Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество вакансий для челябинцев увеличилось на 15%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Петр
12 апр 2017 в 11:37

Хорошо помню как до кризиса цифры вакансий-резюме в левом верхнем углу сайта всегда были практически одинаковы..около 10 тыс. и тех и других.. Теперь около 6тыс. "требуется" и 125тыс (!) жаждущих работу! Так что высосанный из пальца процентный мизер "востребованности"-это ни о чем абсолютно.. И кстати о "работадателях"..почитайте, кто может не в курсе "Черный список работодателей" на здешнем форуме-вот там честно люди описывают "вакансии на 30 тыс. зарплаты" и что на самом деле в итоге..и как обманывают ушлые "руководители" людей-лишь бы не платить..

Гость
12 апр 2017 в 11:53

посыл от властей - у нас всё лучше и лучше! работа есть,зп растет,...про крым даже уже не смешно,скоро турцию закроем...

Гость
12 апр 2017 в 11:52

"Больше всего счастливых челябинцев оказалось среди тех, кто зарабатывает меньше 30 тысяч рублей – 54% ответов. Тогда как среди горожан, зарабатывающих свыше 70 тысяч рублей, оказалось меньшее количество довольных жизнью – лишь 7%."

ВЫВОД: Можно вообще не платить, тогда всех от счастья "разорвет"

Антикоррупционер
12 апр 2017 в 11:42

Ахаха!!!!! в России бурная безработица и она продолжает расти!!!! С удовольствием бы повесил на свои уши лапшу, но не могу!!!

Гость
12 апр 2017 в 11:36

Откуда эти цифры берутся? Ничего похожего в городе нет

Гость
12 апр 2017 в 11:37

И каковы зарплаты, скажем для врачей?

Павел
12 апр 2017 в 11:44

Это что отчет Левада центр?...на зарплата ру 5500 вакансий и 125000 резюме.....вакансии висят одни и теже что значит что на этих предприятиях не платят ЗП сплошная текучка

виктор
12 апр 2017 в 12:47

я вот тоже удивлен от куда такие цифры. Может богатеев не надо считать. опуститесь пониже чуть чуть и увидите что народ уже терпит из последних сил.

Гость.
12 апр 2017 в 11:21

Ешьте, не обляпайтесь. Лапшу с ушей.

Гость
12 апр 2017 в 13:17

Статья с реальностью ничего не имеет. На заводах только по родственным связям нормальные места, а в сфере услуг и продаж лохотрон - зарплату на сайтах могут указывать и 100000 руб., только по факту раз в 5 меньше. А про зарплату в 30000 руб. хорошо пошутили.

Гость
12 апр 2017 в 12:08

вакансии есть только предлагают сетевой маркетинг под видом вакансий рабочих и инженеров а на предприятия не берут или берут только родственников своих да и на бирже труда не держат долго предлагают работу за 6 тыс. и то черт знает где вот и люди снимаются с бирж труда так что будьте честнее при написании таких статей про работу

12 апр 2017 в 13:16

К сожалению на рынке труда в этой стране основной дефицит и предложения только ДЕШЕВОЙ РАБочей силы-(то есть зарплата на таких вакансиях от 8 до 13 тыров)что навряд ли хорошо скажется на выживаемости (

Гость
12 апр 2017 в 12:16

Чё свистеть то, пол года не могу работу найти, стаж около 17 лет.

Гость
12 апр 2017 в 12:17

взял вилку, пошел снимать лапшичку с ушей!!

Гость
12 апр 2017 в 15:41

Ну допустим что успешный продажник и будет зарабатывать 30К (редкость конечно). А что делать людям с техническим образованием? производство дохнет, сокращения постоянные, зар.плата в аккурат не сдохнуть с голоду. Можно конечно в барыги идти. А если не можешь? Ну не твоё это! Что тогда? Брать обрез и на большую дорогу? ... даже уехать от этого ...государства денег нет!

Гость
12 апр 2017 в 12:43

В Екатеринбурге ещё хуже . Работы вообще нет нормальной . Продавцы и охранники , да обслуга всякая . Зп 20 - 22 макс .

Гость
12 апр 2017 в 11:46

В такси?

Гость
12 апр 2017 в 12:36

Все хорошо, живем отлично, продукты тракторами давим

Гость
12 апр 2017 в 13:35

Да-да, по поводу средней зарплаты прям так и поверили. Заходим в раздел бухгалтерия, банки и т.д., где именно ищут тех самых финансистов и смотрим, что средняя предлагаемая зарплата 18-20 т.р. Про ваши средние 30 даже и речи не идет.

Гость
12 апр 2017 в 12:39

2 год без работы! предлагают за 6-9 тыс....

Гость
12 апр 2017 в 14:47

ОТКУДАААААА такие цифры, вообще нму повлияло на их голову!

Гость
12 апр 2017 в 16:50

Городу нужны рабы

Был сегодня на Ярмарке Вакансий в Мегаполисе
12 апр 2017 в 17:58

Большинство вакансий: сотрудник без опыта, обучим сами. з/п : % от продаж.
Кому такая работа нужна?

12 апр 2017 в 11:57

конечно, только теперь чтоб работодателю просмотреть резюме надо деньги заплатить сайту для доступа. Так что те кто размещают резюме имейте в виду, что особо толку нет

12 апр 2017 в 15:48

Каких вакансий больше стало? Офис-4 часа в день, такси, администратор интернет магазина или цом Отделочных материалов, где нужно ... тест проходить, который к вакансии никакого отношения не имеет?

Гость
12 апр 2017 в 16:10

Ложь! Наглая ложь!

Гость
15 апр 2017 в 08:17

Все эти обнадеживающие заголовки в новостях ,сродни успехам в зомбоящике с правильной картинкой.