RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Просто выгуливали»: медведь, снятый на видео в Челябинске, оказался цирковым

Гость
10 апреля 2017, 15:59
Еще не мешало бы узнать,в каких условиях содержатся животные у этих "гастролеров"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2017, 16:26
А где остановились артисты цирка и животные-неужели в этих трущобах?
Гость
10 апреля 2017, 16:31
вирусная реклама цирка
Гость
10 апреля 2017, 16:48
ЗКД. Зоозащитник Карен Даллакян ждём очередные новости !
Гость
10 апреля 2017, 19:31
Почему сразу не вызвали полицию и не забрали животное у этих горе-гастролеров?
Гость
10 апреля 2017, 21:42
Хозяева медведя явно не осознают его опасности. Как можно допускать их до каких-то там "выступлений". В данной ситуации несчастный случай - просто вопрос времени.
Гость
10 апреля 2017, 22:01
И что: этих живодеров, называющих себя артистами цирка, не накажут? И животное не отберут?
11 апреля 2017, 09:29
ДК ЧЭРЗ - то ещё местечко...
Гость
10 апреля 2017, 16:24
Как-то всё просто получается...увидели-ну мимо проходите, но тихо, не привлекая внимание. А нельзя ли владельцев мишки обязать выгуливать его в специально оборудованной клетке/вольере, а не вдоль улицы?Островского очень оживлённая улица, много детей идут в школу, мамочки с детьми в д/сады...
Гость
11 апреля 2017, 09:17
обожаю слово " мамочки". вы тоже любите деток? я своего до 5 лет грудью кормила, он вырос здоровым и сильным!
Гость
10 апреля 2017, 16:45
Молодец Даллакян !!! Раньше пиар был раз в неделю , в тут уже второй раз в день !!! В губернаторы Карена!!!
Гость
10 апреля 2017, 17:19
Да
Гость
10 апреля 2017, 19:02
Знаю Карена как толкового ветдоктора и очень ответственного человека! Надо не желчь лить, а радоваться, что в городе есть небольшие островки человечности и гуманизма!
Гость
10 апреля 2017, 21:38
Островки человечности и гуманизма обычно бесплатные.
Гость
10 апреля 2017, 21:46
Полностью согласен
Гость
10 апреля 2017, 16:51
Срочно отобрать медведя и отдать Карену! Все безответственные и документов нет, а встревоженному зоозащитнику на двух медведей собирать можно будет не пятачки, а целковые!
Гость
10 апреля 2017, 23:22
<<сегодня выступает цирк «Джанго». Джанго освобожденный...
Гость
11 апреля 2017, 12:04
Лучше бы блондинок "за рулём" привязывали, и выводили на прогулку под присмотром. А то с наступлением весеннего потепления совсем на дорогах не безопасно стало! ))))))
Гость
11 апреля 2017, 18:14
Послетаких гастролеров на цирк поклеп ведут,позакрывать надо всех этих безответственных товарищей. Это кто же такое удумал хищника так выгуливать???....
Гость
12 апреля 2017, 09:36
- А правда у вас по дорогам медведи гуляют? - Нет, конечно! У нас дорог нет!