RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Южноуральские пенсионеры будут ездить на автобусах в сады за полцены

Гость
6 апреля 2017, 17:58
Спасибо, конечно, но раньше проезд для пенсионеров был вообще бесплатный, а теперь они должны в ладоши хлопать, что придётся оплачивать 50%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2017, 19:54
Вы еще цены билета не знаете.
6 апреля 2017, 18:49
Москвичам пенсионерам проезд в Москве бесплатный. Чем наши пенсионеры хуже московских?
Гость
6 апреля 2017, 20:21
Так пусть в Москву переезжают,какие проблемы?
6 апреля 2017, 22:09
Гость
6 апреля 2017, 20:21
Так пусть в Москву переезжают,какие проблемы?
И в кого Вы такой умный...наверно в бабушку ? или в папу ? А может у Вас в семье нет пенсионеров ? И сами Вы будете вечно молодым??
Гость
7 апреля 2017, 08:26
6 апреля 2017, 22:09
И в кого Вы такой умный...наверно в бабушку ? или в папу ? А может у Вас в семье нет пенсионеров ? И сами Вы будете вечно молодым??
А ещё в Москве у пенсионеров пенсия больше. Добро пожаловать пенсионеры!
Гость
6 апреля 2017, 19:34
Верните автобус в СНТ Малиновка!!!
Гость
7 апреля 2017, 08:49
Выдавливают пенсионеров с общественного транспорта. Только что открыто не сказали: "Сидите дома и не высовывайтесь!" Хотя и не только с транспорта...
Гость
7 апреля 2017, 21:04
Читаю Ваш отзыв. Думаю, что обнагели "транспортники" (другими словами без мата). Муж пришел с дня рождения у коллеги и спит и после моих мыслей говорит "..еть" (во сне). Сижу и ржу....
Гость
7 апреля 2017, 10:42
Интересно, а где наши власти столько дополнительных автобусов возьмут.С городских маршрутов?Их и так не дождаться.Беспредел
Гость
7 апреля 2017, 21:07
Так ведь с городских маршрутов автобусы и возят садоводов. Ну, например N 106-с, да и другие также.
Гость
6 апреля 2017, 19:10
А в Монако когда?
Гость
6 апреля 2017, 21:16
За 5 рублей ?Спасибо барин!
Гость
6 апреля 2017, 17:51
А в Миассе, наверное, пенсионеров нет?!
20 апреля 2017, 00:43
Мы, садоводы-пенсионеры СНТ "Кузнец-3", прочитав сообщение об организации садовых маршрутов на автомобильном транспорте для садоводов - пенсионеров, крайне обеспокоены тем, что на сезон 2017 года для проезда к садовым участкам нам предлагается садовый сезонный маршрут №112с. На данном маршруте расположено девять (!) садовых товариществ , можете себе представить сколько будет желающих на 1-единственный утренний рейс - а всего на такую массу народа - 2 рейса в день ?!!! Причем люди едут пожилые и с грузом ! Наше СНТ "Кузнец 3" находится в 40 км от города, большая часть садоводов пенсионеры и ездят общественным транспортом - поэтому льготный автобус для них единственная возможность добраться до сада, льготный проезд имеет огромное материальное значение !
Гость
27 апреля 2017, 16:35
Какие 50% .если в 2016году пенсионеры платили 20руб.то 2017году будут платить 45 руб. Где скидка?К нам в СНТ ходит автобус 119с .цену подняли в 2,25 раза.
Гость
6 апреля 2017, 17:07
Зимой наверно сделает )))))) За полцены