RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Коммунальщики нашли владельца коллектора, затопившего фекалиями «Парковый-2»

Гость
7 апреля 2017, 16:38
Коллекторам место в коллекторе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2017, 18:04
Короче, "я не я, и кака не моя". А виноват во всём - Сумин.
Гость
7 апреля 2017, 18:38
Парковый -2 - продолжение легенды! (с) Так это шикарное местечко рекламировали
Гость
7 апреля 2017, 21:40
Ассенизаторы не парятся, зачем куда-то везти. Теперь наверное опять в лесу будут сливать. Оборудовать системой глонасс, как и мусорщиков, тогда хоть как-то можно будет их локацию отслеживать.
Гость
8 апреля 2017, 07:56
Нечто подобное было в Звездном, кстати
7 апреля 2017, 17:29
Картинки прелесть!!! Аж дух захватывает!!!! Прям бери и на всемирный конкурс посылай: "Краса России"
Гость
7 апреля 2017, 21:13
Странно у нас всё... То виноваты в смоге, накрывшем весь город газовые котельные управляющих компаний на Тополиной аллее. То теперь в данном канализационном потопе конно-спортирный клуб "Рифей" до которого от данных высотных домов ещё 5 километров... И кто это столько в этом "Рифее" столько "гадит"?
Гость
7 апреля 2017, 21:23
Владение по челябински: виноват не тот кто сливал *** в чужой коллектор, а владелец коллектора. Класс. Как это удобно - стрелочника найти. Было бы желание - и крышку отковыряют и дальше начнут сливать ***
Гость
7 апреля 2017, 19:11
МУПу прикажут и отправят слесарей производить любые работы даже без договора на обслуживание.В городе и вокруг города есть еще не принятые объекты и жилые дома и МУП ПОВВ ни должен их обслуживать,а вот администрация города приказывает и МУП ПОВВ обслуживает бесплатно.Бараки в Шершнях Гидрострой называются,там нет канализации,у них выгребные ямы,обслуживать эти дома ни одна управляющая компания ни хочет,в приказном порядке заставили МУП ПОВВ обслуживать.Теперь бригада вместо работы в Центральном районе тратит время на откачку этих бараков.И таких Рифеев еще много.
Гость
7 апреля 2017, 23:43
КАк это МУП ПОВВ обслуживает сеть бесплатно, но берет деньги за водоотведение? А что входит в услугу водоотведение, как не обслуживание сети, по которой г... отводится? Рифею нужен хороший адвокат, чтобы поставить МУП на место.
Гость
8 апреля 2017, 06:18
Гость
7 апреля 2017, 23:43
КАк это МУП ПОВВ обслуживает сеть бесплатно, но берет деньги за водоотведение? А что входит в услугу водоотведение, как не обслуживание сети, по которой г... отводится? Рифею нужен хороший адвокат, чтобы поставить МУП на место.
Написано русским по черному что у Рифея договор на пользование канализацией и водопроводом,а если происходит авария или засор на любой из этих сетей МУП ни должен устранять так как нет договора на обслуживание.
Гость
8 апреля 2017, 00:30
Интересно, а когда администрация найдет владельцев НМУ?
Гость
8 апреля 2017, 07:55
Они всем известны. Искать не надо
Гость
7 апреля 2017, 16:51
Оперативненько! Так глядишь, за пару месяцев всё устранят.
7 апреля 2017, 23:16
Потомки одного Петра залили нечистотами улицу другого Петра и воздерживаются от комментариев. А что тут им комментировать? Если кто-то из нас обделается на улице, разве он будет склонен поделиться подробностями с журналистами?
Гость
21 апреля 2017, 20:15
А вот был случай в Питере. Тоже в одном из дворов чето сильно воняло. Пришлось обращаться в стороннюю организацию, чтоб те уже разобрались и поставили толковое оборудование на основании проекта и прочего.
Гость
7 апреля 2017, 20:21
Для Зоопаркового-все в норме!
Гость
7 апреля 2017, 23:20
Да пускай так дальше живут и наслаждаются!
Гость
7 апреля 2017, 20:20
Какие жильцы-такие и запахи!