RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пятиэтажку в Челябинске оцепили полиция и МЧС

10 апреля 2017, 16:55
По улицам ходят подозрительные прохожие с подозрительными портфелями, рюкзакми и дамскими сумочками. На проезжей части сплошной поток подозрительных автомобилей. На каждом шагу подозрительные дома, где на подозрительных подоконниках сидят подозрительные кошки. Среди всего этого подозрительные люди в подозрительной форме делают свое подозрительное дело. Страшно, доктор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2017, 18:57
расскажи это родственникам погибших в террактах...
Гость
10 апреля 2017, 16:50
Проверьте наших дворников. По русски ни бельмеса, мешки то в подъезде, то в помещении где мусоропровод. Мне вообще кажется, что они там живут, около мусоропровода... Вот если АХНЕТ - кто вспомнит, как выглядел наш дворник?
Гость
10 апреля 2017, 16:40
хватит уже подпрыгивать от мешков с мусором. акция в такой дыре как чяляба не произведёт должного эффекта, расслабьтесь.
Гость
10 апреля 2017, 17:56
Про Волгоград не забыл? Может это у тебя в памяти - ДЫРА?
Гость
10 апреля 2017, 18:54
не боишься сам подпрыгнуть на таком "мешке с мусором" , до того света допрыгнуть можешь...а потом про эффект поговорим...
Гость
10 апреля 2017, 22:17
Гость
10 апреля 2017, 18:54
не боишься сам подпрыгнуть на таком "мешке с мусором" , до того света допрыгнуть можешь...а потом про эффект поговорим...
Да кому ты нужен?))) Посмотри в зеркало на себя,голова уже квадратная от телевизора. На митинг то ходил против терроризма?)
Гость
10 апреля 2017, 16:38
они сами что ли эти мешки по городу раскладывают то ли со скуки,то ли нужность свою доказывают.
Гость
10 апреля 2017, 16:54
Может опять чего готовят?
Гость
10 апреля 2017, 17:00
Ул. Потемкина вся завалена такими подозрительными пакетами, лень людям до контейнеров дойти, вот и бросают прямо на газон.
Гость
10 апреля 2017, 17:04
А за ложный вызов не наказывают???
Гость
10 апреля 2017, 17:21
наказывают(((((
Гость
10 апреля 2017, 19:05
?«Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, - наказывается: ? либо штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, ? либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, ? либо арестом на срок от трех до шести месяцев, ? либо лишением свободы на срок до трех лет. Если ложный вызов спецслужб или сообщение о заложенной бомбе совершает несовершеннолетний то и он несет ответственность перед законом
Гость
10 апреля 2017, 19:12
в том дело.а если не знаешь что там и вызываешь и на те. По мне надо, кто оставил надо впаять немаленький штраф
Гость
10 апреля 2017, 16:53
во всем виноваты рассылки по соц сетям, пора наказывать бездумных копирщиков и распространителей ложной, недостоверной инф.
Гость
10 апреля 2017, 17:19
"Учения" в Рязани были, теперь учения в Челябинске??
Гость
10 апреля 2017, 17:38
Ну вот. глядишь так и весь мусор соберут, если бдительные такие, и субботников не понадобится.
Гость
10 апреля 2017, 17:00
не до смеха конечно,но третий раз за день?похоже сами,заранее всё разложили,а сейчас показывают каккие они "хорошие".кроме мерзости и отвращения ничего.
Гость
10 апреля 2017, 17:19
Они на этом деньги из бюджета пилят
11 апреля 2017, 09:45
Гость
10 апреля 2017, 17:19
Они на этом деньги из бюджета пилят
Конечно.... А вот когда бабахнет, не дай бог, первыми будете орать, что недосмотрели.... Да?
Гость
10 апреля 2017, 19:38
как в россии что то начинает происходить забастовки или протесты так взрыв и отвлечения от происходящего.
Гость
10 апреля 2017, 20:07
у нас не было никакого пакета ! сосед выпивал и поймал белочку после чего позвонил и сказал что взорвет подъезд после чего сначала ходили у всех проверяли пахнет ли газом а там уже и все остальные подтянулись...
Гость
11 апреля 2017, 14:50
Года 2 назад,сидела еще в декретном отпуске, если его можно так назвать. Живем мы на 9 этаже,около лифтерной. Выхожу,висит пакет с белым порошком на перилах.Я как умная маня вызвала полицию. Примчались за минуты. Все оцепили. А в пакете то хлорка оказалась. Уборщица оставила. Записали меня. Видимо теперь я на заметке
Гость
10 апреля 2017, 16:30
район только это Тракторозаводский
Гость
10 апреля 2017, 16:38
с этого дома начинается Калининский как раз.
Гость
10 апреля 2017, 16:44
Граничит с Тракторозаводским, но дом находится в Калининском
Гость
10 апреля 2017, 19:43
Калининский,Тракторозаводский через дорогу находиться
Гость
10 апреля 2017, 18:12
щас субботники начнутся, мешки, коробки и т д, что же тогда будет
Гость
10 апреля 2017, 18:29
вы очень умные им что занятся нечем да и лень самим себя беспокоить такими закладками, это бдительные граждане себя пугают.
Гость
10 апреля 2017, 21:57
Понятно,что народ напуган.Но ,люди,будьте людьми,не оставляйте мусор в лифте,подъездах,на скамейке,не усложняет никому жизнь
Гость
10 апреля 2017, 22:10
А у нас в подъезде сегодня сумка подозрительная висела, на первом этаже. Заглянула вроде какие то тряпки и ушла домой, Нечего отвлекать людей, а то еще потом штраф впаяют за ложный вызов.