Хорошо помню, как выбрали Юревича мэром города. Баллотировался он, по сути, так, для прикола, для пиара. На победу, конечно же, не надеялся, т.к. у Тарасова все было схвачено - адм.ресурс, бюджетники, ТВ, листовки, концерты итд итп. Да и Тарасов, скорее всего, был уверен в своей очередной победе. Но вот достал этот Тарасов людей так, что взяли, и просто назло, тоже по приколу, проголосовали за Юревича.
Как позже оказалось, не зря. Город, наконец, избавился от вечных пробок, после масштабной реконструкции дорог, от засилья ларьков, тухлых рынков, жилье начало строиться, какое-то производство появляться. Вобщем, суть в чем. Иногда надо уметь сделать шаг из болота, даже если там привычно, тепло, а вокруг неизвестность.
Гость
13 апреля 2017, 07:20
Поддерживаю !
Гость
13 апреля 2017, 07:52
Американцы вон за Трампа тоже по приколу проголосовали, хотя у Хилари было все схвачено ;)
Гость
13 апреля 2017, 07:58
Да. Тогда голосовали не за Юревича, а против Тарасова!
Гость
12 апреля 2017, 21:05
Главное, у власти должна быть СМЕНЯЕМОСТЬ. Хватит уже, итак 17 лет у власти.
Гость
13 апреля 2017, 09:16
Ну да одни наворовались, давайте других к кормушке поставим.. Лучше уж те которых в лицо знаешь.. Может нажрутся да начнут о стране думать..
Гость
13 апреля 2017, 09:35
Гость
13 апреля 2017, 09:16
Ну да одни наворовались, давайте других к кормушке поставим.. Лучше уж те которых в лицо знаешь.. Может нажрутся да начнут о стране думать..
Да вы шутник однако, они только во вкус вошли.
Гость
13 апреля 2017, 10:14
Гость
13 апреля 2017, 09:16
Ну да одни наворовались, давайте других к кормушке поставим.. Лучше уж те которых в лицо знаешь.. Может нажрутся да начнут о стране думать..
Никогда они не нажрутся, только еще больше наглеть начинают, уже в открытую свой народ нагибают, глумятся над нами, Шуваловы возят своих собачек на самолетах, Сечин яхты жене дарят за 100 лямов, домики для уточек, ржут, что люди в квартирах живут 27 квадратов.
А ведь я помню Путина еще вначале, он ведь вполне логичные вещи говорил.
А Медведев в 2008 перед выборами даже обещал каждому россиянину отдельный счет по выплате с природоресурсов по итогам года.
Гость
12 апреля 2017, 21:04
"Не важно, как проголосуют, главное как посчитают" еще сказал Сталин в 1934 г. на XVII съезде ВКП(б) по поводу процедуры выборов Генерального секретаря ВКП(б), на которых он и победил.
Гость
12 апреля 2017, 20:35
Отменить может выборы?Чо тратиться!А бабосы бабусям!
Гость
13 апреля 2017, 08:48
ну, положим, отменить можно, результат известен и без выборов. 146% за.
Только вот бабосы все равно будут димусям.
Гость
13 апреля 2017, 11:46
Так то уже давно отменили выборы мэра.
Гость
13 апреля 2017, 14:49
А бабосы бабусям!-хорошее предложение,через услуги: все в одном окне! Тогда уж точно бабуси проголосуют как надо! И волки сыты и овцы целы!
Зачем ходить на оперу ,если актёры те-же, и конец пьесы известен.
Другое если эти выборы буду честными, а не купленные или как со времен СССР после похода в баню.
Гость
13 апреля 2017, 09:14
Отмените вообще выборы, умники! Не собираетесь проводить честные выборы - хоть деньги на этот фарс не расходуйте впустую.
А по хорошему - гнать вас всех к чертям собачим!
Гость
13 апреля 2017, 09:38
Поздно,они на долго.
Гость
13 апреля 2017, 11:50
Хотите у учителей денег отобрать? Деньги конечно не великие , но и не лишние.
Гость
12 апреля 2017, 21:43
Понятно.Уже начали мухлевать.
Гость
12 апреля 2017, 20:42
""Если воскресенье, на которое должны быть назначены выборы президента РФ, совпадает с днём, предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, либо это воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днём, выборы назначаются на следующее воскресенье,""... что за пьяный бред?
Гость
13 апреля 2017, 08:48
Это язык уточников, максимально непонятно, что бы везде можно по-коррупционировать...
Гость
13 апреля 2017, 10:11
Многие граждане еще преданы Родине, а вот верхушка давно ее продала. Поэтому хочется ответить теми же словами "скучно девочки"
Гость
13 апреля 2017, 07:19
Я бы проголосовал за Навального!
Гость
13 апреля 2017, 14:40
А я жду Че Гевару!
Гость
13 апреля 2017, 11:02
Несменяемый президент должен уйти!
Нужны честные выборы!
Гость
13 апреля 2017, 11:51
Кому должен? Уточните.
Гость
13 апреля 2017, 12:19
Гость
13 апреля 2017, 11:51
Кому должен? Уточните.
Не кому, а чему. Конституции.
Зы правда, он ее и оттоптал еще...
Гость
13 апреля 2017, 09:53
похоже в этот раз :Миронов,Зюганов,Жириновский. Не будут баллотироваться. Либо шеф не разрешил.
Гость
13 апреля 2017, 11:50
И каждое утро на ТВ видим.
Гость
12 апреля 2017, 20:30
Это кому-то интересно?
Гость
13 апреля 2017, 07:36
Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.
Гость
13 апреля 2017, 12:16
Ну, вам же интересно, почему это мы в таком д..е живём... А ведь эти вещи сильно взаимосвязаны.
Гость
13 апреля 2017, 11:23
Бояться кворума не набрать!
Гость
13 апреля 2017, 11:51
Так не отменят выборы ,если даже одни военные и пенсы придут
Гость
12 апреля 2017, 23:52
Доживу ли до интриги? Вопрос..
Скучные выборы(
Гость
13 апреля 2017, 10:07
Если Навальный не пройдёт, может его в губеры попробывать в нашу область ?
Гость
13 апреля 2017, 11:25
Губернаторы назначаются, людям выбор не предоставят
Гость
13 апреля 2017, 12:00
Гость
13 апреля 2017, 11:25
Губернаторы назначаются, людям выбор не предоставят
Губернаторы сейчас опять выбираются, читайте законы
Гость
13 апреля 2017, 13:01
Гость
13 апреля 2017, 12:00
Губернаторы сейчас опять выбираются, читайте законы
После событий Беслана 2006 г. - выборы губернаторов отменили. Интересно тогда, кто был организатором этого чудовищного терракта???
Гость
12 апреля 2017, 23:09
ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО. СОВМЕСТИТЬ ДВА ПРАЗДНИКА. ТОЧНО БУДУТ КОНЦЕРТЫ ПОДАРКИ. Я ПРОТИВ
Гость
13 апреля 2017, 01:28
Император всея Руси... Мля...
Гость
13 апреля 2017, 07:40
Все уже от него устали. Новый президент, новая политика, новый курс! Я считаю это будет очень полезно для страны в целом.
Гость
13 апреля 2017, 11:49
Не факт. Но потрясений точно все хапнем.
Гость
13 апреля 2017, 15:07
Гость
13 апреля 2017, 11:49
Не факт. Но потрясений точно все хапнем.
Хоть крут верьть,хоть верьть крут,а итог один-время пришло меняться человечеству,ибо дальнейшее развитие человека в природе не возможно-приехали в болото грязи! Весь мир погряз во лжи! Матушка -природа уже не воспринимает вранье,которое достигло апогея! Без ГОСПОДА БОГА вылезти из итого болота не возможно!
Гость
13 апреля 2017, 09:47
НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Гость
13 апреля 2017, 11:49
Хорошо хоть только Ваш! Поставьте в уголок и молитесь на него.
на сайте нужно выделять еще к тому же худший комментарей
Гость
13 апреля 2017, 01:10
Я за Путина или Медведева!
Гость
13 апреля 2017, 08:39
А у вас справка есть?
Гость
13 апреля 2017, 08:51
Как к вам устроится работать? Реально нужны деньги! Будете платить, буду хоть за черта лысого.
Гость
13 апреля 2017, 09:05
Вам к врачу надо.
Гость
12 апреля 2017, 18:41
выбираем Путина!!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2017, 20:13
если путин поддержал паспорт в сети. а это непродуманно.
Гость
12 апреля 2017, 20:19
выбираем того, кого хотим!!!!!
Гость
12 апреля 2017, 20:51
Поддерживаю! Сено будем жрать, но проголосуем как надо!
Гость
12 апреля 2017, 20:24
Путин наш Президент, а вы все контры госдеповские! Хотите чтобы как на Украине? Хотите базы НАТО?
Гость
12 апреля 2017, 21:21
Не, мы уж лучше как-нибудь в дырявых резиновых сапогах - зато Великие!
Гость
12 апреля 2017, 23:19
хотим
Гость
12 апреля 2017, 23:40
Конечно хочу, у них теперь безвизовый режим с Евросоюзом
Гость
13 апреля 2017, 13:43
Давайте уже прекратим этот театр абсурда! Помню, как в детстве (это было примерно в 80-е) я спросила маму, за кого она будет голосовать. Она ответила, что голосуют за своего кандидата по территории. И всегда заранее известно, кто за кого должен проголосовать. Мне ещё тогда было непонятно, к чему всё это. Может, будем по-честному, без показушных выборов?! Кому и что мы пытаемся показать?.. И так всё решено и понятно. Зачем деньги ещё и на это направлять ? Не понимаю...
Гость
13 апреля 2017, 23:25
Так раньше в депутаты выбирали лучших из лучших,да же доярки и пастухи были.А сейчас места за деньги покупаются,да одни песняры,спортсмены,"бизнесМены" и пустобрехи-олигархи.
Гость
13 апреля 2017, 12:31
Зачем куда-то ходить и выбирать- и и так понятно кто будет! ДАДУТ ВАМ ВЫБИРАТЬ! НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ!!
Гость
13 апреля 2017, 13:14
Вся эта братия население держит за баранов и население баранами является, а ресурсы страны используют для личного обогащения, так как воспрепятствовать не кому . Каждый народ достоин своих правителей. А весь этот "патриотизм"- это как раз для баранонаселения, а им жизнь шикарная с недвижимостью и валютой на (НЕНАВИСТНОМ ) западе, с обучением своих детишек в европейских и американских вузах , вот так живут псевдопатриоты России и депутат "ПАТРИОТ" от единой россии железняк ,прямое этому доказательство.
Гость
13 апреля 2017, 13:20
Нет альтернативы Путину, даже близко никого не пускают на арену, только системная карманная оппозиция и судимый Навальный, судимых не берут в президенты. За кого голосовать?
Гость
13 апреля 2017, 13:21
А собаки Шувалова живут лучше некоторых россиян.ГОСПОДИ, что же творится в стране? СПАСИ и СОХРАНИ!?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%В Госдуме согласились отложить выборы президента