоняет!
Гость
6 апреля 2017, 08:34
позорище всеи тем чинушам которые должны за этим следить!
Гость
5 апреля 2017, 18:02
В понедельник видел как в Миасс сливают фекалии напротив Андреевского кладбища, жаль не успел с фотографировать.
Гость
5 апреля 2017, 19:50
Парк аттракционов, чем нибудь да топит.
Гость
5 апреля 2017, 18:19
"Илитному" району-"илитные" запахи!
Гость
5 апреля 2017, 19:40
А что они хотели ,чтоб зайчики с лисичками пахло? Парковый не от слова парк,а от слова парковка!!! Даже участковый подписи за вкусняшку собирает!
Гость
5 апреля 2017, 17:51
Вонючий зоопарковый.... Фекальная периферия
Гость
5 апреля 2017, 23:13
Одним словом- зоопарковый!!!
Гость
6 апреля 2017, 08:31
А другого слова, кроме "зоопарковый" вы не знаете? Не от большого ума...
Гость
6 апреля 2017, 08:20
какие все "добрые" тут, и между прочим здесь отличный район! говорю как есть,а не в защиту!
Гость
6 апреля 2017, 12:46
отличный, но опасный, т.к. рядом с ВЛ!
Гость
6 апреля 2017, 11:29
зря вы так пишите, воздух в парковом свежий, проблема только с транспортом, но это временно, но запах от заводов не доходит до района, просто здесь живут люди отстаивающие свои права, и это правильно, в целом все как во всех новых микрорайонах))
Гость
6 апреля 2017, 13:01
Ну да. Электромагнитное излучение не пахнет. Но не известно ещё, что хуже.
Гость
5 апреля 2017, 17:48
Челябинск, сплошная фекальная зона!
Гость
5 апреля 2017, 19:14
бедолага , иди бутылки в днищенске Краснодыр собирай
Гость
5 апреля 2017, 19:04
жили в *** в *** и помрем
Гость
5 апреля 2017, 20:29
Я уж думал,что дома уже по крыши накрыло,чудеса Зоопаркового-2
Гость
5 апреля 2017, 20:39
В суд все подавайте на администрацию!!!
Гость
5 апреля 2017, 21:45
Оттепель. Это петух из навоза растаял.
Гость
5 апреля 2017, 21:44
Если 19 мая вскроют конверты и мы узнаем что МУП ПОВВ приобрел новый хозяин и если при этом руководстве в городе все течет и тонет,при новом руководстве мы будем везде тонуть и дышать фекалиями.Так что не нужно злорадствовать на Парковым 2 мы все станем такими.
Гость
6 апреля 2017, 09:42
Да уж, печалька. Вот вам и реклама "Чистый воздух, вдали от городской суеты, птички, цветочки." Затопит по уши и крайних не найдут ! А ещё по этому г... надо до города как-то на машине людям доехать, а кого нет машины мешком идти!!!!!!!
Гость
6 апреля 2017, 10:07
Отличный район. С дорогами беда конечно. А в целом мне там очень нравится. И не воняет там. Просто в нескольких километрах увидели слив с балкона верхнего этажа. Решили поднять бучу, ведь это действительно незаконно.
Гость
6 апреля 2017, 10:38
"детские болезни" нового микрорайона.... домо
доработаю, отследят, шунтируют, перебросят, врежутся, отсосут...
КАК ВСЕГДА....
Гость
5 апреля 2017, 20:18
Я смотрю вы все в сосновом бору живете коментаторы блин!!!!
Гость
5 апреля 2017, 18:02
Даешь новые микрорайоны топить фекальными массами))
Гость
5 апреля 2017, 18:05
да кто в здравом уме купит там квартиру? захотели подешевле, получайте... чего жаловаться...
Гость
6 апреля 2017, 09:05
"Повезло" жителям Паркового 2.Когда квартиры там ринулись покупать думать надо было головой.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
736мм 80%Микрорайон на северо-западе Челябинска затопило фекальными стоками