3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Малыш
9 апр 2017 в 18:21

Дико радуемся победе тех, кого уже в живых нет. А про то, что МЫ пустили по ветру их наследие - сильную и независимую страну, имевшую свою экономику, опиравшуюся, в первую очередь, на свою промышленность? Да не будем думать о грустном!

Гость
9 апр 2017 в 20:49

Челябинск сейчас как после войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:32

Дороги, грязь и прочая обстановка соответствует 45-ому году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 16:30

Чего там репетировать то, каждый год одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 апр 2017 в 21:18

Везде провал, единственная скрепа,где еще что то можно поиметь,нещадно эксплотируется ,причем ,чем дела хуже тем празднования помпезней. Как замусолили , извратили и приватизировали понятие патриотизм,так замусолят и память о ВОВ.

Гость
10 апр 2017 в 10:55

К чему всё это! Сплошной фарс! Живем в самой отсталой стране, где зарплаты меньше пособий по безработице
чем в той же Америке, Германии и т.д. Кругом лицемерие и ложь!
Олигархи захапали все ресурсы! Что праздновать ? Своё убожество?

ОТВЕТИТЬ
NDV
9 апр 2017 в 14:09

Почему 9 мая является, судя по размаху, главным праздником страны? Не 12 июня, не 21 августа, что было бы понятно, а дата, напрямую не связанная с РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 13:42

Страна вечных парадов, олимпиад и чемпионатов. Живущие прошлым не имеют будущего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 14:43

Одно только светлое пятно осталось... Больше России гордиться нечем, к сожалению.
Хотя и этот праздник к нынешней России относится весьма ....приблизительно.

Гость
9 апр 2017 в 21:31

Пусть память о погибших и о победе останется в наших сердцах, но в нашей экономической ситуации я считаю нецелесообразно и глупо тратить деньги на парады, помогите живым господа ЕДРОсовцы!

Дед.
10 апр 2017 в 10:14

Разгромили фашистскую Германию,а они намного лучше нас живут-шоколадом какают, усмирили мятежную Чечню,а выплачиваем ей контрибуции, они дворцы строят, странно получается. Может товарищ МЕ сможет растолковать ситуацию?

ЖительЧелябинска
9 апр 2017 в 13:28

Мне не до праздников, денег нет. Тем не менее огромное спасибо Ветеранам - спасителям мира!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 18:03

Так кто и где, что победил то, сравним пенсии в России и Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 20:27

Только молодежи это уже и не нужно,нечего слюной брызгать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 09:19

как всегда выдут на парад псевдо ветераны которым от силы 75 лет они ещё только родились и уже с пеленок пошли воевать и им все лавры будут,а те кто реально воевал их уже нет в живых учите арифметику в 1941 году в начале войны брали на фронт всех кому больше 16 лет,а уже в 1943 году стали призывать и 16 летних. отсюда вывод те кто реально воевал должно быть за 90 лет а такие люди уже не могут самостоятельно передвигаться , а у нас в городе с каждым годом все больше на параде псевдо ветеранов и лица все моложе становятся одним словом горцы

ОТВЕТИТЬ
Дух мужчины на квадроцикле
9 апр 2017 в 22:06

Предлагаю отрепетировать Парад, Посвященный Победе на Чудском Озере.

888
9 апр 2017 в 17:44

Комментаторы диванные, хорош! Память не трогайте хоть! Деды в гробу бы перевернулись, узнав как слово Родина обесценили! Не за дома утиные они воевали, а за наше с вами будущее светлое...

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 апр 2017 в 18:08

Надоели уже со своим культом Великой Войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 20:45

Согласно истории, СССР такой же агрессор, как Германия, Япония. Вступили во Вторую мировую на стороне и в союзе с гитлеровской Германией....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 16:57

Все, что идет сверху от власти, это "мероприятие". Даже от слова этого веет тленом и казенщиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 20:27

Отрепетировали бы лучше ремонт в жилье ветеранов войны, скидку в 50 % процентов на весь год на товары первой необходимости, лекарства, одежду, бесплатный проезд на всех видах транспорта. Их, настоящих, осталось немного. Вполне денег на это хватило бы, если бы использовать те, что вываливают на это шутовство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 15:55

Ничоси. А посмотришь на это 9 мая в Челябинске и даже не скажешь что репетировали.

Алексей
9 апр 2017 в 15:59

На следующий год репетиции будут начинать со 2 января, сразу как опохмелились, а то ведь проблем больше в стране нет, главное все на парад.

Гость
9 апр 2017 в 16:10

Коментарии излишни...

Крокодил
9 апр 2017 в 22:20

Вот интересно - это до столетия будут так праздновать, или раньше закончится?
Что бы ни говорили, а победил СОВЕТСКИЙ Союз и его СОВЕТСКАЯ Армия. И капитуляцию подписывали представители Советского Союза. В котором РСФСР была одной из пятнадцати республик.
А сегодня оказывается, что, как минимум, в четырех из пятнадцати правят либо "нацисты", либо "бендеровцы". А Россия, оказывается, всю войну выиграла одна. И празднует, и празднует... всё празднует. Аж работать не успевает.

Гость
9 апр 2017 в 22:39

Оглянитесь вокруг, ведь именно за это деды и воевали

Гость
10 апр 2017 в 09:44

СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРАНЫ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО, ЭТО ВСЕГДА ВИДНО И В ГОЛОВАХ. КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ВЫПОЛНЯЕТ СВОЙ ДОЛГ. КАЖДЫЙ НА СВОЕМ ПОСТУ (месте).
А ПАМЯТЬ ОНА В СЕРДЦЕ, КАК И ЛЮБОВЬ.

10 апр 2017 в 12:49

сплошная показуха! Лучше бы ветеранам газ провели бесплатно, слабо! Одна ложь и лицемерие.

ВЕНЯПУХ !!!
9 апр 2017 в 17:14

ОПЯТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ, ОДНИ ЛИЦА НА ТРИБУНЕ И СЛОВА И ТЕХНИКА СОГЛАСНО ЗАТЁРТОМУ ПЛАНУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА ПАРАДЕ ...

Гость
9 апр 2017 в 14:17

Почему для Бессмертного полка опять такое смешное расстояние, в том году горожане сильно возмущались. От Энгельса до Героев Танкограда как минимум надо. Кто устанет свернёт раньше....

Гость
9 апр 2017 в 13:41

А Армата будет, или только Т-34?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 апр 2017 в 09:15

В латиноамериканских странах по полгода готовятся к костюмированным карнавалам и по полгода их проводят это ,видимо ,их скрепа.

Гость
9 апр 2017 в 22:57

Обязательно отрепетируем прилив патриотической радости от вида солдатиков и пожарных машин!

Адольф
9 апр 2017 в 14:20

Кто не придет на парад, тот не увожает дидов! Слава дидам, диды ваевале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 00:50

ДВОЯКОЕ ДЕЙСТВИЕ.

Гость
10 апр 2017 в 01:35

дид ваивал, бабка ваивал!!!!