RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В российские Правила дорожного движения внесут «европейские» поправки

Гость
10 апреля 2017, 12:32
А европейские дороги не хотят сделать?
Гость
10 апреля 2017, 12:45
С языка сняли=)))
Гость
10 апреля 2017, 13:08
про это они не слыхали
Гость
10 апреля 2017, 13:21
Ага, в России воровство при ремонте дорог- самый шоколад, а Вы говорите...
Гость
10 апреля 2017, 12:40
А дороги к европейским стандартам приближать не планируют? Хотя, что это я.... Тогда же на самолеты для собачек господина Шувалова денег не хватит(((
Гость
10 апреля 2017, 13:14
Да мы и так по челябинским ямам больше 20 км в час не ездим.
Гость
10 апреля 2017, 13:17
КАЧЕСТВО ДОРОГ лучше бы сделали европейским. Транспортный налог - миллиарды рублей ежегодно, а дорог хороших как не было, так и нет !
Гость
10 апреля 2017, 12:39
Мышь родила гору
Гость
10 апреля 2017, 13:11
Если бы не Шувалов, мы не знали бы как проезжать по кругу. А как мы раньще то ездили?
Гость
10 апреля 2017, 13:11
Опять чушь, а не закон
Гость
10 апреля 2017, 13:16
Заняться видно нечем нашим вице премьерам. То Ш зачем то из СССР притащили и никому не понятно,а зачем? То спокойные трассы надо сделать .
Гость
10 апреля 2017, 13:37
а дороги до евро довести не хотите?
Гость
10 апреля 2017, 14:26
вон оно как, живем не по европейски, зато стараемся все законы сделать по европейски. буду долго ржать, если они предложат правостороннее движение сделать, так как оно более безопаснее. они кроме как воровать больше ни чего не умеют делать.
Гость
10 апреля 2017, 14:39
Интересно сколько стоит изменение ПДД
Гость
10 апреля 2017, 12:22
Какое еще успокоенное движение? Никакие запреты не работают, кроме физических преград. Значит на этих участках нужно делать "стиральную доску"
Гость
10 апреля 2017, 13:33
сначала ямы по колено засыпать придётся...
10 апреля 2017, 13:55
"По информации издания, первое из них? касается правил проезда автомобилей перекрестков с круговым движением. Действующее законодательство наделяет приоритетными правами во время движения по кругу тех, кто на него въезжает. Если перед въездом установлен знак «Уступи дорогу», въезжающий на круговой перекресток обязан уступить движение. Новая схема, пишет издание, станет «наиболее эффективной», а сейчас разве не так? Вот уж реально людям заняться нечем.
Гость
10 апреля 2017, 15:33
четвертого апреля подписан закон о ПДД, десятого еще один закон.. что, каждую неделю будут водителей "доводить"? задолбали уже! и потом, уже несколько лет на кольце имеют преимущество!
Гость
10 апреля 2017, 13:54
Законотворцы сначала ввели обязательное применение зимней резины, теперь ввели знак с буквой Ш. Зачем он нужен, какой от Ш прок? Имею права водителя с 1985г. Раньше Ш вешали как показатель социального статуса автовладельца, далеко не все могли себе позволить разную резину для зимы и лета. Но для меня никогда знак Ш не был ориентиром для выбора дистанции до двигающегося впереди авто. Если повесить на авто три знака шипы, водительский стаж до 2х лет, слабо слышащий для фонарей места не останется.
Гость
10 апреля 2017, 15:44
А зачем так кардинально, заднего стекла мало?
Гость
10 апреля 2017, 13:43
Зачем нам эти песни, чем Шувалов озабочен? Пусть ПРОСТО РАБОТАЕТ! Нас ведь никто не спрашивает, как мы к этому относимся. Вот введут изменения в ПДД, затвердят Постановлением Правительства и нам объявят - И БУДЕМ ИСПОЛНЯТЬ. А вот эти творческие мучения вице-премьеров - да пусть сами себя обсуждают!
Гость
10 апреля 2017, 14:16
Возмущает дурь наших законодателей: 54 года назад, когда я сел за руль, ПДД однозначно устанавливали преимущество тех, кто двигался по кругу. Потом началась чехарда со всякими изменениями. Но в итоге-то возвращаются к прежнему, самому разумному. И это не только в ПДД. В школах возврают
Гость
10 апреля 2017, 15:29
Сейчас кто на перекрестке с круговым движением, то и прав. Кто въезжает, пропускает тех кто уже на круге. Въезжать можно в любую полосу круга, выезжать только из правой (из правой Карл! и все те, кто выскакивает из середины, подрезая тех, кто едет по кругу в правом ряду!) Но не все кольцевые дороги - перекрестки с круговым движением!
Гость
10 апреля 2017, 15:40
о чём думает "власть"? водителей десятки миллионов, и, если мы объединимся (+ блондинки), то "властям" мало не покажется!
Гость
10 апреля 2017, 16:07
О чём.. о чём. Об уточках, собачках и так далее и тому подобное))))
Гость
10 апреля 2017, 16:26
клоуны и клоны клонирующие клонов по клоунадски
Гость
10 апреля 2017, 16:51
Пока нет европейских дорог, засуньте европейские поправки в РОССИЙСКИЕ ПДД на верхнюю полочку
Гость
10 апреля 2017, 16:58
Лучше бы скорость в населенных пунктах ограничили как в Европе - 50 км\час
Гость
10 апреля 2017, 17:31
У нас пешеходы и так переходят где ни поподя
Гость
10 апреля 2017, 17:37
осталось один акт внести в ПДД - всех водил кастрировать!
Гость
10 апреля 2017, 18:25
Сначала европейские дороги сделайте умники!!!
Гость
10 апреля 2017, 19:42
лучше бы дороги по евро стандарту сделали!
Гость
10 апреля 2017, 20:43
ничего нового,но деньги отрабатывают.По поводу успокоенного движения - есть такой знак "Жилая зона"!!!С круговухой они опять облажались в плане не запирания движения на прилегающих съездах. на круге,типа,не замкнется?По "шиповкам" все написано в настоящих Правилах!Короче отжали бабки из бюджета:-)
Гость
10 апреля 2017, 23:58
В Европе за такие дырки на дорогах уже всем по новаму авто выделили только дерут с народа деньги и толку нет.
Гость
10 апреля 2017, 12:22
Сделайте ещё пожалуйста наказание по европейским стандартам.
Гость
10 апреля 2017, 13:34
тебе лично
Гость
10 апреля 2017, 15:32
Гость
10 апреля 2017, 15:32
тебе лично
Не так. В Финляндии все платят штрафы в ПРОЦЕНТАХ ОТ ДОХОДА. И это - справедливо!