Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участников митинга Навального в Челябинске оштрафовали на 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии419
Гость
6 апр 2017 в 18:23

Против воровства и по 10 тысяч?
У нас страна воров?

Гость
6 апр 2017 в 16:21

Вы что, хотите чтобы как на Украине? Вы базы НАТО там хотите? Гей-парад?

Пескоструй
6 апр 2017 в 17:10

Вы все ошибались. Все это компот и бумажки!

Гость
6 апр 2017 в 18:19

Наверное самый максимальный штраф выписали в 10 т.р.
Нас пугают Украиной, Майданом..
Никто не хочет этого, войны и столкновений..
Я не в восторге от Навального, но коррупция, плохая экология у нас в городе, огромные коммунальные поборы - все это вынуждает меня присоединится к митингу Навального, а других кто говорит просто нет. Может быть хоть так можно что-то поменять к лучшему.

6 апр 2017 в 16:41

Найди такую страну, где добывают нефть и газ, а ЖКХ аккуратно два раза в год повышается?

Где президент сидя в Западном авто, ругал бы этот Запад?
и где президент ругая Запад, ложит ВСЕ нацфонды в банки Запада?

Гость
6 апр 2017 в 17:17

Позор властям, раз народа боятся!!!

Гость
6 апр 2017 в 16:29

Всех не перевешаете (с)

Гость
6 апр 2017 в 18:00

Позорная власть! Молодцы кто вышел из не побоялся!

Гость
6 апр 2017 в 18:35

они бы ещё террористов так ловко ловили , цены бы им не было )))

гость
6 апр 2017 в 16:25

карманный суд..
карточный домик, нагромождение дурацких законов, ох и рухнет когда покрепче дунет, никакие гвардейцы не помогут, они ведь тоже нос по ветру держат

да уж
6 апр 2017 в 16:51

Не будите лихо,пока оно тихо!

Гость
6 апр 2017 в 17:28

Требование соблюдать Конституцию и Уголовный кодекс обошлось в 10 тысяч.

Гость
6 апр 2017 в 17:08

раньше за воровство сажали , счас все наоборот

Гость
6 апр 2017 в 18:02

Позорная власть! Молодцы что вышли! Лучшие люди города!

Двуглавый верблюд™
6 апр 2017 в 18:13

Начало трусливому холопскому "правосудию" положено. Дальше можно "судить" по видео и фотоматериалам.
Ау, ментовско-судейские! Вы про Конституцию слышали? Детям своим что будете рассказывать? Что "время такое было, сынок"?

6 апр 2017 в 17:22

Их не штрафовать надо, а тумблер в голове переключить, и напомнить, чем это все закончилось в хохляндии. Все они либо про плаченные, либо это диагноз. Адекватный, нормальный работающий человек свой выходной день проводит с семьей, или с друзьями, родственниками, а не идет поддерживать предателя родины! Согласен не все у нас в стране идеально, но смена режима, и власти это будет конец для нашей страны. НЕ МИТИНГОВАТЬ НАДО, И ПЛАКАТЬСЯ ЧТО ВСЕ ПЛОХО, А ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ТОГДА И ВРЕМЕНИ НА ДУРОСТЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ, а теперь уважаемые тролли можете меня атаковать!!!!

Гость
6 апр 2017 в 16:52

вот и заткнули рты штрафами, ох не любят наши руководители что бы народ правду знал и говорил, а рос/гвардия какая смелая аж в двоем старичка тащут, а за ними еще собакин идет . вдруг старик возмущаться будет так ме его за зад..цу укусим

театр абсурда, во всей стране...

Гость
6 апр 2017 в 16:49

Прикольно вышли против коррупции а с них наше гос-во содрали по 10т.р!!! Россия матушка во всей красе!!!

Гость
6 апр 2017 в 16:30

Вот тебе и демократия и свобода выбора

Гость
6 апр 2017 в 22:51

А тем временем ГосДума проголосовала за отказ в иске на проверку коррупционной составляющей в жизнедеятельности г-на Медведева...

6 апр 2017 в 16:47

Насколько я помню, у деда на листе формата А4 был написан текст статьи 19 Всеобщей декларации прав человека. Очень интересно, вошел ли текст этой статьи в решение Центрального районного суда. И в чем выразилось подстрекательство кричать? Там никому ... не крутили.

Гость
6 апр 2017 в 17:27

С каждым днем падает вера в правосудие,справедливость...

Гость
6 апр 2017 в 19:16

Воров и коррупционеров ловить как то не с руки, по чему то, догадываемся почему, а вот молодых пацанов это мы можем, тут мы герои, тьпу, позор.

Гость
7 апр 2017 в 07:56

позорище! вопрос на митинге который прозвучал - прост и конкретен! все что мы видим сейчас вместо ответа дает четкое представления - каков на самом деле ответ - который ни кто не озвучил!

Гость
6 апр 2017 в 21:26

Как власть боится своего народы. Горжусь ребятами, которые вышли против этой коррумпированной власти.

Народ против Навального
7 апр 2017 в 22:25

Выходим на новый митинг против коррупции! Американские военные своровали крылатые ракеты Томогавк! МО США заявило, да что там, сам Трамп заявил, что запустили 59 ракет, каждая из которых стоит минимум 1,5 миллиона долларов США, а вместе не менее 100 миллионов долларов США, а поражено всего 12 объектов авиабазы Шайрат в Сирии и долетело не более 23 Томагавков! Где 36 ракет? Фонд по борьбе с коррупцией провёл тщательное расследование и выяснил, 36 крылатых ракет SLCM Tomahawk были телепортированы в Галицию, местным аборигенам, которые расчитались с адмиралом ВМФ США двумя фурами паленных сигарет и 100кг свеженамытого янтаря. ФБК выяснил, что аборигены распилили все ракеты на металлолом, а из топлива и взрывчатки сварили горилку. Это те же самые люди, которые до этого спилили две опоры ЛЭП в закарпатье. Все на митинг против коррупции в США, скажет нет этой прогнившей власти!

Гость
6 апр 2017 в 20:20

Навальный - поп Гапон!

Гость
6 апр 2017 в 22:22

Странно, после акций протестов сразу начались теракты..... 1999-й год опять?

гость
6 апр 2017 в 16:49

А молодёжи "втирали" по ушам,что за незаконный арест на митинге получат по 10 000 евро от ЕСПЧ.Получили,но в рублях,но штраф.

нострадамус
6 апр 2017 в 20:53

Рабство было законным.
Колониализм был законным.
Апартеид был законным.
Холокост был законным.
Сталинские репресии были законными.
Голодомор был законным.
Законность - это признак ВЛАСТИ, а не СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Гость
6 апр 2017 в 17:26

Без политики. Закон издан. Вопросов нет. Закон нарушен. Вердикт вынесен. Это, господа - товарищи и есть демократия. А то, что вы тут хотите, это или охлократия или диктатура секты, что уже проходили в истории и знаем, чем закончилось. Римское право ( основа демократии) гласит: Закон прав. Не нравится Закон, меняйте его только на Законном основании.

Гость
6 апр 2017 в 16:59

СССР,в своём худшем проявлении,чем закончилось знаем...

Гость
6 апр 2017 в 17:43

У меня сложилось такое впечатление что тут оставляют комментарии или совсем социально не устроенные люди с зряплатой в 15 руб., которым нравится когда их имеют начальство, власти, правительство, причем за эти же копейки (все включено по-колхозному), либо уж совсем кащеи бессмертные, который ни за кого в этой жизни не боятся. А где та нормальная часть общества, что прогресс движет, пытливые умы учит, души лечит? Чую профукаем опят мы своё будущее... :(

Гость
7 апр 2017 в 07:13

Медведев борется с обнищанием населения-снизил прожиточный уровень, и сразу на 5 миллионов человек количество бедных уменьшилось! А вы-уточка, уточка...

Гость
6 апр 2017 в 21:18

Вы еще этим героям спасибо скажете!

Гость
6 апр 2017 в 22:14

Власть класть хотела на диалог с народом!
Ждем. Терпим. Злимся...

Гость
6 апр 2017 в 20:47

Я думаю : " В связи терроризмом и не дружественным отношением многих стран к нашей Родине - объявить в стране исключительное положение , отменить все выборы ( до наступления стабильности в мире ) и сплотится вокруг нашего Президента , чтобы показать врагам монолитность и непобедимость нашего народа.

Гость
7 апр 2017 в 10:02

Вчера показывали митинг с манежной площади. Там 80% школота и студенты. И почему-то СМИ не воют, что детей пригнали.

Гость
6 апр 2017 в 19:54

Протест разрастается в ширь и в глубь и его уже не подавить ни какими полицейскими методами. Власть проспала момент, когда ей нужно было добровольно уходить, а сейчас любое ее решение будет работать против нее.

Гость
6 апр 2017 в 20:13

Левада центр-сегодня за Навального проголосовали бы 18% россиян.

Кость
6 апр 2017 в 17:17

Ну, с таким адвокатом для Табалова его типа правозащитная деятельность по внедрению западных либеральных ценностей точно может кончиться уголовным делом;). Судя по интервью, он не видит разницы между уголовным и административным делом, между подсудимым и лицом, привлекаемым к административной ответственности. А вообще меня поведение властей по этому скандальному фильму и митингов оранжистов удивляет. Прикормленная куча кремлевских политологов и политтехнологов вполне могла разобрать в публичном пространстве навальный фильм, его дискредитировать и опровергнуть. Не сделано. Сам Медведев в конце концов мог мы не отмалчиваться, а ответить по существу претензий, а не так, как ответил позавчера на мясной заводе.

Гость
6 апр 2017 в 22:23

Пришло время отказаться от плакатов. Достаточно просто чистого листа.

психиатор
6 апр 2017 в 23:22

пусть радуются что по 10 тыс выписали!!!! а могли и наркоту подбросить!!! тогдаб сидели лет по 10!! вы же нарушаете закон и палиция будет нарушать против вас закон!!!!

смотрите
7 апр 2017 в 20:39

ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МЕДВЕДЕВ НЕ ВИНОВАТ, НО ЕГО УЖЕ НИКТО НЕ ЛЮБИТ

Госдеп
7 апр 2017 в 11:37

Даешь легализацию КОНСТИТУЦИИ РФ! Почему верховный закон перестал быть верховным!? У нас внезапно не стало конституционных прав и населению плевать?

Кость
6 апр 2017 в 17:25

(продолжение) Зачем вообще запретили по стране митинги навальнят? Ну пусть бы поорали и разошлись, ничего бы не случилось. Информационная повестка у нас настолько насыщенная, что население в потоке сменяющихся новостей забыло бы и о митингах и о фильме на третий день. Наконец, если митинги, гуляния, запретили, так следовало не допускать их собирания изначально. Вместо этого, дали собраться, потусоваться, а затем начали винтить. Таким образом из кучки хипстеров, учащихся старших классов, столичной и не только демшизы сделали героев, политзаключенных, страдальцев за политические идеалы. Зачем и кому выгодно было организовывать беспередельно непрофессиональную "реакцию" государства, которую кроме как позор иначе не назовешь. Впрочем, у меня есть мнение по данному вопросу.

Прохожий сказал:
7 апр 2017 в 12:28

Никто не мешает писать все что вы думаете о властях большими буквами на дорогах, тротуарах, и т.п. поверхностях

История со счастливым концом
6 апр 2017 в 16:46

Сидит хохол на берегу Днепра, ловит рыбу. Попалась ему Золотая рыбка и говорит: -Отпусти меня, Микола! Что хочешь сделаю! Мыкола подумал и говорит: -Хочу попасть на такой майдан, после которого людям лучше жить стало..!
И закинула его рыбка в далекий 1989-й год, в далекую Восточную страну, на площадь со странным названием Тяньаньмэнь.

Гражданин.
7 апр 2017 в 11:54

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых....

Гость
7 апр 2017 в 13:01

А давайте поможем этим достойным людям погасить долги!

Гость
7 апр 2017 в 11:24

вот Навального гоняют за митинг против коррупции, а Единая Россия принимает заявки на благоустройство дворов: с каких пор политическая партия занимается благоустройством дворов это дело соответствующих служб городского уровня, а не политической партии дело политической партии в данном случае дать оценку полученному результату со своей точки зрения. может подсказать Навальному как надо критиковать чтоб аргументы было труднее искать? а то скоро уточки будут довольно крякать, а тот кто им домик собрал будет в могиле безымянной отдыхать -Россия большая и всем платить необязательно.

Гость
6 апр 2017 в 23:38

Цитата из пресс-релиза СКР по террористам в Питере: "В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемый размещал материалы, призывающие к массовым беспорядкам в центре Москвы, с помощью специального программного обеспечения, предназначенного для сокрытия следов присутствия в сети Интернет, а именно с использованием серверов, находящихся на территории иностранных государств." Так что либерасты и укротролли продолжайте дальше писать тут комменты через анонимайзеры!) Удачи вам! Статью УК РФ за экстремизм ещё никто не отменял!

Гость
6 апр 2017 в 16:53

да чо им десять тысяч рублей - им новальный по десять тысяч евро обещал

Гость
6 апр 2017 в 17:25

Хорошее кино снял,с фамилиями и фото.

Народ против Навального
7 апр 2017 в 19:36

Только что прислали новую либеральную методичку: Карл XVI Густав отвлекает внимание шведов от коррупции террактом в Стокгольме!
А теперь серьезно!
Приносим свои искренние соболезнования семьям и близким погибшим при террористическом акте в Стокгольме! Терроризм надо искоренять всем миром!

Гость
6 апр 2017 в 18:25

Путин наш Президент, а вы все контры госдеповские.

Гость
6 апр 2017 в 17:03

какие тысячи, я был рядом посмотрел на бездельников с айфонами в руках. около 100 человек не более!!!

Гость
6 апр 2017 в 22:30

Хе хе, че так мало то? 10 тыс)) смех да и только
Он от западных нко больше получает. Надо было по полной его доить, ходор не обеднеет.

Гость
6 апр 2017 в 16:53

да чо им десять тысяч рублей - им новальный по десять тысяч евро обещал

Гость
6 апр 2017 в 17:41

Некоторым вообще не позавидуешь. Мало того, что на митинг загнали, так еще и штрафанули за это.

Игорь Зубов
6 апр 2017 в 16:53

Ну что, пусть обжалует в более высокой инстанции, потом в Верховном суде - а там уже потом и в ЕСПЧ, Навальный же обещал

Гость
6 апр 2017 в 20:16

оштрафовали и правильно сделапи пусть клоун навальный теперь им вернёт по десятке

Гость
6 апр 2017 в 17:44

Скромно что-то. Еще по 10 суток бы дали

Гость
6 апр 2017 в 16:44

За свободу и печеньки нужно пострадать, да...

Гость
6 апр 2017 в 18:06

Ну десяточка - это не двушечка.

Гость
6 апр 2017 в 17:18

Дедуля кайф ловит от такой публичности, идёт - балдеет. Это есть лицо оппозиции, к которым не прислушиваются:)))

Гость
6 апр 2017 в 18:26

Забыли наверное, я бы тоже дал, но 15.