Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец избил врача-гинеколога из-за беременности жены»

Вернуться к публикации
Все комментарии195
Гость
7 апр 2017 в 08:33

Слесарь конечно сволочь, но хоть раскаялся. А вот как полиция не могла его найти когда о жене все было известно, халатность какая то.

Гость
7 апр 2017 в 10:40

Когда на меня орала врач-гинеколог и осыпала откровенными оскорблениями, я тоже хотела ей врезать.

Адекват Стратегов
7 апр 2017 в 09:11

В смысле из-за аборта? Кто конкретно настаивал или отговаривал? Это очень важно. Тема не раскрыта?

Гость
7 апр 2017 в 09:11

То есть взрослый мужчина заделывает жене ребенка, которого не может содержать, так как финансово находится на социальном днище, хотя и работает, а потом избивает врача из-за отказа делать его супруге аборт. А про презервативы он наверняка и слышать не хочет. Он рассадник проблем, вряд ли это лечится исправ.работами, женщины, держитесь от дураков подальше.

Гость
7 апр 2017 в 08:53

Да уж личность не могли установить! А зачем он сам пришел с повинной? В розыске же не был дело закрыто! Зачем?

Гость
7 апр 2017 в 08:33

ну что за свинство. Жена делала аборт, пришла на приём - все это не анонимные явки, а они с 10.2015 не могли установить лицо, избившее врача. нет слов. в стране с таким количеством неадекватов и неработающей полицией можно ли вообще заниматься медицинской практикой!?!

Гость
7 апр 2017 в 08:40

И такие, не знающие, что такое презерватив, рожают и рожают и им ещё все кругом должны.

просто маман
7 апр 2017 в 09:33

Немного о врачах. Когда лежала в роддоме, одна рассказала о том, как благодаря врачам незапланировано станет мамой. Сама она из деревни, в челябинск приехала учиться. Подзалетела. Пришла на аборт. Врачи наплели, что аборты делают только после того, как беремчатые прослушают лекцию о вреде аборта, затем побеседуют с батюшкой, потом посмотрят фильм... Вообщем, когда она прошла всё, оказалось поздно делать аборт. Но она не сдавалась, пошла на комиссию, где врачи выслушали её и постановили, что ОНИ РЕШИЛИ, ЧТО ОНА В СОСТОЯНИЕ РОДИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ!!! Вообщем, конец её учебе, возвращается в свою деревню в качестве мамы-одиночки.... Спасибо врачам...

Гость
7 апр 2017 в 08:57

Люди, что с вами?! Вы поднимаете руку на тех, кто давал клятву Гиппократа - "............ Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство ......". Дохните тогда молча, если к врачам у вас нет уважения. Не просите помощи!

Гость
7 апр 2017 в 09:20

Когда я пришла с беременностью, мне участковый гинеколог без всяких вопросов сразу предложила аборт... типа худенькая, таз узкий... даже не спросила, хочу ли я ребенка... я тоже рыдала. Мы сразу пошли к заведующей, сменили врача, перешли к другому. В итоге благополучно выносила и родила сама. Но если бы в тот первый момент рядом был муж и "настучал" этой докторше по башке - была бы рада, уж простите, уважаемые хорошие доктора (которых большинство)...

Гость
7 апр 2017 в 09:26

Как это "невозможно установить лицо"?

Гость
7 апр 2017 в 12:41

Избил муж женщины, полиция не смогла установить лицо. Нам нужен Шерлок Холмс.

Яркий
7 апр 2017 в 08:54

Такое впечатление, что у нас специально разваливают медицину, образование, армию...

Гость
7 апр 2017 в 11:02

Почитаешь истории из #насилие_в_родах и удивляешься, почему вот таких инцидентов мало.
Есть, конечно, адекватные, но много и таких, кто привык к карательной гинекологии и учиться другому отношению к пациенткам не хочет.

Гость
7 апр 2017 в 10:18

На женщину руку поднял! Крут! А слабо по Ленарю вечерком пройтись? Там тоже всяких полно! Или только женщин и, возможно, потом детей еще бить может?

"полиция возбудила дело, расследование которого спустя месяц приостановила, так как не смогла установить лицо, совершившее преступление" - кому? зачем? такая полиция нужна...

Гость
7 апр 2017 в 12:20

Похоже-в полицию надо не только написать заявление на какого-нибудь жулика, но и привести за ручку в отделение. А они еще и подумают возбуждать дело или нет!

Гость
7 апр 2017 в 09:23

ладно врача, но сам факт, что молодой мужик поднял руку на женщину, и скорее всего старше его, коробит.

Гость
7 апр 2017 в 08:34

Наша медицина в упадке и это факт, конечно и мужчина поступил не правильно, но к людям относятся предвзято .

Гость
7 апр 2017 в 08:59

и зачем такие плодоносят.

быдло
7 апр 2017 в 11:34

чо такое полиция не нашла ур.да а может и не искала или ей приказано не искать законотворци хотите угробить медиков руками этих привенторов подумайте зачем вам это пора прекратить эту бойню хватит медработники могут устать от этого

7 апр 2017 в 11:47

Медики,особенно данной профессии и приближенные к ней,далеко не святоши, и про их хамское поведение (в роддоме)и поборы многим давно известно,но что-бы бить врача-женщину,перебор! Слесарь,что с него взять,йкю как у хлебушка... Дали 280 трудчасов не ему,а его семье! Плетью наказание пошло бы ему (лично) на пользу ,,битие определяет сознание,,.

Гость
7 апр 2017 в 11:57

Иногда хочется драться с врачами в бесплатных поликлиниках. Я пришла к терапевту за заключением перед процедурой ЭКО с кипой обследований. Она меня начала отговаривать от процедуры не на основании анализов, а из жизненного опыта. Что если я на это пойду потом умру от рака.

Гость
7 апр 2017 в 13:11

Ужасная больница! Врачи, медсестры там работать не хотят, во время дежурств дрыхнут, полный бардак, непрофессионализм. Вот именно что они давали клятву, и я понимаю, что зарплата маленькая, все дела, но ведь сами же профессию выбрали, и чем так работать, лучше уж совсем не работать и освободить место тем, для кого Врач - действительно призвание за любую зарплату (знаю, такие люди есть, я сам такой, правда в другой профессии).

7 апр 2017 в 13:25

половина комментариев из средневековья; почему-то именно эти люди считают, что могут раздавать всем советы

Гость
7 апр 2017 в 09:51

А что так мало исправительных работ а моральный?

Виктор
7 апр 2017 в 10:32

Раздайте медикам огнестрельный короткоствол - они этого больше заслуживают, чем полиция, набранная из городских и сельских низов с 8-ю классами и сроком в армии.

Гость
7 апр 2017 в 13:05

Надо реальные срока давать таким упы.ям, хотя бы год-два.

Гость
8 апр 2017 в 01:59

да эта 9-ка....несколько лет назад лежала там на сохранении...полный п....ц-вот что там творилось, половина персонала, включая заведующую, по хамски относились .... в общем тоже был у меня конфликт с ними, сошлись тогда на словесных оскорблениях на повышенных тонах и хлопанием дверей, хотя ударить ооочень хотелось...

Гость
7 апр 2017 в 08:42

Суровый, дипрессивный, социально не благополучный, финансово обиженный Днищенск! Вот вам на лицо конфликты....город -гетто '

Гость
7 апр 2017 в 09:37

Врач у них виноват что он и его жена не смогли контролировать свою рождаемость! надо предохраняться, а не потом руками махать !

888
7 апр 2017 в 08:37

Что еще ждать от Челябинского б....а?

Гость
7 апр 2017 в 08:51

А на другом ресурсе утверждается, что женщина приходила на прием после аборта. Если заведующей сломали ребро за рассказы, что аборт - грех, то заслуженно

Гость
7 апр 2017 в 10:25

Скоро он так и свою отфигачит.
Много ли ума надо мужику, чтоб женщину ударить?
Прыгал бы на мужиков. Страшно?? А то!

Президентский юмор
7 апр 2017 в 10:36

Ха ха ха, поделом ему! Неправильный выбор профессии!

Гость
7 апр 2017 в 10:31

А в другой статье я читала, что эта женщина пришла на позднем сроке, когда аборт делать было уже нельзя, и поэтому ей отказали. А заведующую знаю лично (отношусь по прописке), очень хорошая врач и человек. Так что не надо сразу же врачей осуждать. Мы же не знаем, что там точно произошло. В любом случае, ему никто не давал права своими крыльями размахивать!

Гость
7 апр 2017 в 11:12

Жаль что нельзя лишить пожизненно медпомощи таких "товарищей". Вот как дебоширов в самолетах лишили права на дальнейшие полеты. Но,как бы врачей не хаяли, никто на это не пойдет.

Вася
7 апр 2017 в 09:36

Когда гинекологи пытаются спровоцировать выкидыш или аборт=убийство младенца, ребро это очень мягкая реакция.

Гость
7 апр 2017 в 11:43

С повинной он пришел... Если срок беременности был большой, значит жена все-таки родила? И сейчас тот нежеланный малыш стал самым любимым у отца? Вот главное наказание для папани! Он до конца дней обречен быть виноватым перед своим ребенком за попытку убить его до рождения.

Гость
7 апр 2017 в 12:18

Народ одурел окончательно от безнаказанности и полной уверенности, что всё дозволенно.

Битвы Гетто
7 апр 2017 в 19:37

Да я, да я тебе за своего не рожденного сына башку оторву! ))))

Токарь
7 апр 2017 в 21:59

Бывают слесари-сантехники, слесари-сборщики, а этот, наверное, слесарь-акушер, раз гинеколога начал поправлять. Серьезный мужчина!

ЮРА
10 апр 2017 в 23:36

ВОТ ОНА ПЕНИТЕРЦИАЛЬНАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ САМЫЕ *** ЭТО ВРАЧИ ГИНЕКОЛОГИ ПРИЁМЫ ПРИСХОДЯТ ПЕНИОЦИАРНО(ЗАКРЫТО)И ВСТРЕЧАЮТ ТАМ ТОЛЬКО ПО ОДЁЖКЕ И ПРОВОЖАЮТ ТАКЖЕ А МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ ВРАЧАМ ПОРА ПОНЯТЬ Ч ТО НЕ ЛЮДИ ДЛЯ НИХ БОЛЕЮТ А ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЛЮДЕИ У КОТОРЫХ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ ОНИ БОЯТСЯ ИЛИ В ПАНИКЕ

Ололоша
30 нояб 2018 в 14:38

Теперь знаю, что может быть если побью гинеколога. (на медкомиссии обязателен осмотр, знаю, что хамства не потерплю)
А часто они сами провоцируют такое поведение: например ноют, что аборт грех, или что в вашем возрасте рожать пора. Докапываются если много партнеров, или если девственница. За все это они заслуживают переломанных ребер.

Гость
7 апр 2017 в 09:45

Горячие уральские парни ...

Гость