перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«Магнитка» сравняла счёт в финальной серии против СКА

Гость
10 апреля 2017, 21:51
Возили сельпо, как щенков новорожденных, такого отскока я давно не видел. Одно радует, дома Петербург додавит. Удачи челябинцам!
Гость
10 апреля 2017, 22:07
Челябинцам променявшим родной город на газпромовские нефтебаксы пожелаю разгрома!!! А где кстати кухонный боец? Не видно его на площадке?
Гость
10 апреля 2017, 23:21
Гость
10 апреля 2017, 23:21
Челябинцам променявшим родной город на газпромовские нефтебаксы пожелаю разгрома!!! А где кстати кухонный боец? Не видно его на площадке?
Ты сам, нужно полагать, за еду и идею целину подымаешь? А в сельпо игруны поди еще и приплачивают? Так что сел ты посреди лужи, что и неудивительно.
Гость
11 апреля 2017, 05:30
Гость
11 апреля 2017, 05:30
Челябинцам променявшим родной город на газпромовские нефтебаксы пожелаю разгрома!!! А где кстати кухонный боец? Не видно его на площадке?
Хотелось бы спросить: а чем лучше трактористы, за тридцать сребреников налепившие на себя логотипы РМК?
Гость
10 апреля 2017, 21:51
ХК Магнитка мы с тобой только победы,смотрел игру вся команда играла очень достойно,особенно Кошечкин.Молодцы с победой !!!
Гость
10 апреля 2017, 22:40
Достойно при каждом случае взывала к судьям? Да уж, такой недостойной команды давно не видел.
Гость
11 апреля 2017, 00:55
Гость
11 апреля 2017, 00:55
Достойно при каждом случае взывала к судьям? Да уж, такой недостойной команды давно не видел.
А судьи взывались? Штраф один за другим, а если СКА фолит то мимо глаз. Нас не победить и в меньшегстве забиваем, и не ноем если чуть уронили
Гость
11 апреля 2017, 08:30
Гость
11 апреля 2017, 08:30
А судьи взывались? Штраф один за другим, а если СКА фолит то мимо глаз. Нас не победить и в меньшегстве забиваем, и не ноем если чуть уронили
Хоть один понял. Играют В.В и Д.А)
Гость
11 апреля 2017, 13:38
Да хорош уже! Результат - есть результат. Реально вчера была интересная игра! Что разнылись - "Сельпо", "отскок" - детский сад! Магнитогорск такое же сельпо, как и наш Челябинск. Ничем мы не круче. Только в "Трактор" сколько не вливали, толку нет. И что, что это команда областного центра? Кого-то тут Рашников беспокоил, так обратитесь к нашим владельцам заводов, что жмутся, не вкладываются в местную команду? Или поняли, что бесполезно, или не любят Челябинск. И реально в первом матче судьи многих нарушений СКА не замечали. Поэтому и был разбор полетов.
Гость
10 апреля 2017, 22:54
Челяба может только топит за металлург, а Челябинск болеет за Трактор.
Гость
10 апреля 2017, 23:55
И поддерживает челябинских ребят. А "рекордсмен" вряд ли кому-то, кроме сяла интересен.
Гость
11 апреля 2017, 00:33
Металлург Чемпион!
Гость
11 апреля 2017, 10:12
Педалург шампиньон?
Гость
11 апреля 2017, 11:44
Гость
11 апреля 2017, 11:44
Педалург шампиньон?
Редиска!
Гость
11 апреля 2017, 13:08
Гость
11 апреля 2017, 13:08
Редиска!
По мне так хоть редька, впрочем, сяляне лучше в овощах и комбикорме разбираются.
Гость
11 апреля 2017, 09:04
Просто в Магнитке настоящие мастера играют. А в тракторе папины сыночки такие как Губарев Мамаев и т.д
Гость
11 апреля 2017, 09:58
Сялянин, теюе же выше написали, что пытайся лучше. А пока что бояры с огорчения замахни, не прошла твоя попытка.
Гость
11 апреля 2017, 11:42
Гость
11 апреля 2017, 11:42
Сялянин, теюе же выше написали, что пытайся лучше. А пока что бояры с огорчения замахни, не прошла твоя попытка.
Хто ты, местечковый пацриот, иди на субботник двор очищай, твой мир узок и ущербен.
Гость
11 апреля 2017, 13:05
Гость
11 апреля 2017, 13:05
Хто ты, местечковый пацриот, иди на субботник двор очищай, твой мир узок и ущербен.
У меня во дворе живут культурные люди, потому двор чист и красив.
Гость
10 апреля 2017, 21:49
На Трактор бы, который между прочим из Челябинска, так резво новости писали, многоуважаемый новостной портал Челябинска.
Гость
10 апреля 2017, 22:55
Только трактор, только поражение!
Гость
11 апреля 2017, 10:13
Металлург Чемпион! Достойный клуб и достойный город с хорошими жителями.
Гость
11 апреля 2017, 10:17
Челябинцы за Металлург! За Магнитогорских жителей!
Гость
11 апреля 2017, 10:29
Года три назад я болел бы за Магнитку, но из за Бориса и Жени, теперь эту команду ненавижу!
11 апреля 2017, 14:26
Хоккейная команда-то тут при чем? Что за странные параллели?
Гость
10 апреля 2017, 22:00
Судьи перестали душить Магнитку, и все стало на свои места. Г...зм...с конечно мощная команда, но сегодняшний матч показал отсутствие гибкости в тактике и у тренеров и у команды. Надеюсь, лидеры Магнитки еще блеснут. Только вот судьи... Большие опасения по этому поводу. Воробьев - умница, правильный план выбрал и реализовал, хоккеисты - просто молодцы, держат первое звено зубами - хорошо включились остальные. Победы, Магнитка!
Гость
10 апреля 2017, 23:53
весь матч судорожно отбиваться, случайно забив две штуки - это такая блестящая игра? Ты свои влажные мечты за реальность не выдавай. Отскок галимый, СКА в Петербурге это недоразумение раскатает.
Гость
11 апреля 2017, 14:10
Гость
11 апреля 2017, 14:10
весь матч судорожно отбиваться, случайно забив две штуки - это такая блестящая игра? Ты свои влажные мечты за реальность не выдавай. Отскок галимый, СКА в Петербурге это недоразумение раскатает.
Трактор тоже иногда побеждает,отбиваясь всю игру,и что? Главное победа!
Гость
11 апреля 2017, 00:42
Молоды! Вперёд к третьему кубку! уважаю эту команду играют для болельщиков,уважают их.
Гость
11 апреля 2017, 10:02
У Петербурга это второй кубок будет, считай правильно. А так поддерживаю, СКА достоин уважения, это не унылое сельпо.
Гость
11 апреля 2017, 13:39
Гость
11 апреля 2017, 13:39
У Петербурга это второй кубок будет, считай правильно. А так поддерживаю, СКА достоин уважения, это не унылое сельпо.
Он про Магнитка вообще-то...
Гость
11 апреля 2017, 08:38
Какие же все таки недостойные люди встречаются в Челябинске, называющие селом город, который формирует почти половину областного бюджета, имеет высокий культурный, социальный и спортивный (!) уровень, равный столице региона (являюсь жителем обоих городов), вместо того, чтобы порадоваться за победу! Очень рад, что мои челябинские друзья не такие!
Гость
11 апреля 2017, 10:00
Вот потому и кличут сялом, что смысл текста на русском литературном языке до тебя не доходит. Так про какую высокую культуру ты там вещал? За Петербург порадоваться не желаешь? "Вторая " столица страны с еще более высоким культурным уровнем.
Гость
11 апреля 2017, 11:20
не все такие, я очень рад за вашу команду, и завидую что она у вас есть
11 апреля 2017, 14:23
Да это всего один тут такой, комплексант. Разрывает ему одно место то ли от зависти то ли еще от чего, вот и брызжет слюнями. Не обращайте внимание.
Гость
10 апреля 2017, 21:49
Красавцы
Гость
10 апреля 2017, 22:39
Нравятся мужчины?
Гость
10 апреля 2017, 22:35
Молодчики Металлурги, Челяба за вас топит!!!
Гость
10 апреля 2017, 23:24
Негодная попытка, деревенский житель. Пытайся еще.
Гость
11 апреля 2017, 13:28
Гость
11 апреля 2017, 13:28
Негодная попытка, деревенский житель. Пытайся еще.
Что плохого в деревенских жителях? Вы случайно не сноб?
Гость
10 апреля 2017, 22:42
Челябинцам, участвующим в финале, не унывать. Деревенских просят пройти на свой подмостки и там радовать друг друга.
Гость
10 апреля 2017, 23:49
Штрафное время в первом матче 33-29, во втором 12-6, естественно в пользу СКА и такая статистика во всех матчах плей офф. Воробьёв знает, что говорит. Судьи разные-результат один, коррупция погубит эту страну.
11 апреля 2017, 14:19
Уже погубила, к сожалению
Гость
11 апреля 2017, 05:35
А чо молчат все про три кубка у Трактора, как обещал наш дворник Тефтелев?
Гость
11 апреля 2017, 10:01
Новость о Тракторе? Новость о Петербурге и сяле.
10 апреля 2017, 22:21
Трактор смотрел, как надо играть?
Гость
10 апреля 2017, 23:23
Ныть, отбрасываться и каждые две минуты апеллировать к судьям? За такой срам только деревня и переживает.
Гость
11 апреля 2017, 00:43
Да,посмотрели.Молодцы! Всего 17 бросков,но победили. Вот,что значит - мастерство.
11 апреля 2017, 14:53
Гость
11 апреля 2017, 14:53
Ныть, отбрасываться и каждые две минуты апеллировать к судьям? За такой срам только деревня и переживает.
Т.е. Вы не заметили, что на площадке была еще одна команда? СКА. Это доказывает, что подсознательно, Вы таки переживаете за ММг.
Гость
10 апреля 2017, 23:30
Они могут, наши - не могут. Факт.
Гость
11 апреля 2017, 00:03
И точно, СКА может красиво играть. Сельпо - только ныть и от отскоков подтекать.
Гость
11 апреля 2017, 13:33
Гость
11 апреля 2017, 13:33
И точно, СКА может красиво играть. Сельпо - только ныть и от отскоков подтекать.
Он про Магнитка вообще-то.
Гость
11 апреля 2017, 13:25
Фууу какие мужчины на этом форуме. Так, низко: сельпо, судьи помогали. Самим не противно. Металлург - сильная команда, иначе дважды кубок не брали бы. В прошлом сезоне тоже тут много было с такими комментариями, и что в результате?! Даже, если кубок в этом сезоне не возьмут, выход в финал, проигрыш достойному сопернику, честная игра (хотелось бы) - тоже результат. Финансы Рашникова... Редкая команда сейчас без вливаний, а уж владельцев СКА... А что касается судейства, то во вчерашней игре по большому счету все было справедливо. А вот первая игра, как-то явно судьи не замечали нарушений против Магнитки. Факт есть факт.
Гость
11 апреля 2017, 13:31
Быдло-болельщики трактора в своём репертуаре,желчью уже всех обрызгали.
Гость
11 апреля 2017, 13:36
Магнитка вообще сильная,а трактор слабенький,не уважает своих болельщиков.
Гость
10 апреля 2017, 22:23
Надеюсь додавит СКА у себя дома магнитогорский Металлург, порадует.
Гость
10 апреля 2017, 23:23
Так и будет
Гость
10 апреля 2017, 21:52
Уррра. Молодцы металлург! Красивая игра!!!
Гость
11 апреля 2017, 10:11
Поддерживаю!
Гость
10 апреля 2017, 22:22
Магнитка, с победой, заберите кубок в область, раз Че не может!
Гость
10 апреля 2017, 22:20
А я за ска.. Хоть и недолюбливаю питерских мажоров, но лучше за них чем за команду за которую болеет мистер Борис с корешем.
Гость
10 апреля 2017, 21:57
Красавцы)))
Гость
10 апреля 2017, 21:59
Красавцы!!!!
Гость
10 апреля 2017, 22:03
Кони скоро двинут кони и даже "судьи" газпромовские не помогут.
Гость
11 апреля 2017, 13:27
Буллой болельщики трактора опять желчью брызгают!..
Гость
11 апреля 2017, 14:19
когда вы идёте на "Отелло" то знаете чем закончится, это все знают... а вот как сыграют команды не все знают... но играть они будут все матчи и буллиты будут потому как ШОУ!!! чем вас удивить? да, вот у букмекеров чёткая задача бабки наварить и тут вступает сговор между всеми бизнесменами которые держат всё под своим контролем и игры и ставки... а вы наивные ходите смотрите...эх!!!!
Гость
10 апреля 2017, 23:53
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!!!
Гость
11 апреля 2017, 12:41
Реверс, это не твоё высказывание!