Вопрос к знатокам: Если казахстанский спирт разбавляется российской водой, то водка кахазстанкая, или уже российская? Ведь воды-то 60%, если по-честному божядить. А если не по-честному, то и больше...
Гость
12 апреля 2017, 13:28
Надо просто заставить себя отказаться от водки - и будет меньше проблем.
Гость
12 апреля 2017, 19:31
И переходить на домашненькую наливочку! Лучше, чем сам для себя никто не сделает.
Гость
12 апреля 2017, 12:32
Можно подумать, какая-то другая, фирменная, брэндовая водка делается как-то иначе, чем спирт разбавляется водой. Насмешили.
Гость
12 апреля 2017, 13:12
Не-не-не! Государева водка нынче по нанотехнологиям делается.
Гость
12 апреля 2017, 12:32
Это не лимоны давить не будут, сами выжрут или споят народ перед выборами!
Гость
12 апреля 2017, 13:44
В Троицке таких мини-заводов полно. Бодяжат по-крупному! Менты крышуют.
Гость
12 апреля 2017, 19:31
В Че то же самое.
Гость
13 апреля 2017, 09:42
и в еианжелинске крышуют
Гость
12 апреля 2017, 13:11
Все знают что Сине белом подобного добра валом.
Гость
12 апреля 2017, 16:40
В 90-х годах, какой только водки не было..... Спирт Рояль - продавался в магазинах легально!!!!!
все киоски были заполнены водкой...
Ну надо же, казахстанский спирт. А чем он от не казахстанского отличается? Или это новый элемент периодической таблицы? А еще сдается мне, что видать в РФ нано технологии теперь, видать теперь при производстве водки спирт не водой разбавляют. А чем? Да, отстал я от новых технологий, все по старинке мешаю.
Гость
13 апреля 2017, 01:35
Всем ясно что цену на водку надо понижать,чтоб невыгодно было ее бадяжить. Чем меньше народа,тем проще им управлять...
Гость
17 апреля 2017, 14:37
Нет. Это Вам только кажется. Если понизить цену на водку, то уменьшатся налоговые сборы. Если будет меньше народа, то опять же будут меньше сборы с этого народа.
Гость
12 апреля 2017, 13:29
вот и способы для заработка подкидывают))
Гость
12 апреля 2017, 19:01
Настоящая казахстанская водка-очень даже ничего! А вот подделки под нее-отстой!
Гость
12 апреля 2017, 22:05
32мильона... надо было "поделиться" деньги все любят.
Гость
12 апреля 2017, 22:23
ОБИДНО. СПИРТ ИМПОРТНЫЙ. СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ?
Гость
12 апреля 2017, 14:55
Самый быстрый способ стране разбогатеть - это разрешить людям официально производить товары и оказывать услуги. Конечно с налогами. Это не просто, но так Франция поднялась после контрибуций Германии. Пусть производят дистилят и продают, надо только проверять технологию и качество, это не так просто и выгодно - получать настоящий дистилят, немногие останутся на рынке, но самопала точно не будет. И так во всём.
Гость
12 апреля 2017, 15:29
бла-бла-бла-бла)))) нехилый акциз, который имеет государство с каждого литра спирта)))) отсюда соблазн делать и продавать контрафакт. в Казахстане нет этого акциза, поэтому водка и спирт копейки стоят. Технология и качество не причем. Технология водки и подразумевает разбавление ректифицированного спирта водой)))
Гость
12 апреля 2017, 15:35
открой юрлицо, получи нужные лицензии, занеси в кабинеты чиновникам всех мастей, поставь производство, помучайся с официальным сбытом со всеми документами))))
Гость
12 апреля 2017, 13:25
Вот как деньги надо зарабатывать!!!
Гость
12 апреля 2017, 15:36
У казахов оказывается не только молочка вкусная,но и водочка!
Неужели никто раньше не пожаловался в правоохранительные органы или устроил скандал в магазине где ему продали "палёнку"?Подделку даже пить не нужно-запах сразу же выдаст её.На 32 миллиона наторговали и только потом определили что это суррогат.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Фирма в Челябинской области делала водку, разбавляя казахстанский спирт водой