5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
9 апр 2017 в 11:04

Извините, это конечно горе для родных и близких этих людей, жалко всегда каждого! Но КУДА вы все так несетесь?! Успеть на кладбище надо скорее, чем на работу, на дачу... ? Ну каждый подумай "да бог с ним, пусть тот проедет первым" - и были бы живы оба. Нет! Каждому НАДО ДОКАЗАТЬ! что он круче, что он сильнее, что он самее!!! И вот трагический результат... Аварии страшно всегда. Это всегда беда, горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:17

на семере ехал себе спокойно...мужик.
искренние соболезнования родным погибших

ОТВЕТИТЬ
888
9 апр 2017 в 11:32

На улице!!! Там дорога как после бомбежки, куда спешили - то...

Гость
9 апр 2017 в 23:05

Дядя Толя был светлый человек...

ОТВЕТИТЬ
ппц
9 апр 2017 в 11:14

да устанавливать ничего не надо...Субару, 27...

9 апр 2017 в 20:21

"с мальчишкой долго возились"... Вы, мальчишки , уроженцы Челябинска, это, если чо вдруг захотите по смолинской дороге погонять - аккуратнее! В сводках про вас одной строчкой вспомнят - а родителям на всю жизнь горе...

Гость
9 апр 2017 в 21:56

Из-за одного *** мужчину из Полетаево лишили жизни!

Гость
10 апр 2017 в 13:17

Андрюша, навсегда останешься в наших сердцах и памяти! Жизнерадостный,добрый,отзывчивый человек! Верный друг и товарищ!Царство небесное...

Гость
9 апр 2017 в 12:15

Чувак видимо субарика купил недавно или ездил мало. В поворотах улетают новички, которые не знают свой автомобиль.
Жаль невинный человек погиб, ехал себе спокойно и такой расклад..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:06

Соболезнования родителям и близким... Парень замечательный был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 08:09

Пора проводить митинги под лозунгом "Нет смертям на дорогах"! Ежедневно по РФ гибнут от 70 до 100 человек. Хищения средств из дорожных фондов приравнять к покушениям на убийство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 12:12

Почему из жизни уходят лучшие.... Андрюха Андрюха не уберёг себя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:28

Давно пора на авто в обязательном порядке ставить ограничители скорости. 80 км/ч - предел. И запретить продажу и эксплуатацию авто без такого ограничителя. А езду без такого ограничителя приравнять к езде без прав или в состоянии алкогольного опьянения. Или можно штраф ввести - 100 тыс. руб. за первый раз и 500 тыс. руб. за второй. Третий раз - штраф 1 млн. руб., конфискация ТС и лишение прав на 10 лет. Просто у нас нет дорог для езды по ним со скоростью более 80 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 18:38

БРАТАН КАК ТАК ТО!!!!!!!! Не могу в это поверить. Пусть земля тебе будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 10:00

Риски на дорогах Челябинска все выше: за рулем маршруток одни гастербайтеры. Ездить просто страшно: подрезают друг друга, не пропускают при отъезде с остановке, поворотники не показывают, а гнать на опережение и резко тормозить - это уже как стиль вождения. Ежедневный стресс и риск погибнуть есть у всех. Жаль тех, кто погиб от стечения обстоятельств, таких, как эти мужчины, но у каждого своя судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 09:47

Люди! Зачем вы берете на себя грех, говоря о том кто виноват и т.д., новости не всегда преподносят информацию досконально и правильно. А вы ведь не были на месте трагедии и не держали свечку во время аварии... Если оба человека погибли, значит так суждено было случиться, на все Божья Воля! И сколько кому отмерено, столько и будет жить каждый... И если не авария, то кирпич на голову, если не кирпич, то в ложке супа можно захлебнуться и т.д. Но нельзя отложить момент конца жизни. У каждого он свой. Ничего не бывает случайно. Значит именно так суждено было случиться... А "посетителям и комментаторам" данного сайта лучше подумать о своем поведении и о себе. О том как вы живете. Не думаю, что каждый из вас святой с нимбом над головой ходит. Начните с себя и сделайте выводы лучше лишний раз, что так делать нельзя и дай себе обещание, что не будете гонять и т.д. Это будет намного полезнее,чем сидеть и осуждать людей, которых нет. Лучше свечу поставьте в церкви за них.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 17:28

Эх Андрей Андрей....

Гость
9 апр 2017 в 19:52

Андрюша, земля тебе пухом

Олеся
10 апр 2017 в 00:02

Андрюша , ты всегда останешься в моем сердце .
Всегда жизнерадостный , заботливый , веселый , любимый .
Ты никогда не умрешь для меня ! Ты со мной рядом дорогой !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 09:50

Это большая трагедия для обеих семей и кто прав и виноват не узнать. А вы берете на себя все, что делали эти люди при жизни. Все грехи. Осуждая их. Тем более после смерти. И потом не удивляйтесь, когда настигнет вас большое горе и вы будете кричать да за что же мне это? да почему именно я? а почему у меня нет детей? или почему забрали моего ребенка? почему забрали именно мою мать или отца? Не дай Бог вам всем этого, поэтому лучше воздержитесь от гадких слов, которые пожирают вас изнутри... И делают еще больнее близким, которым итак безумно тяжело сейчас. Пусть земля будет пухом обоим погибшим...И Царствия им Небесного...

Гость
9 апр 2017 в 15:55

Субару это консерва такая же как и тазик

Гость
9 апр 2017 в 23:52

Андрюша , вернись к нам , нам очень плохо без тебя ! Люблю тебя

Гость
9 апр 2017 в 21:01

Андрюха ну как так то...Земля тебе пухом, вот в пятницу виделись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:04

Я самый крутой в этой деревне. У меня субара в натуре. Жалко взрослого мужика . Погиб ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
10 апр 2017 в 12:38

Цензурных слов для водителя Субару нет. Там нет тротуаров, поэтому по обочине ходят пешеходы, ездят велосипедисты, в том числе дети.

Гость
10 апр 2017 в 14:28

Поганый этот поворот у переезда на Набережной! Там зимой одну полосу вечно лёд занимает, а в сырую погоду лужа! Многие объезжают это место, срезая угол в повороте по встречке... Соболезнования семьям погибших. Проезжали место трагедии этим вечером, видели искореженные автомобили - сразу было понятно, что авария не без жертв. Просто очень жаль!

Гость
10 апр 2017 в 19:03

Пусть земля будет пухом тебе Андрюха братан

Мария
11 апр 2017 в 16:08

Андрюшка, ты навсегда останешься в нашей памяти и в наших сердцах. Соболезнования семьям погибших, держитесь.

Гость
9 апр 2017 в 18:41

На субару ездят одни неадекваты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:21

Безумно жаль обоих. Столь нелепая смерть.
Андрей был очень хорошим человеком. Всегда с улыбкой и добротой в сердце. О тебе всегда говорили, ты был слишком ярким, что б о тебе молчали. Ты наша звёздочка. Ты даже умер, вызвав резонанс. Милый друг, кто и в чем виноват известно лишь тебе и второму водителю. Ты на всю жизнь в наших сердцах. Царства небесного! И не будешь ты париться в аду, как некоторые завещали, потому что ты был хорошим человеком, а остальное мы отмолим за тебя в церкви! Всем любви в сердцах!

Гость
9 апр 2017 в 18:41

А может в этой аварии мотоциклисты виноваты? Ведь скоро открытие мотсезона, точно там пролетал байкер, без него не обошлось.

ОТВЕТИТЬ