11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
6 апр 2017 в 19:32

Лично будет с метлой убирать??

с дивана
6 апр 2017 в 19:38

мазанулся.

Гость
6 апр 2017 в 19:41

ТЕН как всегда великолепен!! не дает скучать.... еду кто то с метлой на ул. Тимирязева ... Присмотрелся наш МЭР

Гость
6 апр 2017 в 19:41

Ну да, возьмет в руки метлу и пойдет лично чистить. От такого важного дела Товарища Тефтелева отвлекаете...

6 апр 2017 в 19:41

Уже дайте ему метлу и отпустите искупать. В конце концов, можно привязать чем-нибудь или браслет надеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 19:41

Метелку и лопату в руки и отправить чистить город, может хоть какая то польза от него будет. Ну и в данной ситуации не лишне контролировать, что бы не свалил на "лечение" в одну дружественную ближневосточную страну.

Гость
6 апр 2017 в 19:41

Глава города называется...уж больно память коротка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 19:42

Обманул суд! Город грязный!!!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 апр 2017 в 19:43

Видел сегодня мера. Он лопатой придорожные лотки чистил. Отпустили бы пораньше, к утру город было бы не узнать!

Гость
6 апр 2017 в 19:44

И ЭТО НАШ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДОМ

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 19:46

Город чистить, повесилил

888
6 апр 2017 в 19:47

Город ему чистить ... Тьфу! Позорники! Такой грязищи, как при этих в Челябинске сроду не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 19:51

У меня один вопрос, почему этот человек уполномочен быть главой этого города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 19:52

А может, уже не отпускать его оттуда? Тем более - сейчас снег сам тает, потом лужи сами высохнут. А он и в суде - за старое: "Я не знаю, как так получилось".

Гость
6 апр 2017 в 19:52

"Мне город чистить – отпустите меня уже" - ай, да тефтелеф, ай да ..... сын

ОТВЕТИТЬ
рома
6 апр 2017 в 19:53

Алкаш Петров, за 10 лет, проработал лишь 3 дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно, он принес обществу больше пользы, чем Дубровский и Тефтелев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 19:56

тут помню.тут не помню.метла с лопатой ждет-отпусти.насальника!

Гость
6 апр 2017 в 20:00

Вот это парень!!!!

Ничего, сегодня можно
6 апр 2017 в 20:01

Да ладно. Всю жизнь не чистил, а тут прямо один день не может подождать...

Гость
6 апр 2017 в 20:07

Да точно, я же его давно почистить обещал!

Злюка
6 апр 2017 в 20:07

Согласно декларации о доходах наш мер в 2015 году заработал порядка 3,5 ляма. Где уж тут упомнишь, давал он кому 5 миллионов или не давал. Я тоже, бывает, дам нищей бабке червонец, а уже через пять лет забываю, десять давал или двадцать. Какие доходы, такие и расходы...

6 апр 2017 в 20:07

Ну что сказать, не помню. Ох взял бы как мужик ушёл бы домой

Гость
6 апр 2017 в 20:12

Что же это наш мэр ничего не помнит, сколько миллионов!!!!! в займы дал, что подписывал! Как же он работает с такой дырявой памятью? И предлог, город чистить ему надо! Я ни разу не видела его с лопатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 20:14

работяга. млин...чистильщик....и это....сити манагер!

Горожанка
6 апр 2017 в 20:15

Мэр, а вдруг отпустят, лопата-то есть?)))

Гость
6 апр 2017 в 20:19

Чистильщик! Путаница в мыслях, голове и делах. Ничего не помню, ничего не знаю, ничего никому не скажу.

Малыш
6 апр 2017 в 20:20

Дяденьки из суда, скажите дяденьке, похожему на Бориса Ельцина, что его кучи уже почти сами растаяли. Так что ему торопиться некуда. Может у вас погостить подольше.

Вован
6 апр 2017 в 20:20

Сколько господин Тефтелев чиновником то работает? Какие там у него оклады были за последние годы?
Сколько он годовых окладов одолжил так, что не помнит, за сколько лет именно?
Где таких друзей берут, которые готовы несколько лет не есть, не пить, только бы скопить денег, чтобы другу одолжить в трудной ситуации, да так бескорыстно одолжить, чтобы и забыть сразу, сколько именно? Занял я тут у другана 500 р, так он весь мозг проел за неделю, мол, когда вернешь..
Эх...

Гость
6 апр 2017 в 20:22

Метла с лопатой и спецовка в служебной машине ждёт...? Какой мэр прекрасный...! Остановки проверит и сам уберет....

Гость
6 апр 2017 в 20:23

С ТАКИМ СКЛЕРОЗОМ и во власти?
Что-то это больше напоминает эпоху застоя, там тоже не помня себя медальки на грудь вешали и по бумажке читали ЗА ЧТО!

Гость
6 апр 2017 в 20:25

Комичный персонаж,дать бы ему пять ,ну или два,но с конфискацией.

Гость
6 апр 2017 в 20:28

Прошлогодняя листва, грязь, чёрный снег, разбитые дороги - ТЕН и БАД , что вы делаете с городом?!!!!!

Гость
6 апр 2017 в 20:31

Какой стыд! Какой позор! За что же нам челябинцам так не повезло? город чистить торопился? аха! как же!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 20:46

Да ты мой золотой, все о народе печется

Гость
6 апр 2017 в 20:51

Человек не помнит, сколько своих кровных миллионов одолжил - два или пять, как он может управлять городом??? Справку о здоровье при приеме на работу спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 апр 2017 в 20:51

– Я не знаю, как так получилось. Не могу пояснить, так как не помню, подписывал ли я два протокола, – сказал Евгений Тефтелев. Мне город чистить – отпустите меня уже, – обратился Тефтелев к судье и адвокату.
Отрицательный кадровый отбор хапуг партхозноменклатуры, сдавших великие завоевания народа в обмен на частную собственность уже разрушил СССР 1.0. Похоже, нынешние буржуазные заправилы готовят аналогичным образом развал России, дискредитируя систему управления посредством выдвижения на руководящие должности лиц, подобных Тефтелеву. Ничем иным это кадровое позорище объяснить не могу.

Гость
6 апр 2017 в 20:58

во-первых, отказ свидетеля от дачи показаний- преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность, во-вторых, подобные просьбы, как "отпустите меня, мне город убирать нужно" обращенные к суду, могут быть расценены как неуважение к суду, со всеми вытекающими последствиями. На мой взгляд, многие выступления ТЕНа зачастую напоминают маразм эпохи Брежнева в худших его проявлениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 21:15

Не хорошо обманывать суд, город то в грязи. Привлекут за ложные показания. Беги, беги мер. Без тебя город чище будет.

Уборщик улиц !!!!!
6 апр 2017 в 21:17

Я не хотел , меня Бад и Раша заставили )))))) и закодировали )))) а так то я нормальный мужик ! Бухал никого не трогал , замщусминэкощупал ))))

Гость
6 апр 2017 в 21:19

Однако!!!!! Должно быть стыдно. Хотя не факт.....

Гость
6 апр 2017 в 21:22

Вот здесь помню, а здесь не помню) разве может этот человек управлять городом?! Неужели из миллиона человек нельзя выбрать грамотного руководителя ?

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
6 апр 2017 в 21:24

Булгаковщина какая-то: "Ты бы отпустил меня, прокуратор, мне город чистить."

Вася
6 апр 2017 в 21:26

Где же Вы, гражданин Тефтелев, чистите город,если практически везде ни пройти ни проехать?

Гость
6 апр 2017 в 21:30

И тут он мне напомнил персонажа Пуговкина из комедии Гайдая "Не может быть!"

Пытливый ум
6 апр 2017 в 21:34

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович!.."(с)

гость
6 апр 2017 в 21:38

грибы что ли уже пошли???

Наболело
6 апр 2017 в 21:40

Ждем отмашки ! На этих ребят столько дел накопилось )))) село оно и в гондурасе село . Чекист

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2017 в 21:41

Спасать Ленинский ! дороги строить

Гость
6 апр 2017 в 21:43

Чего на человека напали? Я тоже не помню, сколько у меня в кармане мелочи на трамвай завалялось.

Гость
6 апр 2017 в 21:43

Чистить собрался, лучше посиди отдохни!!! А то устал сильно, и с памятью стало плохо, пятачек с конфискацией!!!

Загрузка...